1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В каком месте это с4?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Delakrua, 10 дек 2015.

?

Ваше отношение к корейским апдейтам

  1. Все круто, буду играть.

  2. Фигня, но буду играть и ныть.

  3. Хрень, забью.

  4. Нам втирают какую-то дичь

  5. Продолжу играть, т.к. я жестоко надонатил

  6. Мне по барабану во что играть, я задрот ноулайфер.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    xOkeux система прохождения дебафов в зависимости от уровня персонажа это по вашему хорошая фишка ?
     
  2. Sergok

    Sergok User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Насколько я помню, еще пару лет назад читал, Классик это тот же Л2 только с современным взглядом на ММОРПГ, с учетом новых идей и исправлением предыдущих недостатков.
     
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Да. Отличная. Но это не мешает 58 шк парализить моего 71 вла в эпике и под ЛХ. Как и не мешает некру кидать анкор. Не мешает ловить глум от 44 лвл некра.
    А фир ? Вы вообще видели чтобы на ц1=ц4 было чтото подобное ? Чит читов. Это как стан, но на 10 секунд и персонаж не стоит на месте, а бежит в монстров. Классно, да ?
    Усилия, затраченные на поднятия уровня должны вознаграждаться. И тут высокий лвл хоть как-то спасает от чертовой орды нубов спамящих в тебя тридцатисекундные - двухминутные контроли.
     
  4. monstrik2

    monstrik2 Banned

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Да братан,тут тоже будет каша.У разрабов болезнь,она заключается в том,что они думают что что-то надо постоянно обновлять или случится апокалипсис.
    Хотя иногда кажется что туда проникли завербованные близардовские саботажники,и намеренно за эти годы сделали из такой игры кашу.Обновы вообще тупо с головы лепят,наугад.Новые монстры и т.д вообще не из этой игры как бы.
    Это даже не ц4.Это р99 уже через годик.
    Прикинь какие они неадекватные.Их просили сделать классик,значит люди хотят играть в старую игру без обнов,а они её берут и обновляют каждый месяц....ПОМОГИТЕ
    Ну и чё они со своими обновами,думают что обновы удерживают народ и повышают онлайн.Только почему-то осталось 2 сервера из четырёх.Да я просто уверен,что если ничего не обновлять,и сделать настоящий классик,там будут играть и никуда никто не денется.Обновы ненужны,они своими обновами только убивают шедевры.
    Ага,нам втирают какую-то дичь!Иногда когда играю в это,сам чувствую себя кинутой дичью.Даже хохолок как у дятла можно сделать.Ну,знаешь,зашёл в классик - одел.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
  5. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Не, ну серьезно!
     
  6. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    кто сказал такую ересь? очень многие ждут обнов с любопытством.
    не так страшен черт как его малюют
     
  7. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536

    Обновы не нужны ? Ты бро походу на капе полгода никогда не сидел. Без развития. Когда лучший шмот в игре лежит сотнями штук на складе и его ДЕВАТЬ НЕКУДА. Когда все споты и замки давно поделены, а от убийства одних и тех же монстров на одном и том же споте 4ый месяц уже просто тошнит.

    Описаный тобой вариант - это для фришек с циком жизни в 3 месяца. На официальных серверах люди всегда ждали обновлений как воздуха.
     
    Azalyn нравится это.
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Тем более обнов каждый месяц я тут не замечал )))
     
  9. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    любая онлайн-игра без обновлений долго не проживет. Рано или поздно наступит момент, который ты описал. Даже для сингл игр, чтобы продлить цикл их жизни выпускают патчи и дополнения.
     
  10. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Но большая часть желателей ц4/ц3/хф делают вид что этого не понимают. Вот и пытаюсь убогим разжевать.
     
  11. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    К сожалению, даже с ожидаемыми обновлениями Л2K по игровым возможностям и разнообразию не дотягивает до С4.
    Бледная тень.
    Но зато есть социалка С4, которая была убита в ГОДе. И которая держит игроков.
     
  12. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Потому что по уровню открытия карты у нас сейчас ранний ц1
    А в 2.0 будет поздняя с1. Так что все еще впереди.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  13. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Не совсем. С 2.0 будут открыты все локации С1 + ToI + AI
     
  14. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Это сделано специально, что бы не было дикого разрыва между задротами и лайферами и не превращять сервер в болото.
     
  15. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Шутишь? Лайферы никогда не были и не будут соперниками задротам.
    Это просто не происходило. Ни на гк ни на шиллене, ни на еве ни на мафре.
     
  16. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Да это так не спорю, я хотел сказать что т.к есть условный кап по эквипу и уровню, у каждого есть возможность начать сейчас игру и при диком онлайне он спокойно ворвется в ТОП, а если бы обновы были бы раньше как ты просишь, то вряд ли это было бы возможным.
     
  17. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    Battle но капа же не будет, предельный уровень будет ограничен уровнем монстров
     
  18. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Говоря "условный кап" я это и имел в виду
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ох, почитал я Вас, пойду-ка запилю темку с кучей вопросов по классике.
     
  20. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Вся радость заключается в то, что: Кореяки наступят на те же грабли, что и в прошлый раз... а точнее не они, не их игроки, а мы с вами! ВСЕ ПРИДЕТ ОПЯТЬ ЖЕ К: GODDESS OF DESTRUCTION, только с 3-емя профами и чуть-чуть другой оберткой, с приправой КАМАЭЛЕЙ и педоняшками АРТЕЯ.

    Сейчас как ни крути, Классика, это классическое фэнтези(Орки; Эльфы; Дварфы; Дроу; Люди*). Да не совсем классические хроники... как были раньше, но все же. Вот то что сейчас, это хоть урезанное, но наследие Ричарда Гэрриота, пока есть старый дух(да игра по фарм, эпики, Олимп и т.д. и т.п. речь не об этом*): "Подземелья и Драконы". Но это пока...
    Когда случился скандал Кореяк и Ричарда Герриота, пошла первая шизофрения: Камаэли; Острова с Динозаврами и куча остальных педоняшек! Корейцам сама по себе фэнтези культура, классическая евро, где есть Эльдары и Дроу, Средневековый Дух и т.д. и т.п. - ЧУЖДА! Именно по этому, скажем так, после ухода Герриота, они что сделали? Правильно! Вдолбили - КАМАЭЛЕЙ(понятно почему*) и дело не только в том, что бы принести в игру что-то новое! И надо заметить... Корейской публике в большинстве понравились: Камаэли, срачь где попер? Правильно! В Евро Сегменте. И они обязательно пихнут Камаэлей и в Классику, не пихнуть они их не могут, в априори. Так как это часть... их видения фэнтези! Ну а после будут педоняшки Артея, вот и вся Классика.

    P.s. Естественно: Goddess of Destruction... как таковой вводить они не буду, т.к. они видят единственную свою ошибку, которую они допустили, это 4-ая профа и новые скилы - ВСЕ!!! ОСТАЛЬНОЕ: Камаэли; Артеи(да я знаю, что в изначальном Лоре они есть, но они явно не должны выглядеть, как педоняшки мечта педофила*) и остальное цветастое - УгЭ, БУДЕТ! Так как - ЭТО ИХ ВИДЕНИЕ ФЭНТЕЗИ и в этом они ошибки не видят!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016