1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд MP9 Ext D

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем pashka010999, 8 дек 2015.

  1. Paxandroid

    Paxandroid User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Постарался сделать максимально информативный и полезный видео-гайд на новое оружие в РуПБ - MP9 Ext D. Надеюсь он был кому-то полезен и интересен. Конструктивная критика приветствуется. Приятного просмотра! ;)
     
    Прокопа! нравится это.
  2. Павел38

    Павел38 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Неплохо))), МП-терпеть немогу)
     
  3. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    1)Почему ты этот автомат так сравниваешь с аугом?o_O
    Как же православная п90? Я бы с ним сравнивал.
    2)Только ауг блэк стоит дешевле мп9, остальные все версии дороже (гп в учет не берем)
    3) Зачем для этого автомата ставить трассирующие патроны? ЛЦУ дает практически идеальную точность. Если ставить, то кумулятивные, хотя и они не особо нужны.
    4) Цена в 380р за месяц в целом оправдана. Ну это мое имхо.
     
  4. Paxandroid

    Paxandroid User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Ну, я в общем то сказал тоже самое. :D
     
  5. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Гайд не плохой, мне просто не понятно вечное сравнение с аугом и при этом ни слова о п90. У пушки потенциальная ЦА-это аймеры, у которых п90 в почете.
    По патронам ты сказал, что можно еще трассеры поставить, но трассеры для этого ствола не то, что деньги на ветер, а вообще противопоказаны.
     
  6. Paxandroid

    Paxandroid User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Я сказал что можно их поставить, но это лишь лишняя трата денег, и ставить их строго не рекомендуется.
    12 дек 2015
    Но, возможно Вам виднее. Я не играю с автоматическими оружиями вообще, по этому их тонкостей знать не могу.