1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    ну сути это не особо меняет, случай наглядно показывает как работает нссофт)
     
  2. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Очень хочется чтобы выпустили костюм, который при беге раскидывает вкусные шоколадные конфеты с начинкой, а затем прилетает дракон и начинает проводить торжественное чаепитие. При этом он не хочет обычный чай, ведь дракон благородного западного рода, его нужно угостить настоящим черным чаем, да и тем, что поливался насыщенным клубничным мармеладом. Он дает легкий привкус клубники и создает ощущение, что вы становитесь жаренной картошкой.

    Этот костюм будет очень популярен.
     
    Kagu-chan, qwerty713, Umaru и ещё 1-му нравится это.
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пожалуйста, перестаньте употреблять то, что вы употребляете, когда пишете подобные посты. Данные вещества очень плохо сказываются на функционировании мозга.
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    всё норм, этот человек всегда пишет словно гугл-перевод с китайского.
     
  5. Neil Moore

    Neil Moore User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Давным давно в далекой далекой галактике была компания китайская PWC и у нее были игры на движке Angelica, и вот на этом движке были такие игры как PW, JD, WF и.т.д.
    Так вот, клиенты этих игр так перемешаны что я не верю что китайцы сами в них разбираются (я к тому, что контент этих игр перепутан между собой (модельки, интерфейс, карты и.т.д.)) и все было хорошо пока контент этих игр не было видно в самой игре....
    Осторожно с словами, а то наши локализаторы кинут корейцам запрос на такой костюм...
     
  6. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    АХАХАХАХАХ ТЕПЕРЬ ТРОНУТ
    P.S: извините
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, все в порядке.)
    Сама не знаю, плакать или смеяться.)
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что-то на корейском сайте тишина какая-то =\

    Не совсем поняла, но это получается перекрасили старые купальники что ли -.-?
    http://bns.plaync.com/board/image/article/6692498
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ага, оно самое. Я тут просто в журналисты подалась (корейские новости, ага), немного не успеваю за всеми темами следить))) А так да, на свой ивент корейцы сделали реколор костюмов, т.е. те купальники, которые у нас можно по ивенту получить, только через шоп, а реколор - награда в ивенте у них.

    Обновы нет пока - будет крупная после 20 августа (вроде в этих числах обещали), они там презентацию какую-то мега крутую готовят (может и новый класс анонсируют) - после окончания корейского чемпионата - это сцена для него как раз)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Liene и Sutoritera нравится это.
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вдруг кто захочет посмотреть - прошёл финал чемпионата корейского по БнС. Чемпион - Мастер ци (кто бы сомневался, да?)



    Меня радует, что этот класс теперь порежут :112:

    з.ы. завтра будут таг-матчи (финал), а послезавтра - концерт какой-то, по идее, на нём будет анонс крупный - возможно новый класс или новые территории...
     
  11. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Жаль не ФМ выиграл, такой бомбеж произошел бы)
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо за ответ.
    Удачной работы тогда, но по возможности будем рады видеть тебя и тут. Не пропадай там^^

    Мероприятия у них шикарные. Жаль у нас такого размаха нет и вряд ли когда-нибудь будет =\ Умеют же они устраивать грандиозные представления, даже по играм.
    Весьма интригует. Надеюсь они наконец анонсируют что-нибудь новенькое и глобальное.
    Хех, вообще странноватая политика. Режут все победившие классы в итоге (и начинается перелопачивание умений у всех классов..). А вдруг у человека, просто скилл рук отлично прокаченный.)
     
  13. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    тихо
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    наши победили? :2:
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ога, аж 10 раз :19: Это же пока не мировой чемпионат был:51:
     
  16. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85

    7 синов вместо 1го - мне нравится :6:
    Вообщем, какая-то крупная обнова намечается.
     
    Liene нравится это.
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вах-вах, ну, первые мувики с данжей, которые уже есть в игре (их ввели ещё в июле и 3го августа), а вот продолжение сюжетки (теперь ясно, откуда текстуры, что находила в клиенте - все как раз и посмотрела) и новые скиллы радуют. Тоже видела инфу, что будут новые скиллы хранителя (от бафа варлока), но пока инфа только в картинках - особо не переведёшь)
     
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
  19. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Что-то я запутался не так давно наша администрация даже писала что чемпионом стал форс? Или я что-то путаю? Или там был другой чемпионат??
     
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Честно? Сама не знаю) Но вот то, что сейчас был финал 1х1 и победил мастер ци - это 100%