1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новинки в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 11 дек 2015.

  1. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    И это действительно так. Вышедшая перед этим черепаха была детской разминкой, также как и Джулия, которую убили буквально в первые же дни после выхода. Теперь они завезли Тэчона - рейд, ради которого надо было морфиться и шевелить мозгами. И понерфили его через пару месяцев, даже не дождавшись ввода нового рейда.
     
    Мракорисс и NosferatoS нравится это.
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ага, пусть идут играть в "Приключения Котика" )
    Зачем вы пытаетесь мерить корейскую ммо обычными рамками, лул ? Не нравится - не играйте, но есть те кому нравится именно "это", каким бы шлаком оно для вас не казалось )
    Напротив, эмоции с траев 3его босса я пожалуй никогда не забуду, как и срачи, замены людей и тд и тп. А вот все что было после, как и Джулия и тд уже и близко с тем не сравнится.
    Ну, так Иннова же не хочет все серваки слить, как на евро. Щито поделать.
     
    Sudo U и Drengr нравится это.
  3. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    За 2-4 часа в день, если долго играть, вполне можно собрать и топ гир (если фармить ивенты)...
    Да и просто в твоем понимании нормальная порция контента - это закрывать весь топ контент и ни каплей меньше. Сейчас есть Джулия, 1-2 босс Тахиона (хотя и остальное уже понерфили...), но тебе же этого мало)
    А ты хочешь, чтобы те, кто каждую сокру донатит на 1000+ ключей и скупает все вводимые в ф10 коробки, играли наравне с теми, кто не донатит и не играет по 4+ часов?) Понятное дело они должны отличаться, иначе смысл в донате?
     
    NosferatoS нравится это.
  4. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Это все и относится к мотивации. Ок, отбросим вопрос компов - деньги есть не у всех. Но если у человека нет ни денег, ни времени для освоения предыдущего контента, то зачем ему лезть в текущий? Те, кто не хотят развиваться - пусть себе не развиваются, не тащите их на своем горбу.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  5. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Вот тут я полностью соглашусь. На тот момент ворон зашел лучше, чем что-либо когда-либо еще в этой "игре". Даже тогда могли спокойно собираться в 24 тела, и траить по человечески (не то что сейчас, когда 1 вылетел, за ним другой, и тратишь тупо часа полтора на прогруз тиммейтов), да и интерес был максимально высокий тогда к игре. А механика 3 босса то какова была, эххх...( не относится к челикам, которые заливали через рес).А сейчас, когда вроде как бы и осилил адмирала до фикса, потратив не один десяток часов на траи и вайпы, разработчик решил упростить рейд до состояния манекенов. Прикольно, чо. Найс играем. И да даже на вороне самом(относится к самой первой версии, когда не было реворка панели скиллов и хм поинтов) в 24 был своеобразный дпс чек, но что то не припомню, чтобы было так много вайна, как от того же адмирала.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Sutoritera нравится это.
  6. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    Вы все забываете, что это у нас сразу последний нерф пришёл "быстро". Корейцам же пришлось и первого нерфа ждать пол года.
    Так что это все последствия отставания локали. Когда будет достигнут планируемый срок отставания в обновах, будем так же как они получать не нерфленный контент.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  7. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну так и что мне делать? ну вот у меня есть пачка людей 700+ мне нужна еще пачка чтоб потраить 1 босса тахи, и где мне их взять? у желающих через одного либо комп гавно либо дпс уровня вороны.
     
    Wyndyr нравится это.
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Если фармить ивенты то ничего кроме них ты за 2-4 часа в день и не успеешь. На ивенты плюс контент ежедневно уже часов так 6-8 требуется.

    О нет ме этого с лихвой хватило до той степени что после 1-2 тахи я больше к тому что в бнс по недоразумению назвали топ контентом я пожалуй не притронусь. И нерфы тут ничего не исправят. Тут только вайп нового контента с извинениями от разработчика могли бы помочь, но о таком даже мечтать не стоит.

