1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Пока что не видели. Только если на каком то твиче корейцев :D
     
  2. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Liene нравится это.
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Мне вот подписчик прислал такие скрины пух с Кореи. Хз где взял. На тумбе таких не нашла
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kagu-chan, Umaru, Minty и ещё 1-му нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    боюсь)) но если его в игре таким сделают ..... придется его дисквалифицировать и свою линку назначить Манхваном :21:
    9 сен 2016
    ух ты там микрофон Мику)) отлично, персонаж бегает поет в него и одновременно лупит всех встречных :21:
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да как ты смеешь, презренная линка?)ты только посмотри на эти большие плюшевые рога.Они созданы, чтобы править миром.
     
  6. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Kagu-chan и Umaru нравится это.
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это оружие в клиенте года так с 2013-14 лежит) Я думала, что его уже все видели и не стала картинки выкладывать... это внешки на пухи, в шоп ввели только недавно
     
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ну судя по возгласам в фанни, то видели их немногие))
     
  9. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Ayy lmao, теперь чёт дестром захотелось играть.
    Спасибо за скрины.
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Видимо, этот мод прошёл мимо многих) А ведь в одной небезызвестной группе их внешки эти не один раз выкладывали.
     
  11. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    И на одной фришке они есть )))
     
  12. KillAa

    KillAa User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Мастер Ци и форс топ дпс.
    Варлоки ваши сасайкудасай делают
     
  14. KislikZ

    KislikZ User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    В общем игра превращается в "качни ренжа и выдай топ дпс, остальные не нужны"
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Как не нужны? Нужны
    Я могу лишь сказать по опыту 12-24 данжей на руофе в Аионе. Что для наших игроков это будет очень сложно и почти нереально :D И эти данжи будут проходить первыми на рубине в топовых и слаженных гильдиях.
     
  16. KislikZ

    KislikZ User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Для массовки?)
     
  17. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    щяс бы сфа назвать ренджом
     
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Раз в ледяной стойке делает "пиу-пиу" - значит рендж *сарказм*
     
  19. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    и не такое видали, проходили, это все предрассудки :D
    просто у нас не пойми из-за чего, так сложилось, что всегда требуют опыт опыт опыт. Опыт где берется? Думаю объяснять не надо. От того и наблюдается картинка во всех играх у нас, что не находишь людей в пати, или долго все это очень. Просто так ткнуть поиск никто из "с опытом" не делают. Ни какие гайды не научат проходить.
    Мне просто смешно, когда ты стоишь в ожидании последнего мембера по пол часа, где пл ищет с опытом. Ну дак напиши, любой, даже без опыта и без скажем антидота(я сейчас про асуру). Пусть он узнает как проходить в живую, даже если гайды не читал, все это легко проходиться, если конечно у тебя нет врожденного даунизма. Бегай да бей, в любой непонятной ситуации защищайся. Смотри что другие делают, если не объяснили, делов-то.
    Но все хотят быстро и попроще. А потом вот и наблюдаем, "ой не с кем ходить" "ой онлайна нет". Конечно никто ходить не будет, когда вы все такие рамки ставите. Когда ввели только бг, никто не писал о минимум СА. Потом начали этот са увеличивать и увеличивать, что теперь составляет 550 даже. Нахрена вот так делать? Т.е. вы со старта проходили асуру в пирате, а теперь уже не сможете? Ведь у основной массы са колеблиться возле 450, а то и меньше. Основная масса занимает новички, которые приходят и уходят. У них потом ступор в развитии, потому что цены бешеные, фармить кристалы только задроты могут, с маленькой атакой не нафармить, имею ввиду бг фраки. В данжи им путь заказан. Постоянные игроки они же либо в бш что могут фармить данжи, либо задроты что сами сутками на пролет фармят. Вот сами же потом в межсервере не видите онлайна, из-за своих тупых правил. Да, я тоже как и многие, предпочитаю пройти без проблем. Но протащить одного, для меня это не вопрос.
     
    Рrickly, JaIcros, Rassister и ещё 1-му нравится это.
  20. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Мне интересно, для чего пацаны пишут "опыт", ведь это не антидот и не пояс-его не линканешь.
    За недельку до бг начал с 0, не знаю о каких проблемах речь, имею 530 СА. Так же новички могут топать на аренку и фармить кри там. Ну и в ночное время не проблема даже с 450 СА выбить сундук с кабанчиков. Было бы желание.