1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.12.2015] Большая охота началась! Обсуждение

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 15 дек 2015.

  1. ArklemGrit

    ArklemGrit User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    5 место на элькардии неплохо
     
  2. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    Фу, слабак
     
  3. ArklemGrit

    ArklemGrit User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    4
     
  4. ArklemGrit

    ArklemGrit User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    3
     
  5. somniare

    somniare User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Не знаю, был ли такой вопрос здесь, но всё же... Реальные памятные сувениры можно будет приобрести отдельно?
     
  6. Auimy

    Auimy User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Непра подскажи ПА на месяц получит ТОП 100 всех серверов???
    Или топ 100 каждого сервера???
    и как узнать что значит 1% и 20% по кол-ву людей можно как то определить?
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Вопрос, топ сто игроков будут браться отдельно с каждого сервера и на каждом сервере будет свой топ три или со всех целиком?
     
  8. ArklemGrit

    ArklemGrit User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Топ-100 игроков, получат ПА на месяц на каждом сервере
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Захожу на пол часа в игру получить приз! На "ивент" пофигу :D Жаль только банка к ДР тратится от бафа ГМ которая.
    17 дек 2015
    https://4gameforum.com/threads/543077/ ГЗМ :Laugh:
     
  10. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Это про другой ивент :) За логин награду практически сразу после захода взять можно, а не через полчаса :)
     
  11. RavdonikaS

    RavdonikaS User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Боты в рейтинге участвовать не будут но бан не получат))) Вчера в норниле (не подземелье а на полянке) там на каждом споте уже толпами стоят На 2их жалобу отправил сегодня бегают
    Фармил типочек сумоном и исом ну нечаянно мобы стали сильнее))) Лег он со своим окошком и так до утра и пролежал
    Ах да я же забыл это был не бот это просто игрок долго качался - устал и ему было лень поднимать своих игроков
     
  12. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    Вопрос по существу: Если в инвентаре каждого из двоих, троих и так далее персонажей на одном аккаунте будет количество монет, которое попадает в диапазон, скажем 2 - 20%, значит ли это, что каждый персонаж получит награду, которая отвечает этому диапазону?

    Это я к чему... На Кадмусе, например, топ 1% уже 1500+ монет, тогда как 2 - 20% - всего 150+. Допустим я фармил на топ 1%, но нафармил всего 1400. Я ведь могу разбросать эти монеты по твинках, каждому по 200. И все 7 твинов получат награду второго уровня? Или нет?

    С другой стороны даже если я нафармил 2000 монет и попал в топ 1%, то все равно ведь выгоднее разбросать и ввести 7 персонажей в топ 20%. 35 карт таро так то больше, чем 10 ))) А оружие героев... Ну и фиг с ним)

    UPD: Еще вопросик в догонку. Какие из игровых предметов, получаемых за ивент, передаваемые (между аккаунтами, по аккаунту), а какие нет? Подозреваю, что ничего не передается. Но мб ошибаюсь?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  13. Auimy

    Auimy User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я больше чем уверен, что это награда на 1 аккаунт,а не на 7 персонажей.
    И чтобы быть среди 1% или даже 20% нужно очень по потеть а не просто собрать 1500 монет..к концу ивента ты должен нафармить хотя бы 4-5 тыс. монет чтобы быть в 20%.
    Там сводки всего на 1 день были в описании
    17 дек 2015
    Я больше чем уверен, что это награда на 1 аккаунт,а не на 7 персонажей.
    И чтобы быть среди 1% или даже 20% нужно очень по потеть а не просто собрать 1500 монет..к концу ивента ты должен нафармить хотя бы 4-5 тыс. монет чтобы быть в 20%.
    Там сводки всего на 1 день были в описании
     
  14. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    Все же хотелось бы услышать официальный ответ. Если у каждого персонажа на аккаунте количество монет, которое попадает в диапазон, каждый ли получит награду за этот диапазон? Или награда будет 1-му персонажу на аккаунте?
     
  15. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    ну ты ж понимаешь что награды раздавать будет скрипт. а будет ли в нём проверка что на данный акк уже получено на другого перса или нет - хз
     
  16. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    поэтому и спрашиваю. Наверное ж люди, которые устанавливали ивент, знают механику )
     
  17. merdok163

    merdok163 User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да мне тоже интересно, если топ 100 будет 1000монет, и у меня на 7 персах будет по 1200монет(на каждом персонаже) примерно, для каждого персонажа я выиграю месяц према и банки? итого 7мес? или 1 персонаж с аккаунта играет?
    п.с. очень жаль что монетки не передаются (я бы второму окну передал, а то никак ису не прокачаю)
    п.с.с. хорошо что монетки не передаются, а то цены скакали бы хуже чем с нефтью
    п.с.с.с. ивент мне нравится, даже халява месяц ПА меня лично радует, залез на сума взял вторым окном ису, и за 4 часа(был под банкой гм др) набил 2к монет, вошел в топ50, монеты бьются нормально, только вы не можете отказаться от данжиков и побить в солянку мобов, а во всем боты виноваты, конечно в топ 1 не целюсь, ибо скорость фарма моя +4палкой 150атр и какого нибудь сума с +10палкой и фул эпиком не сравнима.
    п.с.с.с.с в топ 100 попасть реально
     
  18. allbbb

    allbbb User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    38
    Фигня ивент, а если я хилом играю ? Как я смогу тира задрота победить? Большой минус за это чудо вам...
     
  19. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    А никто не говорит что тебе нужно быть мобов, места строго по количеству монеток. Тебе никто не мешает запрячь свое пк быть тебе одному ивент, или вообще быть монетки с бесов твинком 1-го лвл на том же акаунте а потом их передать.
     
  20. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    К сожалению это горькая правда игры. В все фарм-ивенты не про саппортов, увы и ах.
    Но, у саппортов бывают дуалы, ух ты), а также можно упасть окну ДД на хвоста и поставить лут "по нашедшему", вау)
    Подумайте над этим;)