1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.12.2015] Дальнейшее расписание турнира (14 - 17 декабря)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eriss, 11 дек 2015.

  1. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Это все похоже на ситуацию с паками, у которых не было тренировки....-Потому что они ее НЕ ПОПРОСИЛИ!!!
    У администрации есть свой план и ПРАВО по проведению турнира и так как, именно они этим занимаются, то в праве делать это как посчитают нужным(в рамках регламента естественно). И то, что кто то попросил поменять день или время, а кто то пустил все на самотек....вины не чей нету.
    Это как быть 20м по счету на сдачу экзамена из 50 человек и влруг оказаться вторым, потому что остальные придумали отмазки или реальные причины, что бы отсрочить свою очередь и лучьше подготовится(болезнь, травма и тд. и тп.) По твоему ректор , должен был выдти в коридор и спросить-" а не кто не желает поменять свою очередь или заболеть?=))))).
    Не несите ересь господа, перед смертью не надышишься(с) =)))
     
    АГРЕСС0Р нравится это.
  2. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    В нашем возрасте сложно её вырабатывать с полного нуля :( Тем, кому повезло иметь такое качество, очевидны эти модели поведения:

    1. Купили чаров достаточно давно, чтобы ознакомиться с их уровнем. В состоянии посчитать средний уровень своей группы и оценить средние других групп. Заметив, что ваша группа против ожиданий получает завышенный расчёт среднего уровня, вы самостоятельно обращаете на это внимание организаторов, а не думаете, будто "повезло" или "в рамках этого турнира под средним понимают что-то неочевидное".

    2. Узнав о том, что расписания нет и не предвидется, а организаторы готовы прислушаться к пожеланиям участников относительно расписания, вы сообщаете об этом остальным вместо ожидания "все и так догадаются". Ведь в этой возможности нет ничего противоправного, не так ли?

    Кстати, почему JetonZ до сих пор не получил извинения за обвинения в распространении "заведомо ложных сведений"? Скорее всего, налагавший взыскание по работе не связан с турниром и не знал всех подробностей. Но уже прошло изрядно времени, чтобы сообщить ему и восстановить справедливость.
     
  3. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    :facepalm:
    А теперь еще раз плз,
     
  4. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Ты же понимаешь, что в рамках твоего участия в турнире под окружающими следует понимать всех остальных участников? Если понимаешь, то я не вижу причин, по которым формальная логика не позволяет тебе понять описание "порядочного поведения участника турнира" из моего поста.

    "Порядочный человек не тем отличается от пошлого, чтобы он был вовсе чужд всякой пошлости, а тем, что видит и знает, что в нем есть пошлого, тогда как пошлый человек и не подозревает этого в отношении к себе; напротив, ему-то и кажется больше всех, что он истинное совершенство." (с)
     
  5. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    Так кто мне ответит, почему прошла в плей-офф команда которая набрала 4 балла, и не прошла команда набравшая 5?
    1Расширенный GK2 12 - 1 - 04
    W
    W
    L
    2Расширенный Fasta Squad2  2 - 1 - 06
    W
    L
    W
    3WTF1 11 - 2 - 05
     
  6. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Ему ответили, что все ок, и не знают кто такой Оракул:Thumbsup:
     
  7. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Лехко :D На практике это не total points (хоть играется именно по этой системе), потому следует игнорировать "2-победа и 1-поражение". Смотри только на "W и L", как если бы были сыграны нормальные best-of между командами, тогда распределение мест понятно :) (больше W = выше место)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
  8. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Проще говоря, потому что посчитали не по количеству всех побед, а по количеству побед во встрече. Т.е. если ты победил 2-1, например, то тебе не 2 очка полагается, а одно - за победу над командой в целом.
     
  9. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Да, в любой момент можно ожидать заявление о том, что турнир-то ещё не проводился. Раз уж никто пока не заметил Оракула :(
     
  10. Fiora

    Fiora User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Да непонятно как они делают выводы, что информация ложная, раз даже не говорили с организатором.
     
  11. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Прости, что ты хочешь услышать от совершенства?
    Мне пофигу на участников?)
    Мне пофигу на Иннову?
    Мне пофигу на тебя лично.

    По сути - да.

    Это не не порядочность - это наплевательское отношение.
    Но при этом, я нарушил регламент? Нет.

    Порядочный участник - тот, кто следует букве установленного регламента или иного правила установленного в данном обществе.
    В данный момент наше общество скреплено только регламентом и моральной оценкой, которая нигде не прописана, кроме как общепринятыми нормами.

    Вот ты непорядочный участник, т.к. клевещешь, что не является "одобряемым" действием в любом обществе.

    Итак задаю вопрос в третий раз:
     
  12. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Фаста, только не добавляй в свои характеристики ненависть к логике и неспособность к мышлению оО Ты ведь читаешь свою копипасту и генерируешь символы не в случайном порядке?

     
  13. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Ты хочешь сказать, что для тебя мораль не показатель порядочности?
    Тогда да, ты порядочный :)

    Но мне тебя сразу становится жалко.
     
  14. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Нет, это пытаешься сказать ты :) Для меня как раз предельно ясно, что нравственность и законность -- разные характеристики.

    Именно потому незаконность тут приписывают действиям Инновы: попытки дать привелегии отдельным участникам, сокрытие таких попыток.

    А Фасте приписывают безнравственность: умышленное использование несовершенства организаторов в свою пользу и против других участников.

    Потому нет, ты
    1) не можешь быть должным проявлять порядочность, поскольку это дело необязательно-добровольное,
    2) не можешь быть беззаконным, поскольку правила организатором не устанавливаются / скрываются / изменяются на ходу,
    3) не можешь нести ответственность за организатора, поскольку он прав всегда.

    В твоём случае это то самое, когда разница в "умном использовании механики" и "читерством" отличаются только отсутствием и наличием кары за действия.
     
  15. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    А теперь финальный штрих сделай :)
    Гуру логики :)
     
  16. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Чёрт, тебе удалось сгенерировать пост, в котором я не могу найти посыл даже при всей любви к символизму оО Разве это не годится на финальный штрих? Разве существуют ранги понимания логики, кроме "знаком с ней" и "не знаком"?
    Должен признать, что тут мне требуются пояснения :(
     
  17. Ягера

    Ягера User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Изначально ты меня обвинил в не порядочности.
    Далее, пытался навязать свои оценочные суждения и возможные варианты как надо было действовать, с твоей колокольни. Тем самым, ты пытался научить меня "жизни".
    При этом сам сделал пару ложных умозаключений, из разряда "вот вам вброс", хотя для высказываний подобного рода требуются пруфы, ор гтфо.

    В следующем действии ты, вернее группа лиц, т.к. написано в множественном числе, приписываете мне уже безнравственность только за то, что я якобы умышленно использовал несовершенство Инновы в свою пользу.
    Опять же пруфы давай, и докажи факт умышления.

    Прости меня, я не буду защищаться и что-то доказывать, это право нападающей стороны вести доказательную базу.

    А до тех пор пока ты это не докажешь ты являешься непорядочным и аморальным типом, т.к. считаешь верным бездоказательно кидать обвинения. И у меня складывается впечатление, что ты, как часть некоей организации/группы лиц пытаешься дескридитировать меня или мой пак любыми возможными вариантами.

    Иногда лучше жевать, чем сотрясать форум.
     
  18. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    *фейспалм* мы сегодня выступаем...
     
  19. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну сорян тада :).
     
  20. _Pisik_

    _Pisik_ User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    1.590
    Симпатии:
    702
    Вообще-то личные встречи считаются только при равном количестве баллов так сказано в регламенте турнира.