1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим от Гринд.Фм - идем в данж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Спасибо, получилось:36:
     
  2. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Там есть какой то лимит? Что сумки, что слот не могу взять:16:
    [​IMG]
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    А это значит что уже когда то покупался свиток за 0 платины. Мне повторно тоже купить не дают. Один весной брал уже.
     
  4. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Кстати подскажи,а чего за бутылки дают по 2 нахаляву ,а то старт ивента пропущен был
     
  5. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    На каком сервере на японии больше народу играет?Название сервера пожл.
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Не смотрел что там дают в обед проверю.

    Ру игроков изначально больше было на Шинку, англоговорящих на Ботан. Сейчас в связи с выходом офф версий за пределами азии все стало хаотично и игроков станет еще меньше после их старта. Так что тяжело говорить где больше. Японцев везде много играет.
     
  7. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Не советую так выбирать ибо скоро ру,я на днях на одном из аков случайно перса не там запилить,в результате в ожидание ру персов качаю ибо пинг там как не странно в разы меньше у меня чем на других сервах ,даже за сина получается проиграть без затупов.
     
  8. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Сдается мне, вся соль в том, что много криков "дайте! мы хотим! ит.д.". В итоге имеем:
    - стримеров, незнакомых с игрой;
    - один и тот же начальный контент;
    - хрень, называющейся "стрим "прохождение данжей"
    и т.д. т.п.

    Когда уже Иннова поймет, что то, что на данный момент мы имеем на стримах похоже на то, как "дети учатся сидеть/ходить", но никак не "рекламой", "показом контента" или "ознакомлением с игрой для новичков".
    Да, мы конечно же, скоро получим "много стримов от "наших" стримеров", но на данный момент все эти гохи/мморпгехи/гриндфмы как-то даже странно считать сообществами по играм. (Тем более по тем играм, которые, как в нашем случае, существуют не первый год в том или ином виде).
    Уж простите, но я это скажу: пиратка предоставила им пару лет "ознакомится" чтобы "показать качественный стрим", а на деле это выглядит так будто они стримят только-только аннонсированную игру.
    У "них (вышеназванных сообществ)" же была возможность попросить кого-нить знающего "показать проход данжа" (на любой из локалок и уточнить что там да как), но нет, они лучше "понубят", а потом будут удивляться негативу.
    Короче, Иннова, завязывайте уже с "партнёрами" и их "услугами", ибо они даже на 10$ не тянут.
     
    Kelena, Crios и Naiuri нравится это.
  9. FireAva

    FireAva User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    84
    А ты жестока)
     
  10. Avina

    Avina User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    1.522
    Ясно, понятно☺
    Играть стример совсем не умеет, но он это и не отрицал, удивило что человек, якобы стример с опытом, настолько потерян в игре. Ведь он, провел ней уже достаточно времени, чтоб разобраться в элементарных вещах, ему постоянно все подсказывали. Про комбо я вообще промолчу, хотя ему о них тоже писали и не раз, автоатака стайл.
    Я не осуждаю, нет, просто по факту... комент удивил. И от кого?! От человека, который всех играть учит на форуме.
     
  11. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Да тут некоторым что не покажи для них все не ново будет, так как они игру уже проходили и знают. Я не знаю что они хотят увидеть на этих стримах. Наверно обсудить какой стример криворукий, а они отцы. Я еще неделю назад понял что насмотрелся стримов и решил сам в итоге посмотреть игру и попробовать.
     
  12. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    А вы представьте, что будет когда подтянутся стримеры-одиночки))0
    Во тут пожары разгорятся)
     
  13. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Где записи стримов? Где вот этот стрим http://www.grind.fm/node/1590 и где стрим который в этой теме обсуждается ?
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    На твиче http://www.twitch.tv/grindnetwork/profile по идее записи их стримов остаются.
     
  15. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    Хоть одного человека привлекли эти десятки стримов?
    Достаточно до релиза новостей пятиминутных в которых будут рассказывать проделываемую работу.
    А стримы будут смотреть само-собой , люди сравнивающие свой скил со стримерским,поэтому что не стрим то хейт.Не разу не увидел после стримов сообщения "Какой хороший стрим,после него я понял что буду играть в эту игру"
    Первые 2 стрима посмотрел и для меня хватило,понял что ничего не сделано в плане локализации
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    зашел туда под конец уже. Человек успевал отвечать на чатик(смотреть в ту сторону) + ловить атаки мобов в отскок на пламя и спамить уколом/через выход в стойку резво бить выпадом.
    Когда я был бмом первый раз, этому я научился только пока лежал мордой в пол на 2ом боссе в дед4. И то через пару недель.
    Умеет или нет, не знаю. Но играет он порезвее тех слоупоков, что были ранее. Ну гарро не в счет наверно, он тоже нормально себя проявил. По тому что увидел, сказал, что он хоть играть умеет.
     
  17. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    А иннова знает что стрим шел 6 часов ? Я только за , но уже он пол начального контента прошел . Нечего будет другим стримерам проходить , особенно если Хваран и башни не будет.
     
  18. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    20й этаж башни!!! и прохождение рейд данжа на 24 тел (не путать с по\дедом).
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Причем пусть делают соло с неморфленной пушкой хона :Roflmao:
     
    avinzur и Redsqam нравится это.
  20. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    с пирогом ганзика и без банок :22: если затащит это будет наглядное подтверждение тезиса "бнс не про шмот, а про руки")
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.