1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В каком месте это с4?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Delakrua, 10 дек 2015.

?

Ваше отношение к корейским апдейтам

  1. Все круто, буду играть.

  2. Фигня, но буду играть и ныть.

  3. Хрень, забью.

  4. Нам втирают какую-то дичь

  5. Продолжу играть, т.к. я жестоко надонатил

  6. Мне по барабану во что играть, я задрот ноулайфер.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    патчноуты в корее и у нас - разные вещи. Так что свои прохладные истории можешь комуто другому расказывать.
    Ты даже не знаешь что за скил, как он кастуется, как проходит , ауже ноешь.
    В корее еще есть са и рыбалка и печеньки и им и бот легальный и много чего другого
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ну да ))) Разница в том, что за пол года они могут что-то поправить и выдадут нам патчь. А могут и не править и получим как у них за исключением Има, СА и еще чего-то плезного. Сравни корейские пачноуты нашего обновления и обновление и удивись насколько все совпадает )
    Ну и читать о чем тема полезна. Обоже, она... о превью корейских обновлений а не о фантазиях непонятно кого
     
  3. beHEX

    beHEX User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Ребят, поддержу спикера про бесполезные слезы.
    По моему мнению, релизы патчей на РУ серверах, более чем вписываются в пожелания и совпадают с интересами игроков ру-комьюнити.
    Играю с предзаказа. Были моменты, когда описания грядущих патчей, установленных на корею, вызывали опасения (с теми же СА или пушками+++).
    НО на данный момент ни на секунду не задумываюсь по этому поводу.
    Уверен, что ребята постараются в очередной и в очередной раз при апдейте, как глобальном так и не очень (за что огромное им человеческое спасибо!!!). :116:

    Так что не забивайте головы, и играйте. Играйте, если вам это приносит удовольствие:)
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Как не старайся, но контент приближают к ГоДовскому и отходят от классического. Механику скилов под ру никто менять не станет. Просто могут не вводить отдельные элементы, как нет ежедневных подарков и т.д. ) Но корейцы делают свой дисбаланс с расчетом под свои реалии, а не под наши )
     
  5. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Да Это ГОД , только без перерождения и магазина и инстов, вроде все хотели такую классику, по форуму смотриш , зло перерождение, магаз и инсты. Чо Вам ироды еще надо? Вот наверняка кто то писал что петы это дисбаланс, и шапки орали не нужны как в годе, и купальники. Вот из за Вас корейцы и не впиливают нам красивашные вещи и петов.Ну вот с инфой да хочется прям раздел слухов на форуме, и все сразу туда. И закрыть уже мейн , сделать для россии ток классик! Сколько там потенциальных игроков классики время теряет зря! И я за подарки пусть будут, а цены на вставку лсов пусть подымут раза в 3-4 и талики тоже пусть как эпик стоят, а олимп можно с 1 профы сделать, человек сможет посмотреть полетать в бесплатные выходные, а толку от него все равно будет как от 61. Вот еще бы веточку плюшек аля старая рыбалка, на которые уходит ужасно много жопачасов, но плюшки эти ток так можно получить. Нужно альтернатива нагибаторам, надо дать маленькие победы солодрочам. Я например раньше собирал весь манор с сервера, и мне было оч приятно от етого. Нужен подобный контент , где не влияет эквип и уровень прокачки, для народу. Была рыбалка с кравтом обыкновенных вещей, банок, шапочек.Я мог быть самым красивым на серве, не потому что купил ,а потому что жопочасы вложил и вообще я считаю что многоокность , убивает л2. Надо делать подписку по 1-2к руплей. Ну или чтоб 2 она не грузилось с 1 компа. У всех свой баф, спойл крафт, чо за нафик такой. Это не правильно!!!!!!1 Акк 1 чар необходимо сделать!
    15 дек 2015
    И нужен контент для кланов убогих, которые ни на что не претендуют, типа инстов надо им каких нь рб запилить, или квесты, чтоб они толпой могли сходить пофармить, можно даже без дропа, но с учетом , чтоб они могли их пофармить все. Ну экто к маленьким радостям для народа. А так 1 чар 1 акк!!!!!!! Во надо новую систему петов, ну типа по квесту рандом(маг или мили) , это оставить . А вот потом сделать, что их можно скрещивать , и чтоб скилы менялись, так сказать, разные породы выводить смешанные, и чтоб по квесту таких не давали. Ток от заводчиков можно былоб получить, и лвле на 76 им дать скил вязки. Ну чтоб выкачивали. А встоенные маунты, это ЗЛО!!!!!!!!!!!И 1 Акк 1 чар!!!!!!! Толи дело был квест на дракончика, а потом ростиш его, Вот это классика, а на 76 на тебе коня это ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо нам маунтов Инова , пусть корейцы выпилят их и дадут квесты с прокачкой, и кормом и броней и оружием и бижой!!!!!!! !!!!!!! Больше жопачасов больше!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Кто хотел такую классику? Все хотели старую но улучшенную версию, как корейцы изначально и анонсировали. А второй ГоД кому нужен? Никому.
    Петы были в классических хрониках и все их хотели. Но, неожиданно - они сильно нагружают сервер ))) Раньше не нагружали, а теперь беда. Или лень
    Корейцам плевать на страны третьего мира и наше мнение )
    Как-то так
    )))) Давай сразу по миллиарду за вставку ) И с этой ценой мало кто тыкать будет, а если дороже то забей
    В некоторых профах 61е будут гнуть, ибо 62х там не будет )))
    С каждым постом все больше убеждаюсь, что казачек-то засланный )))
     
    FireFree нравится это.
  7. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    о том, что механика скиллов ГОДовская было известно задолго до релиза. Что не так?
     
