1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стримеры на сервере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 11 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    На альфа сервере все чаще появляются стримеры от игровых СМИ.
    Пришло время разбавить этот компанию "стримерами-одиночками" =)

    [​IMG]



    В первую очередь мы ищем:
    - стримеров с большим числом просмотров (10+ К просмотров)
    - стримеров с большим опытом игры в BnS

    Если таковых много не найдем, будем рассматривать обращения от игроков с каналами поменьше.
    Но знание BnS и качество стримов будут в приоритете.


    На данный момент через Форум и Вк с бренд менеджером уже связались около 20 стримеров.
    На выходных мы спишемся с ними, и надеемся, что через недельку первые из них уже ступят на альфа сервер.
    Все подробности будут в ЛС.


    Мы НЕ будем пускать на альфа сервер стримеров с желанием "попробовать постримить" или "меня смотрят 30 друзей, им нравится".
    Запуск каждого человека на сервер - это долгая сложная процедура, осуществляется он через серьезную систему защиты, логины-паролы выдаются индивидуально, клиент маркируется под каждого стримера ;) Поэтому пустим только тех, кто принесет пользу проекту: покажет опытным игрокам хорошие стримы и привлечет новеньких к игре.
    Мы НЕ будем пускать стримеров, которые в трансляции намерены пиарить другие игры или пиратские ресурсы.
    Мы НЕ будем пускать стримеров, которые активно используют в стримах нецензурную лексику.


    Если же вы все еще не связались с нами, но у вас есть желание постримить альфа-тест для аудитории своего канала и наших игроков,
    если вы не боитесь преград в виде тройной защиты и сложной системы логинов-паролей,
    если вы готовы сотрудничать с нами на перечисленных выше условиях,

    - пишите в ЛС бренд менеджеру BnS на выходных с темой "Стримы для BnS". Вот его Вк.



    Пожалуйста, будьте терпеливы.
    Вас сотни, бренд менеджер один =)
     
    Dario888, Liene, Delvis и 3 другим нравится это.
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я не могу принять, потому что я не согласен с этим.
    Еще когда я только начинал стримить, 4 года назад, зрители всегда писали мои минусы в чат и я старался их исправлять к следующим стримам. То, что пишешь ты, я в чате вижу где-то раз в 2-3 стрима.
    Я обращаю внимание на комментарии моих зрителей, а не тех, кто однажды посмотрел мой стрим 5-10-15 минут в какой-то определенный момент стрима.
     
  3. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ладно забей...ты не изменишься:16:
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Те кто будут стримить джинок и гонок в масле должны быть в приоритете. А всякие коты, мыши и прочая педобирия нам не нужны.
     
    Atalantaa, Glefa228, ShodaiKitetsu и 6 другим нравится это.
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Для тебя да.
     
  6. Hea_dache

    Hea_dache User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    467
    :с все профессии важны, все профессии нужны, вот
     
  7. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Должен быть какой-то минимум подписчиков у стримера?
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    фенк и мунмалик, давай до свиданья
     
  9. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Эм... что за клевета. Все мои записи стримов есть у меня на Твичте. Найди хоть 1 мат за несколько десятков часов. Давай.
     
    HostyFC нравится это.
  10. NagualChannel

    NagualChannel User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    41
    10+ К просмотров в сутки или вообще?
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вот, человек отвечает за свои слова. Вот этого можно брать. Проверяйте его слова и берите, не пожалеете.
    Думаю они изучат записи стриммеров, перед тем как дать доступ. Поэтому надо уже сейчас меняться, а не к тому моменту, когда тебя допустят.

    Мунмалик, там вообще ужас, пересмотрите его стримы, и поглядите что он говорит на них про Вас же. Про гарро с одного из ваших стримов :)
     
  12. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ну вот,сам попросил написать,сам опять не согласен и это со мной что-то не так,видишь,как тебе было и написано^_^
     
  13. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ну ок :(
     
  14. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ты не обижайся,я только за стримы по бнс и ее развитие,а так же за популяризацию игры и разных классов и чем больше народу вы стримеры привлечете тем будет круче.
     
  15. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Забавно было услышать о том что я матершинник.
    И это то что я всем зрителям всегда это запрещал и себе не позволяю этого делать.
     
    Savory нравится это.
  16. Skymerily

    Skymerily User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Извините пжл , но где вы заметили много мата на стримах у MoonMalic ' a , кто говорит про мат на стримах нагло врёт , как говорится "Завидуйте молча"
     
  17. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Кто там с тобой еще в стриме,он чего пьяный^_^
    Главное как будут идти другие стримы,а не те которые были,думаю не стоит париться.
     
  18. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Короче из всего прочитанного я понял, что меня не любят за то что популярен в отличии от них и соответственно хейтят, да и еще же я Мастер Бороды.
    Я не стремлюсь нравится всем и это не в моих приоритетах, так как всем не угодить. Я не строю себя знатока или Про игрока, нет короны или тому подобное. Всегда веду общение со зрителями в первую очередь, хоть это зачастую и мешает игре, но стримлю для зрителей, а не ради выгоды или т.п.
     
  19. bodr®

    bodr® User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    249
    Посмотри топовых стримеров, например Dread'a, много чего услышишь. Но это часть стрима многим нравится.
     
  20. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Меня одного смущают зрители Мунмалика, которые сейчас начали внезапно писать? 1-2 поста у каждого [​IMG]

    Речь о том, что тут они будут запрещены.
     
  21. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Надеюсь Фенк и мунмалик получат сримы ,надо продвигать людей имеющих желания это делать. Да и просмотров у них много.
    Самое забавное,что написано про опыт игры,последние оф стримы как раз этим не особо отличались^_^
     
Статус темы:
Закрыта.