1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В каком месте это с4?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Delakrua, 10 дек 2015.

?

Ваше отношение к корейским апдейтам

  1. Все круто, буду играть.

  2. Фигня, но буду играть и ныть.

  3. Хрень, забью.

  4. Нам втирают какую-то дичь

  5. Продолжу играть, т.к. я жестоко надонатил

  6. Мне по барабану во что играть, я задрот ноулайфер.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Вся радость заключается в то, что: Кореяки наступят на те же грабли, что и в прошлый раз... а точнее не они, не их игроки, а мы с вами! ВСЕ ПРИДЕТ ОПЯТЬ ЖЕ К: GODDESS OF DESTRUCTION, только с 3-емя профами и чуть-чуть другой оберткой, с приправой КАМАЭЛЕЙ и педоняшками АРТЕЯ.

    Сейчас как ни крути, Классика, это классическое фэнтези(Орки; Эльфы; Дварфы; Дроу; Люди*). Да не совсем классические хроники... как были раньше, но все же. Вот то что сейчас, это хоть урезанное, но наследие Ричарда Гэрриота, пока есть старый дух(да игра по фарм, эпики, Олимп и т.д. и т.п. речь не об этом*): "Подземелья и Драконы". Но это пока...
    Когда случился скандал Кореяк и Ричарда Герриота, пошла первая шизофрения: Камаэли; Острова с Динозаврами и куча остальных педоняшек! Корейцам сама по себе фэнтези культура, классическая евро, где есть Эльдары и Дроу, Средневековый Дух и т.д. и т.п. - ЧУЖДА! Именно по этому, скажем так, после ухода Герриота, они что сделали? Правильно! Вдолбили - КАМАЭЛЕЙ(понятно почему*) и дело не только в том, что бы принести в игру что-то новое! И надо заметить... Корейской публике в большинстве понравились: Камаэли, срачь где попер? Правильно! В Евро Сегменте. И они обязательно пихнут Камаэлей и в Классику, не пихнуть они их не могут, в априори. Так как это часть... их видения фэнтези! Ну а после будут педоняшки Артея, вот и вся Классика.

    P.s. Естественно: Goddess of Destruction... как таковой вводить они не буду, т.к. они видят единственную свою ошибку, которую они допустили, это 4-ая профа и новые скилы - ВСЕ!!! ОСТАЛЬНОЕ: Камаэли; Артеи(да я знаю, что в изначальном Лоре они есть, но они явно не должны выглядеть, как педоняшки мечта педофила*) и остальное цветастое - УгЭ, БУДЕТ! Так как - ЭТО ИХ ВИДЕНИЕ ФЭНТЕЗИ и в этом они ошибки не видят!

    P.p.s. Пока еще ничего, потому что идет "базис старых хроник", заложенных Ричардом Герриотом. Но после... Корейская Шизофрения резко попрет в гору. Нам говорили, что в Lineage 2 classic, вернули старый состав разработчиков, просто LoLь. Старый состав разработчиков, это Ричард Герриот во главе, его ребята и "армия укуренных Кореяк" - вот это старый состав. А не " старая армия укуренных Кореяк, которые были под началом Герриота. Приглашать его не стали(по понятным причинам, так еще и деньги ему возвращать*), он может быть и пошел. Так как это значило бы, что все что они понаделали после его ухода полная лажа... и после его "базиса старых хроник", нужно полностью игру перекраивать(большую часть*). На выхлопе мы бы я думаю получили, после всех обнов, не Lineage 2 Корея , а Lineage 4(вродь я слышал Кореяки бацают Lineage 3, как Lineage 1 и Diablo*). Пример удачный? Могу привести: EvE online так же с 2003 года, тем же могла бы стать Lineage 2 в жанре фэнтези(в свое время*) и Lineage 2 classic, под курированием Ричарда Герриота.

    Вот видео Lineage 2, когда ей занимался Герриот, но не могут тут быть Корейские педоняшки Артея и остальная их цветстая х..., в этом мире.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  2. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Где камаели, я знаю в игре есть камаели!!!:eek: