1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Хочу пиджак и брюки для девушек :19:
     
    Liene и Fenrirchik нравится это.
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Откатки Джульки на евро не появились?
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Не полные патчи да. согласен подьезжают. Кусками разрознено.
    Люди на ДВ уже спят а об ивенте ни слуха ни духа.
    Какая наполняемость торговки, будет ли вообще. В какие данжи.
    А ну потом задним числом слив на форум. МММММ.
    Ну да тыкнешь мне про подслушку.
    Классно да. ))))))
    Или у тебя есть инфо? Только с евро тыкать не надо. У нас свой путь же.
     
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Там же усатый сказал, всё к полуночи, всё как игроки любят рофлить.
    А вообще, объясните ему, что профа пишется днем наперед, а не в текущий.
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Просто тут челики говорят все вовремя))).
    Ну ты понял.
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    интересно кто же?
     
  7. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Объясни сам, или только "шебуршать по кустам" умеем? =)

    Я тут смотрю, ложа экспертов по патчноутам собралась, круто =)
    А какой-нибудь смысл в местном обсуждении есть? Или как в подслушке просто поныть и уйти в туман? Продвигаем в массы девиз: "я, безусловно, поганочка, но извольте относиться ко мне как к цветочку"? =)



    По сабжу:
    Если предположить, что тут можно вести адекватный диалог и он вообще кому-то тут нужен, я бы употребил такой ряд аргументов:
    - Вам ни тепло, ни холодно с того, что вы сейчас узнаете о луте в Торговце или за пять минут до профы. От этого лут раньше не появится. О ткани вы знаете уже давно - как с соседних локализаций (об этом речь ниже), так и со стрима во вторник, например. Если не читали сами - не аргумент, форум и чат распространяют такую информацию вмиг. И такие болтуны как вы всегда в теме =)

    - Вам ни тепло, ни холодно от того, когда вам назовут сроки окончания профы утром/днем/вечером. Вы знаете, что она начнется в 10.00 - как всегда. Если у вас водится логика в голове, вы понимаете, что профилактика для установки обновления будет идти не час и не два, обычно у нас профы с патчами - часов до 16:00. Хотите строить планы "на поиграть" - включите логику.

    - К вопросу об инфе с Евро. Мы с вами не живем в информационной блокаде - тот, кому нужно знать, зайдет на любую локализацию или ее форум, на которых патч приходит пораньше, и всё узнает. А наше дело: постить то, что подтверждено, чтобы вы не скупали сперва Сияющую энергию, а потом не ныли, что она обесценилась, например. Измененный патч приходил в пятницу, патч пришел даже сегодня, наши восточные коллеги не дадут заскучать! =)

    - Ну а если мы предположим - что конечно же не так - что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно, чтобы об этом узнали игроки, важно, что они будут оповещены, а не важно просто позубоскалить; тогда вы, наверное, должны подозревать, что мы знаем, когда больше всего просмотров новостей и какой пост о профе увидят больше пользователей, тот что запосчен в 14:00 или в 19:00. СММщиков среди вас нет, но это можно и на обывательском уровне понять: подсказывает слово "прайм-тайм" =)



    Этот короткий отрывок моего милого язвления адресован нескольким пользователям в данной теме, о чем они явно сам догадаются. Добавлю, что вы продолжите здесь свой "очень полезный" монолог на тему патчноутов или еще чего-то, но не лучше ли вам просто собрать какую-нибудь маленькую скайп/вк/дискорд-группу и исходиться ядом там, тренируя остроумие? =)
    Мы же с вами знаем, что вам не нужны комментарии от Администрации. Вы просто отдыхаете за не особенно изящным троллингом. Удивительно, что это вас еще забавляет до сих пор, разве это не вышло из моды лет 5 назад?..

    Отчасти я вас понимаю, у меня ж тоже "понедельник день тяжелый" - приятно, когда можно зайти куда-то, отпустить иронично пару портянок текста на выпас и уйти. Но, блин, это же просто странная форма убивать время. Есть способы и полезнее и интереснее =)
     
    Маussi, LlfesteaIer, Jaber и 6 другим нравится это.
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    поэтому постить новость нужно "ближе к полуночи", гениально)
     
    xZakeNx и Wyndyr нравится это.
  9. Soular

    Soular User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    102
    Cмею предположить что по этому патчноут в полночь, что бы посмотреть что точно изменилось: "патч пришел даже сегодня, наши восточные коллеги не дадут заскучать! =)"
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Люциф, а можно где-нибудь глянуть более полный список работ? Больше в лидеры никто не выбивался? По прежнему те, кого сюда постили?
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Забавно это слышать именно от вас, надеюсь мы больше не увидим ваш "изящный" троллинг (если честно он просто очень низкого уровня, как у подростка, местами даже ниже) от такого следящего за модой усатым юноши. Наконец-то пред нами предстанет новый формат бренд менеджера, который нормально общается с игроками и не пользуются вышедшими из моды фразочками ;)
     