    Я то ничего не хочу, но наша дражайшая локализация начиналась со слов кмов о том что донат на игру не влияет.

    Как по мне есть порочный замкнутый круг в который игроков загоняет сама суть игры. Чтобы получить вменяемый гир нужен комп, чтобы было желание сменить калькулятор на чтото мощнее нужен гир и интерес к игре. В итоге ничего не меняется.

    Ведь игре не нужна прослойка аудитории с регулярной работой и заработком способная донатить. Ежедневные траи и время на них важнее ;)
     
    AkemiRokrua, Darkest_Feo, xZakeNx и ещё 1-му нравится это.
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    О_о , зачем на первого босса тахиона 700к дпс ? Там тысяч 400 хватит , лишь бы не лагали и меху делали.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Вариации к количество людей уходящих в астрал на ласт фазе, таки да )
     
  11. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    А смысл от 1 босса, когда надо убить всех 4х? Идти в рейд тупо на первого босса? Лул
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    я не говорю что ищу 700+, я пишу то что есть сейчас.
    давай я тебе дам список классов которые мне нужны а ты мне их найдешь, ну чтоб они не лагали и меху делали и ладно держали свои 400к?)
    но как уже заметил выше было бы неплохо чтоб они развивались и можно было убить если не ласта то хотябы скорпа :D
     
  13. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    да вырезать бы механику энрейджа и все нет ни какого дпс чека, бить только дольше и мех делать больше
    upd. а чтоб трупами не закидали штраф на рес
     
  14. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну так убьют пару раз , загирятся , будет 600к. Если бижа упадёт офк.
     
    Drengr нравится это.
  15. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Если ты хочешь мгновенно одеться в топ, то чем тебя смущает необходимость доната?.. Топ соул вполне и без доната собирается, но на это уйдет немало времени. Или это неприемлемо для ммо, что надо долго играть, чтоб одеться в топ?.. Всегда так было - либо донатишь, либо долго играешь.
    Т.е. в вов, где народ сутками траит рейды, и где каждую обнову, по сути, вайп (т.к. прошлый топ гир становится полным мусором) - это лучше, чем в бнс?
    Ну-ну) Скажи это чемпионам мира)
     
  16. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Я сам 1.5 месяца рейд на жужу искал , о чём ты ?
     
  17. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Вот так прямо и говорить этим желающим, что одного желания недостаточно. И искать других. Если уж сильно критично - пробовать как-то помогать развиваться внутри клана (ну там по данжикам ребят водить).
    Расскажу свою историю: с предыдущим рейдом (клановым) мы убили 1го и людям стало скучно, в итоге на траи 2го никто не приходил, а какая-то часть ливнула ИРЛ. Я развернулся и пошел искать другой рейд еще в середине этого процесса деградации. Пришел и говорю: "Буду делать всю механику, какую дадите, если че не знаю - быстро выучу, если че по дропу дадите - заморфлю сразу. Лаги? Механику выполнять не мешают, ну дпс режут конечно. Возьмите меня пожалуйста". Ласта убили до нерфа, сам был в отъезде - ачив получил на следующей неделе.
    Поэтому это всё - вопрос только личной мотивации человека.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Это палка о двух концах. Представим, что есть босс с х1 хп, но с таймером, и х4 хп босс без него. С меньшим хп, меньше шансов накосячить и вайпнуть рейд.
     
  19. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    хорошо тебе когда ты один пришел в готовый рейд .
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Учитывая темпы ввода нового гира в бнс весьма неприемлемо.

    По сравнению с тем к чему пришла бнс сейчас это даже лучше звучит (в бнс тоже гир превращается в мусор, но тебя все равно заставляют его крабить дальше, а не предлагают заменитель). И это весьма грустный вывод так как бнс была хорошей игрой способной что то новое в ммо внести. А в итоге вов оказывается более инновационным и более гибким к изменениям в индустрии какая ирония.
     
    Wyndyr нравится это.