  8. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Это все домыслы, и прикручивание !!!!!!!!!!!Я тебе не верю, корейцы могут если хотят, а что ты думаешь пет который также как и чар качается имеет 2 профы , грейды брони и оружия , соски , еду не грузит ничего? Надо менять конечно игру , а это мертвому припарки....Надо делать л3 классик, и 1 Акк 1 чар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что такого пусть будет лярд на вставку, что в этом плохого, хуже когда лярд со 100% нужным скилом , а на 1 вставку лярд, самое то. Да зальют кого надо ,героев случайных не будет. Будут и 1 профные герои если разрешат с 1 профы...
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Одно дело старые скилы с ГоДовской механикой, другое дело добавление ГоДовских скилов. Это значит, что лень что-то придумывать и пошли по пути копирования. При этом, по какой-то причине, старый рабочий контент запилить им сложно. Те-же осады крепостей. Я молчу о сабклассах или Территориальных войнах ))) Такими темпами год-два и получим перерождение и апдейт до актуальных на менй серверах хроник.
    Если сервера столько проживут, конечно.
    :Roflmao:
    Ну, для меня это ничего не изменит, у меня сейчас три чара и там будет три, только придется ноуты включить )
    Ага, сто лярдов на нужный скил. При том что мало у кого и десять лярдов есть :Roflmao:
    Но в целом да. Отличный способ угробить игру, хорошо зарекомендовал себя на мейн версии.
     
    HealerMader нравится это.
  10. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    А про третий мир, тут ты не прав, у нас есть Иннова!!!!!!!!!!!!!!!Кто если не Иннова защитит Россию!!!!!!!!!Дил позвонит в корею и скажет . э нет ребята нам не нужен брошка. А кореец видит в Диле клиента(ТОП), и он скажет ок Бос выпиливаю этот брошка. А как ты думаешь люди работают. Никто сам по себе для тебя не будет делать ничего , если ток не хочет на тебе женится... Для этого у нас и есть Иннова, которая защищает наше право на хорошую игру, а мы их право на ежемесячную зп... Конечно кидалово это все, игра стоит 1-2 к на нос, ну пачи по 300 раз в полгода, в вечное пользование, а тут за 300 в месяц, да и качество не ахти. Надо чтоб Дил позвонил и сказал , чтоб л3 классик делать начинали, и чтоб 1 акк 1 чар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот Дил тебя запомнит, и тебя с ноутами в л3классик не пустят, сразу вбанят!!!!!!!!!!
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Заскринил, отправил Путину. Быть тебе нацпредателем.
    Защитила. В Аионе, Ла2, Атлантике. И тут защитит. К гадалке не ходи
     
  12. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Ну ты ваще, мечтатель....Кто такой Путин, а кто Россия!!!!!!!! Россия будет когда о Путине твоем никто и не вспомнит, потому что Россия это народ, а Путин это незначительная кроха России. И не сравнивай даже власть и Россию. А Иннова, ну были промашки , дело новое, спецов мало , как у нас, бывает...Но научатся , дай им только время, все исправят и наладят.
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не будет Путина не будет России! Забыл кто это сказал на Селегере. Но кто-то умный, наверное. Кто считает иначе - нацпредатели и валить в лес. Ну и для них будет только один ак в Линейке и все цены в десять раз выше, а кач в десять раз медленнее.
    Ушел писать законопроект.
    Новое ))))
     
  14. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Классик - это все то, что не ГОД.
     
  15. SyomaCoolBoy

    SyomaCoolBoy User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    127
    меня тоже эта неизвестность настораживает
     
  16. Deep_Forest

    Deep_Forest User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Почитал я вас ребята и расстроился, только решился подписку брать и задрачивать. А это оказывается совсем не та игра что я думал. Хотелось старой линейки, когда половины мимимишных кретинов ещё и в проекте небыло, а это уже совсем не то. Беда печаль. Удачи вам всем, но я не с вами, раз нет 1-4 хроник.
     
  17. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    хз, все что можно сказать на подобное:
    давай, до свиданья!
     
    хИскандерх нравится это.
  18. Incept

    Incept User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    О чем речь, если в прошлом месяце был поставлен новый рекорд по онлайну на гк ? А на секунду серверу уже год ! И приток новых игроков есть и очень даже. Зря как обычно панику поднимаете. Так было и на мейне, новый пач - подобная тема. В итоге? Посмотрите онлайн на мейне и сравните то что было пару лет назад. Не паникуйте раньше времени ;)
     
    Akint нравится это.
  19. Akint

    Akint User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    вкачать чаров 60+ и не понять что такое классика, ребят успех.
     
  20. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    Я считаю, что ПОКА что Классик очень хорошо походит по атмосфере на старые хроники, при этом вобрав в себя очень много хорошего в механике из более новых хроник. Самое главное, чтоб не убивали геймплей с 20-40 лвл.