    Sliptip нравится это.
  12. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Объясняю, открываешь темку новостей и смотришь за какое число пишется дата о профе, в прошлый раз у тебя получилось! Ах да, если я на работе буду так нелепо оправдываться трудным днем, меня, скорее всего, не погладили бы по головке )
    Холодно. Пару раз профилактика проводилась раньше 10, обусловливалось, по догадкам игроков жирным патчем, сейчас, опять же по догадкам, дабы люди успели утром пройти ивент ( кто сможет конечно) Ну, это если играть в логику, а не писать о ней х)
    Как раз таки живём. Ибо челики с птса, наверняка могли знать об энергии куда раньше оф.новостей( нет, это не шиза). Я прекрасно помню, как за день до перехода в новую валюту мне сказали "продай всю голду, завтра купишь её с рынка в разы больше" И действительно, я продал голду за мпх, их конвертировали и, из за сундуков люди демпили друг другу цену на бирже, а я радужно наваривался. Блокада заключается в том, сколько же сделали так те, кто знали об этом, хмм =)))
    Вот количество просмотров то важный критерий, ух!
    А вот это, кстати, классно подмечено. Любая попытка просить нормального отношения к игрокам на форуме, зачастую заканчивается монологом. Это относится к внезапным профилактикам.
    На счёт остального, вспоминая общение уровня: рофланванлав. Даже не интересно пытаться внедрить в пустую голову хоть что-то :с
     
    Qugiro нравится это.
  13. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Я вот ни разу не СММщик, но мне прелюбопытно, если я прихожу, допустим, в 20.00, и вижу новую новость, уж простите вынужденную тавтологию, какая мне, как конечному пользователю, разница: опубликована она аккурат к моему приходу в прайм-тайм или за пол дня? Или это важно, чтоб я имел возможность написать в комментариях "Первый [запрещенное на форуме сочетание букв]"?
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вы же знаете, что темку можно сделать от любого числа, назвав её "123", и оставить её пустой, а потом через N-дней/недель/месяцев переименовать её и запилить в нужный раздел? А то из этой фразы кажется, будто вы думаете, что все темы и тексты в них пишутся прям день в день создания, а потом через пару дней/недель перетаскиваются в нужный вам раздел.

    Ключевое слово) Однако, всегда предупреждалось об этом не в 12 часов дня, а ближе к вечеру.
    23 окт 2017
    Хм, вы приходите домой в 8 часов и видите её первой или же погребённой во флуде внизу? Даже не знаю)
     
  15. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Погрести ее во флуде - дело одной минуты o_O А актуальная новость все равно первое время будет висеть сверху, о чем речь то?
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А при чем тут флуд? Как в ВК так и на форуме, новые темы достаточно хорошо видны и новости всегда идут заголовком и как они могут утонуть в флуде можете объяснить? Мне интереснее прочитать как новости, так и тонну флуда ПОД НИМИ одно другому не мешает, а даже дополняет :)
     
  17. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Знаю. Только речь идёт, о том что изначально темка создавалась как профилактика 23. Я, например, на секунду подумал увидев это оповещение, что речь пойдёт о профе сегодня и первое что подумалось "ну что опять..?"
    Да яж не спорю, просто Кирилл сам написал:
    Он не учитывает нюансы или накой оно ему надо?хд
    Я уже молчу, о том что в одном разделе форума, пользователей нарекли "форумными зайками", здесь болтунами. Прям как будто в питомнике клички дают.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    ))) В рекламе и пиаре не участвовали, да? Просто это основы-основ))


    Кирилл написал о профилактике, которая в 90% всегда начиналась в 10, а исключения на то и исключения. Поэтому если инфы заранее нет о том, что профа переносится, а новость выкладывается в обычное для новостей время - значит эта профа не попала в ряды исключений)
     
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    "Очередная порция патчноутов, посвященная грядущему хэллоуиновскому ивенту будет опубликована сегодня ближе к полуночи" - это тоже в инфа в "прайм-тайм" от профессиональных СММщиков будет? Мне кажется кто-то нас троллит, не изящно.
     
    Sutoritera нравится это.
  20. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Что основа основ?) Новость постится не на время ее прочтения, таргетная аудитория уже здесь и сделаны механизмы, которые актуальную новость держат на виду) Я серьезно не понимаю о чем речь)

    Это для антуражу же)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017