1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АЛЬТернативный вариант пересменки

Discussion in 'Дробовики, гранаты, холодное оружие' started by Нискем, Dec 15, 2015.

1. Нискем

Нискем User

Доброго времени суток сотоварищи!
    Вот начитался гайдов, но, к сожалению, не увидел одного. Может быть об этом писали, тогда извиняюсь, но все же оставлю свое мнение тут.
    Наблюдаю такую картинку, что у всех поголовно смена оружия стоит на Q. Многие предлагают делать смену 2мя кнопками (цифра+q). Вероятнее всего ощутимое большинство нажимает эту клавишу именно безымянным пальцем, что не дает возможность бежать влево.
    Ставим смену оружия на левый alt, и у нас появляется возможность свободно бегать во все стороны во время боя. Этой кавишей мы будем пользоваться с помощью большого пальца.(мало ли кому то будет не ясно:) ) Также можно использовать комбинацию 3+alt, что, может быть, ускорит пересменку у кого-то. Но суть остается та же, мы дали себе свободу передвижения.
    Если рассматривать такой вариант, как неудобство в одновременной смене и прыжка, то я скажу, что в памяти не восстановлю ни одного эпизода, когда человек одновременно срелял и прыгал вблизи с дробовиком. Скорее такие люди есть, но тогда просто ущерб перейдет с движения влево на прыжок, что, по моему мнения, не так важно.
    Буду рад, если кому-то эта информация оказалось полезной.
    Хотелось бы услышать ваши мнения.

Die Flamme likes this.
  2. Темный*Енот

Темный*Енот User

а не легче купить купон на смену, чем выдумывать пальцеломные комбинации? Проще чем QQ, еще ничего не придумали.

3. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

1-3 быстрее, где-то уже это обсасывали. Можно еще, как вариант, выставить на Q-скм. У меня смена стоит на доп. клавишах грызульки.

4. Темный*Енот

Темный*Енот User

Честно говоря не понимаю в чем удобство 1-3, сколько времени прошло, а я так и не смог понять, как жать 1-3 быстрее чем QQ. Я либо двигаться не могу, либо смену делать. Какими пальцами нужно нажимать 1-3, учитывая что средний, безымянный и указательный лежат на A-W-D соответственно. Плюс до 1 и 3 еще нужно как-то быстро дотянуться.

5. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

Пресвятые ёжики(с)! Да забудь ты про существование этих клавиш на клаве! Просто возьми за платформу то, что более быстрое переключение получается несколькими клавишами, какими-решать тебе. В кач-ве примера: у меня нож/осн.оружие установлены на "щ"/"з" и клавиши эти перенесены на мышь, "й"-"й" не использую вообще, а посему и функция быстрой смены у меня остается не назначенной, а на "й" назначена клавиша доп.оружия.

6. Темный*Енот

Темный*Енот User

Ну таким макаром конечно, когда мышь программируешь. А вот у меня ПБ почему-то не воспринимает игровую мышь, когда я пытался переназначить клавиши на мышку. Игра как-будто не видит что у меня мышка игровая.

7. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

А мышиным ПеО что мешает пользоваться?

8. Темный*Енот

Темный*Енот User

Мышиное ПО игра не воспринимает. Сколько не пытался, ничего не выходит. Игровая мышь Дефендер игрой не воспринимается как игровая, даже при установленных драйверах и запущенном игровом центре мыши. В Варфейсе и других играх мышь работает как надо, а вот в ПБ напрочь отказывается работать. Такое ощущение что у Инновы договор поддержки исключительно мышей Х7.

9. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

Тогда и Razer к этому заговору припиши:6:, ибо у меня с данными девайсами все(ну почти все) работает