1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим с Альфа сервера - Мастер клинка линов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 5 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    сайт с евробнсом , стоит уже около 2х-3х лет , не знаю о каких спешных релизах речь )
     
    Kitsu нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    То есть вы считаете что та заглушка что там была до лета являлась сайтом? Ну хорошо не буду вас разубеждать.
     
  3. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Я считаю то что работы уже велись , раз появилась эта "заглушка" и о спешной локализации и речи быть не может
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    То есть вы наоборот упрекаете нцвест в слишком медленной локализации и в том что они почесались токо когда сфейлили с вайлдстаром. Ну чтож сути это не меняет. Ребята решили срубить бабла и ускорили свой очень быстрый процесс локализации since 2012 после того как понесли убыток.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  5. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    сами корейцы писали в том же 12ом, что будет китай-япония-тайвань-россия
    следы фроста были найдены в коде бнс в 13ом году
    но это все ни о чем не говорит, ведь "затычка" с доменом блейдандсоул.ком с ноунейм владельцем (на тот момент) без какой-либо инфы с одним лишь названием и каноничной картинкой однозначный анонс на/еу...
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Серьезно минусы можно будет перечислять только после релиза. До этого момента все внутриигровые механики списываются на то что это только в збт было. Перевод так не спишешь. Насчет остального запасаемся поп корном.

    А вот когда я увидел это признание я их зауважал. Побольше бы таких честных людей.
     
  7. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Где и кого я упрекаю ? я сказал лишь то , что я сказал, что за догадки про срубить бабла итд ? Инфа есть ? поделитесь тогда
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Финансовая отчетность гуглится легко. Нцвест который и в 2014 был не очень здоровым в 2015 упал еще больше вместе с фейлом вайлдстара и падением популярности GW2.
    [​IMG]
    Где то в этот момент они и задумались о бнс чтоб хоть как то смягчить свои фейлы, потому что он показывает положительную динамику в азии. Никак не в 2012, когда просто защитили домен от киберсквоттеров. Ну и конечно же они намерены доить игроков как только возможно они даже не оспаривают это. В официальном ответе по поводу платного гардероба прозвучало про необходимость заработка и все остальные действия как например аукцион платины и вип, который невозможно купить за хонгмун коины делаются именно под этой мотивацией.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
  9. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    частая практика для NCwest
    :04:
     
Статус темы:
Закрыта.