1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Я сдался на 4м твине :) Больше не хочу. 4 рассветки, 2 вороны, квест закрыт.
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Простой пример: с 3 альты до 6ворона прибавка 30к дпс(20%) на кфме.
    это в каких интересно, без браслета и с пирогом не выше черепахи?
    новые ухи для животных?
     
  3. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Моему сину гдет 30к накинуло статика и 50-70к к бурсту, эт с простым переходом с 6 альты на 6 ворону, альта совсем ниоч, на ней лучше не задерживаться, даж локи перебегают, у которых сопли чего то там.
     
  4. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Я писал про прок альты (баф и доп урон от стаков), он лучше у альты, т.к. доп урона там выходит больше. И при чем тут вообще ваш частный случай (скорее всего без подобранного билда под альту)?
    Пример: БМ с красным браслетом, фул сетом ворона и альтой. Наличие безоткатного бафа браслета компенсирует прибавку ворона, плюс почти постоянный бонус стойки клинков.
    У ВЛов и дестров (а также возможно котов, ганнеров) есть подобные билды, в которых альта примерно наравне с вороном.
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Луники то в отличие от благ легко фармятся в Юк Соне, который пробегается очень и очень быстро. С другой стороны - да, сундуки с оружием.
    Мне вот только с дерева остался, а он падает еще отвратнее, чем с Волка.
     
    Sutoritera нравится это.
  6. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Кому как, у меня после 15 заходов в дерево валяется жезл про запас, вдруг пригодится
    Про лунки и крисы благ я привел свой пример, и у многих знакомых с фул гиром тоже такая ситуация - лунок мало, а крисов благ 500+ и некуда тратить пока что
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Нууууу хз. Берешь себе +1 и : понедельник - дч, ивент в 10 твинов, фарм голды и ресов в волке/дереве дуо. Быстро и не так скучно.
    Вторник - фарм крови в 6х6 бш, это два часа + ивент + дч.
    Среда - рейд + рассветки + ивент + дч.
    Четверг - 6х6 бш + ивент + дч.
    Пятница = понедельник.
    Суббота = вторник = четверг + фарм ресов.
    Воскресенье - отдыхать тоже надо.
    У меня онлайн 4-5 часов, с учетом перекуров и пары твинов (без фанатизма, просто побегать иногда для разнообразия) время забито полностью. А еще надо выбить и заточить два кольца с тсо, доделать триумф, дособирать ресы на 6-ю лису, на новый пояс и т.д и т.п.
    Фармя дуо перчатку сейчас, вы попутно выфармливаете кучку ресов, экспы и голды (около 14к я достал с сундуков за 144 рана, по 7к на лицо). Такое себе «нет смысла».
    Если Вы играете по 10 часов, то мб и правда нечем заняться в игре. Или играете соло и просто нет мотивации что-то делать. Найдите напарника, ммо все таки, и играть станет интереснее.
     
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    6х6 и прочее пвп не хожу - не интересно (куча холивара в соседней теме про пвп в БнС). Соответственно весь пвп эквип не особо и нужен, хотя от скуки начал морфить шторм.
    Среда - Джулия - часа 2-3 занято
    Четверг - Ворон *2 - примерно столько же времени.

    Про фарм голды:
    - с ивента я апну ласт душу
    - на пуху никак не сролю итем - все остальные ресы давно отложены
    - на перчатку ресы лежат, ачивка есть - после патча возьму за итемы, выбитые в собаке
    - камни 7уг - ап каждого камня в 8уг стоит 2-3к голды, а толку чуть
    - пет 7лвл - для пве с головой, в пвп не хожу
    - подумываю вточить 2ю стихию также от скуки, но особо и не нужна мне нигде она (вл играю в холоде)
    - остальное макс
    - твинк с 6й альтой, бижей ворона, браслетом, лег ожурой и поясом, лег. подвес, 8 соул

    Фармить голду и сидеть на ней как дракон? Или точить итемы просто чтоб лежали точенные?

    upd. Я сюда пришел за сложным пве с интересными механиками. Вот только от патча к патчу я понимаю как же я ошибся.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Эх, а когда то основу то было трудно одеть, и не до твинов было )
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я тебе пишу что он хуже. Он по абсолютно всем статам хуже чем у ворона. Альта ни в каком билде ни у какого класса не может быть лучше ворона.
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    У землекотов вполне хуже. Это я вам как человек бегавший с 9 альтой и перекативший в 9 ворону говорю.
     
