1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждения обновления 1.9

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Зерок, 22 апр 2010.

  1. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    да хоть папе римскому бб. я это веду к тому что ценовая политика ни к черту ни к дьяволу не покатит. мелкие вещички, чтоб нормально жить и дратся хотя бы 10 лвл, стоят столько что один фиг разберет почему. а ведь 10 лвл легко преодолеть особенно если ты 30. и что потом? спрашиваешь на кой я спустил такую сумму если сейчас можно приобрести дешевле и лучше. не всю же жизнь будут все 20, 30, 40 лвл.
     
  2. Linbow

    Linbow User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот мне интересно,сколько будут стоять стигмы у нпс и сколько будет действовать временная экипировака за ежедневные квесты???
     
  3. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    по любому стигма нпс для 25 не будет стоить 600к
     
  4. AmiNow

    AmiNow User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1.9 обновление ниочем, какие-то побрякушки да пострелялки. собственное потому он и 1.9, а не 2.0, где вроде как и локу новую добавят и инсты. вот тока когда это будет? подозреваю не раньше осени( на таких скоростях игру забросят за скучность все те, кто еще не забросил) ну будут потыркивать по клавишам кучки юзверей, как в рфке, в большинстве же aion забудут(

    де-то у буржуев была инфа, что топ стигмы будут стоить в районе 2-3кк. вообще эта идея с нпц, продающими стигмы, убьет один из немногочисленных стимулов ходить в некоторые инсты.

    ps все плохо короче. до осени в игроиндустрии тоска. пойду лучше к сезону рыбачьему готовицо)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  5. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    ванга детектед:d
     
  6. vivaldin

    vivaldin User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у синов и так все тип-топ а они тут сопли размазывают,на жалость давят
     
  7. Генри

    Генри User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    жаль булаву нельзя объеденять, вот теперь и думай что делать клеру.
    а щит который нам дают, он только для того что бы убежать.
     
  8. Lasto4ka

    Lasto4ka User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    в пункте про новые предметы написано, что введут рецепт на свиток перерождения. что за свиток такой и в кого он перерождает? или это аналог конфеток? оо
     
  9. eSahsy

    eSahsy User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    в эйоне еще не было баланса.
    но оно и неудивительно. игра появилась относительно недавно и еще очень сырая. почитайте историю любой mmorpg, особенно на ранних этапах: изначально нигде и ни у кого не было баланса, баланс достигался путем кучи планомерных фиксов на протяжении длительного времени и постоянно находились люди, которым эти фиксы не нравились (в основном - именно потому, что у них отнимали "любимую игрушку").

    в общем, на ближайшие года 2-3 я бы забыл вообще о слове "баланс", говоря об эйоне. баланс - это пока что очень далекая и во многом призрачная цель, до которой еще идти и идти.
     
  10. Balkovou

    Balkovou User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я по ходу 1 в лесу живу ) когда будет установлено обновление ?)
     
  11. Yakun1n

    Yakun1n User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    ставь + ))
     
  12. Zuldar

    Zuldar User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    глады опять в попе. начинаем играть за сорков. новый патч попахивает идиотизмом, а не балансом. опять куча беспантовых плюшек. лучше бы данный патч правил ошибки геодаты. заепало уже проваливаться в текстуры и видеть не рабочих гвардов в своей же крепости, которые ни как не реагируют на летающих мимо них няшек. нужны доказательства? - готов переслать скрины. мне вот интересно кого глад теперь убить может?
     
  13. tiebor

    tiebor User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    на ариэли можно будет потестить с збт аккаунтом?
     
  14. Lord_Andru

    Lord_Andru User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    давно ушедший народ ждет обновление,что бы снова вернуться и месяцок погамать,так что ждем месяц,и пофиг что там в обновлении,главное что бы было обновление.;)
     
  15. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    знакомые неадекватные рыла времен роинфы. не неудачникам и вечным подсосам указывать, что и где делать.
     
  16. KairiL

    KairiL User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    мням) хоть 1н перс будет нормуль=)))
     
  17. Vayshan

    Vayshan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ребят, вот скажите мне зачем гамать сином, если нововведения направлены на усиление до того уже силльных танков, магов, стрелков?

    я был поражен когда прочел, что усилению подлежат только магические пухи, двуручники и луки. я уже не говорю о дуругих новшествах ограничивающих класс дд.
     
  18. KairiL

    KairiL User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    эх, ... т_т , но надеюсь на лучшее
     
  19. KairiL

    KairiL User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    танк как был сливаем, так и остался (((
     
  20. музыка

    музыка User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сволотчь, чтото мне говорит, что у покрова откат 1 час будет) имхо скил не очень полезный будет. сины плак-плак, ни дали сдуаливать пушки, а вы не думали, что вы и так с 2-х пушек бьете) вот хилам точно от сдуаливания толку 0 впринципе) хотя, наверно, теперь в дд ветке придется бегать с посохом)