1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2015] Дальнейшее расписание турнира (14 - 17 декабря)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eriss, 11 дек 2015.

  1. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Твой пример наглядно показывает как раз то, что в жизни существуют очевидные вещи, из которых человек исходит. И если ты пришел к кабинету врача и на нем написано, что это тот самый врач, то вероятность того, что кто-то переспросит а тот ли он, очень маловероятна. Это не аморфность, а здравый смысл. Более того, адекватные врачи, еще и табличку на кабинете повесят, что там другой врач, чтобы пациенты понимали что к чему.
     
  2. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81
    больше слез!!!! О том кто с кем встречается было отрисано ПЛам в скайпе заранее. По поводу вашей неинициативности соглашусь с предъидущими ораторами. Организаторы всегда шли на встречу, а то что вы стесняетесь спросить у человека то это ваши проблемы. Лучше поныть и покидаться фикалиями в инову на форуме.

    SAS Team
     
    Ягера нравится это.
  3. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Госпожа, ноу-нейм, мы не живем в идеальном мире. Кстати, если бы все так было хорошо, я бы до диалога с вами знал бы из чьего вы пака, а так - у меня есть некоторый дискомфорт.

    Ненадо строить тут утопию, мы все прекрасно знаем, что у как устроено, как в иннове, так и в реал лайфе.
    Таблички если и есть, то нечитаемые, врач - и не лор вовсе, просто в его кабинете ремонт...
     
  4. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    ты кто такой?
     
  5. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Я вашего ингейм-ника тоже тут не вижу, господин. И ваши слова опять же подтверждают, что все не как у людей тут делается. И если вы воспринимаете это как должное, то очень плохо.
     
  6. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Не надо думать за меня, как я и что воспринимаю. Есть опыт, в частности, жизненный, отсюда и действия.
    Мои слова ничего не могут подтверждать/опровергать, это мое личное ИМХО.
     
  7. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Давай еще раз. Есть проблемы с организацией данного мероприятия. Как минимум, во всех нормальных соревнованиях сетка известна заранее и на ходу ее не сочиняют. Вопрос в том, принять это как нормальное положение вещей и приспособиться, исходя из своего печального опыта, или высказать недовольство, чтобы организаторы задумались над своими действиями. Мне нравится второй вариант.

    п.с. Название пака и ник - разные вещи. Предполагаю, что ты не фасташота, чтобы говорить от всего своего пака, поэтому ты такой же ноунейм.
     
  8. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Fail xD
    Ложное предположение, исходя из чего с дедукцией могут быть проблемы :)))

    2 высказавшихся из 3х указали свои паки, ники здесь не так критичны.

    Тут соглашусь, но поезд уже ушел, и бекапнуть его назад не получается. Поверь мне я тоже много капал на мозги администрации, особенно касательно того, что мы вышли из отборочных вторым местом, что для меня тоже было не явно.
     
  9. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Я тут не для того пишу, чтобы детально анализировать твои сообщения)) Если тебе так важно из какого я пака, прояви дедукцию на гохе;)

    Нам вот тоже было неочевидно, почему у вашей пати второе место. Тем более непонятно чего ты так вступаешься за администрацию, если они ничего сделать нормально не могут.
     
  10. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    и так уже всем все понятно - "Спасибо за помощь в организации турнира - Дилвиш и КО" :cool::D
     
  11. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Я знаю, что вы Теллзы, но не знаю, сколько девушек у вас в паке, исходя из чего не могу 100% попасть в нужную :)

    Я за администрацию не вступаюсь, я просто говорю, что можно было вести диалог. Не надо делить участников на избранных/не избранных.
    Просто теллз всегда был тюфяком, это факт, отсюда и следствие, что вы даже не пытались пролоббировать свои интересы.
     
  12. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    И у кого тут с дедукцией проблемы))) Если посмотреть на дни боев, все очевидно.

    Цитата выше все объясняет. Скажи, вот почему у тебя не возникло мысли разобраться до начала соревнований как считается 1 и 2 место? Наверное, потому что для тебя правила были очевидны, и даже мысли не возникало, что может быть по-другому. Примени аналогию.

    И вот балаболить не надо. Мы не раз высказывались на счет неудобного нам вторника Оракулу. Просто отдельно об это не писали по причинам выше.
     
  13. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Только один пак Райзов во вторник выступает, это Теллзонята. Как я мог допустить ошибку, если:
    Зачем, здесь она неуместна.

    Мы разобрались до начала, оказалось неверно ) А все из-за "термина" победа в личных встречах. Мы тупо считали по очкам.
     
  14. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Ты не ошибся, просто изначально не понял.

    Ну мы тоже тупо посчитали, что будет так, как везде - по алфавиту.
     
  15. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Ну вот, "тупо посчитали" - "тупо получили" :)
    А мы уже с опытом были ))))
     
  16. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    То фасте "неправильно посчитают" средний лвл, то по "мы попросили" передвинут в другой день. Зачем тянуть, назначьте им уже место и не мешайте остальным доиграть турнир спокойно.

    Почему нельзя было против алфавита передвинуть только одного фасту с противником? Зачем все 16 групп хитро перераспределять только из-за одной?
    Так по-русски "мы ничего не знаем / не планируем / не делаем" до самого последнего момента, чтобы потом "а никто ж не обещал, будто алфавит тут не по приколу, это только ваши представления о нормальности".

    Тут ещё крайне дезинформирующем было отсутствие заявленных best-of и представление чего-то похожего на "total points", что придавало уверенности в логичности определения мест по общим очкам :D Но логика и Иннова несовместимы :(
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
  17. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Аусганг верит в мировой заговор и иллюминати?)
     
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    вангую, что это Кеапа из JD.
     
  19. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Нет, просто я не верю в порядочность Фаст, которую вы просто не пытались пока проявить :(
     
  20. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Омг, чито?
    Какая порядочность? 0.о к кому? В чем она должна проявляться?