    Gensoku нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нужно быть очень недалеким, что бы писать такое за все классы.
     
    Nerwus, Sentrashi, Teressa и 5 другим нравится это.
  13. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    А ты в курсе, что сам прок (баф) у них отличается по сути только доп уроном, который у ворона вылетает рандомно с каждого удара (с низким шансом), а у альты гарантировано 5 раз во время 5 стаков, но в разы сильнее. Я сравнивал сколько в среднем получается, и у альты этого урона больше. В остальном баф одинаковый.
    На счет билдов в которых альта лучше - тебе уже не 1 пример привели... Если не разбираешься - не спорь.
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    вот я именно это хотел тебе и написать, что у ворона хоть и в 2 раза слабее но в разы больше по количеству + огромный плюс в виде постоянного бонуса к скилам(который альта ничем не компенсирует)
    17 янв 2018
    Нужно быть очень не далеким что бы не сравнивать бонусы обоих пух и топить за более дешевую и легкодоступную.
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    При чем тут вообще цена и легкодоступность ? Изучи матчасть за "все классы", чтоб писать такое. И да, в этой игре еще и Хаесин есть, который юзается вместо Арансу.
     
    Wyndyr нравится это.
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Судя по первым новостям с евро корейцы перестарались с хардкором. У похваран 10 миллионов хп. Притом что у игроков дпс и хп ниже чем были с 45 контентом. Наконецто ивент в который смогут даже не все кп а большая часть игроков спокойно отдохнет вовсе.
     
  17. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Молитесь что бы на ру вам завели 23-го понерфленный данж.
    Урона маловато и для нормального прохождения похи надо синий баф/ганер и вл тогда будет проще вложится по урону я так думаю.
    Проходил с относительно нормальной рандом пати с влом за 4 трая никак не получалось войти по урону, оставалось у похи 1,5-1кк хп (. В среднем дпс выжимал на коте ~8,6к, буст был до ~15к. В противном случае можно не вложится по дпсу, рычаг на пар надо таймить жать фейсрольно как на пиратке или текущем не евентовом данже не получится никак, ибо влетит морозец и снимет -80% либо убьёт. Еда работает и даёт статы, потому чармик дружбы острый маньтоу +10ап чармик просто необходим для прохождения.
    ____
    Второй раз собрали группу и прошли, син, вл, кот, ганнер, сф, фм. Осталось около двух минут до енраги у похи. В общем с рандомами даже нормальными не факт что можно пройти, евент сугубо для статиков сделан, либо его просто нерфить, на евро за это эту неделю будет целое озеро нытья по этому поводу чую, ибо у 85-90% бомбанёт просто, данжик даже на пиратке с морфом уровня 36-го контента проходился просто в РАЗЫ легче.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Sentrashi, Sutoritera, StorMMonster и ещё 1-му нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Челлендж для ру аудитории будет )
     
    StorMMonster и Mitt64 нравится это.
  19. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Ивент адовый.
    Треш на входе сносит людей на раз. Суббосы ваншотят половину партии на изичах, самые живучие иногда выдерживают атаку на соплях. Сердца вылетают при любом чихе боссов. Багнутые рычаги на похве. Зелья с 15к инстахп жрутся по кд иначе смерть. Полный ад.

    Завалили похву с 3й попытки неплохой партией одетых и относительно толковых рандомов (правда без ВЛА) на соплях таймера.
    Без координации станов при каждом подбросе танка ловить нечего. Без водящего тигров рейнджа ловить нечего (у тигров 2млн хп). Без какой-никакой согласованности тоже шансов мало.
    Из-за багнутых рычагов бой с похвой к концу сваливается в традиционный дурдом, тигры носятся, люди падают, мелкая засранка напоминает всем как корейцы на 45 контенте ненавидели миликов, скача по арене как наскипидаренная и развешивая контроли. Захваты кстати рулят, партия ощутимо бурстит по захваченной цели.
    Без ВЛа в среднестатистической рандомной пачке на похе вообще ловить нечего в 90% случаев, тупа дпса не хватит.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Sentrashi, Sutoritera, Ingwi и 3 другим нравится это.
  20. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Для статика никаких проблем не будет. Но мне лично харит собирать в F9 (ибо данж собирается только там) для эвентового данжика всех 3-х баферов, мне хватает лишённых ума каждую среду, теперь каждый день такое. Не спс. Даже заходить не буду...
    ________
    Из вкусненького
    [​IMG]