1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так-то все ждут, скорее Ганнера, чем копейщика. Но, я бы не отказалась от "Жнеца". В азии и правда, существует мода на данный класс. Где-то его "жнецом" называют, а где-то "некромантом". Но, чаще всего оружием данного класса является - Коса. Класс - дальник.
    Вообще в бнс не хватает именно дальников.
    Например в игрушке Revelation онлайн есть такой класс - Некромант.
    Не отказалась бы увидеть, нечто подобное в бнс. От такого класса как и от варлока пафосом веет за много много миль. Обожаю такие атмосферные классы:46:
    Некромант. П - Пафос:43:

     
    Seltin и MeiLeen нравится это.
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Слушайте, какая ж красота! Я прямо тоже захотела! *_*
    Скажите, а это синглплеер или ММО?
     
  3. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Это ММО,и её будет локализовать мыло в России.Послезавтра будет анонс и откроется уже походу сайт.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Мыло? Говорят, что это печальный локализатор. Правда аль нет?
     
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    fxd.
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Может в мувике он и Пафос, а по факту.... по факту, лично меня, не сильно впечатлил. Да и игра как-то не запала - на ПВ похожа была =\
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Уже ответили, это ммо такая есть. Ммо от китайского разработчика. Самый дорогой проект Китая за всю историю их ммо, что интересно (читала об этом). Игра на деле неплохая и довольно интересная. Хотя косяков там хватает. В китайских ммо, увы, багов поболее, чем в корейских ммо. Когда какое-то время играла в эту игру на китае, нашла кучу тех же текстурных багов. Чем они там в китае на збт занимались я хз.)
    п.с. В Revelation, довольно интересный редактор внешности. Много новшеств там увидела. Вплоть до того, что можно регулировать Блик глаз и волос, делать разные глаза по желанию и т.п. Много вкусных нюансов.
    Ну, все относительно на деле. И кому как. Очень долго играла в некоторые их проекты. Особенно Perfect World. Так что, хорошо знаю как они работают. Локализатор как локализатор, если честно. В россии крупных локализаторов, почти и нет. Самые такие известные, это Мейл и Иннова по факту. Косяки у компании Мейл, так же бывают. На мой взгляд, чаще с переводами у них проблемы (в плане, что в одном проекте уж очень много опечаток у них встречается). Ну, технические неполадки бывают так же. Какой донат? Нуууу.) Скажу, что они не просто так локализуют именно Китайские ммо (чаще). Китайские ммо самые донатные сами по себе. Даже корейские игры в этом не сравняться, имхо. Хотя, кто привык донатить в ммо в принципе, донат не испугает.
    Минус игры Revelation в том, что там все костюмы/парики/аксессуары временные... Китайцы такое любят (до сих пор гадаю почему). Мб для россии и выбьют постоянные. Тут уж не знаю. Там можно красить стили, кстати. Есть танкующий класс, есть хиллер класс (хиллер там саммонер). Некромант там, один из самых пафосных классов. Зрелищный класс. Есть лоли персонажи (без ушек). Ушки и рожки там, можно получить донатом например или игровым путем и т.д.
    О, так все-таки они? Пропустила сей момент как-то из-за бнс.) Надо бы поискать инфы, чисто ради интереса.
    Мне понравилась игрушка в целом (поиграла на китае какое-то время, даже успела подонатить там хд). Как раз потому, что на пв похожа. Очень нравится там полная свобода действий: на земле, под водой (там есть целые дворцы и подводные пещеры), в небе (летаешь на крыльях, можно проводить бои в полете). Хочешь бегай на ускорении, хочешь езди на пете (ездовом), хочешь летай на ездовом пете хД, хочешь по воде бегай и т.д. Шикарная особенность игры, это бесшовный мир.
    Минус этой игры для меня, временные вещи (от костюмов и аксессуаров до крыльев, что лол). Китайцы, такие китайцы:7:
    п.с. Безумно понравился некромант. Люблю такие мрачные и зрелищные классы.
    Пардон за оффтоп. Далее отклоняться так не будем[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Ondin и MeiLeen нравится это.
  8. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Почему сори???)))Наоборот,грац тебе за пост.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто темка про "новинки бнс".) Хотя и находится тема в разделе "свободного общения", что допускает обсуждение разных вещей. Но, тем не менее. Во всем главное не увлекаться.)
    п.с. Однако, если Revelation анонсируют на ру. В россии появятся два сильнейших проекта (ну, один уже есть): "Blade and soul" и "Revelation Online 天谕". У обоих есть вкусные достоинства и некоторые недостатки. Но, обе эти игры одни из самых примечательных "на сегодня" (имхо конечно).
    Кхем, надо же.) Как купальник изменили. Столько времени прошло. С чего бы это. Хотя, так даже лучше.

    А вот выдра, что-то не очень. Специфичный пет. Уж лучше упоротый пингвин.)
     
  10. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    На евро завозят ци мастера?)
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Новые петы (пока без текстурок)...

    [​IMG]
     
    Sutoritera и Shiyuki нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Похоже та самая девочка с японии анонсированная и повариха по 2 формы у каждой.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ingwi и Liene нравится это.
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Так я ж показывала её, буквально пару постов назад) Вернее, не её, а иконку от пета в виде неё) А вот повариха удивила меня

     
    Liene нравится это.
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Я просто нашел на пиксиве арты с нею и ватермарками нцсофта и поделился по такому поводу ;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    С ужасом жду того дня когда в петы запишут Хва Джуна.
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а почему с ужасом?
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    У корейцев довольно своеобразное отношение к трагически погибшем персонажам на мой взгляд.
    [​IMG]
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    И правда ужас. Но, я тут подумала. А если разработчики захотят сделать мини Ма Енгана...:D:Cry:
    После поварихи... можно ожидать всё теперь х)
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Новые петы-девочки:
    Обычная версия
    [​IMG]

    Легендарная версия
    [​IMG]

    Статы лег.оружия (без перевода)
    [​IMG]
     
    [AMMY], Liene и Sutoritera нравится это.
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    700 голды за агатиончик?! :103:
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Хорошо если не мини нашего Учителя. Или не мини Чин Со Ен. Хотя я б ее взяла в качестве пета, наверное))