1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим от Гринд.Фм - идем в данж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Да, капитан Госпожа мне понравилась, но и прошлый его стрим веселый был - с внезапным варлоком и ваншотами от Мастера усов.
    По мне стримы Кудзо куда лучше, чем от Гарро и тёти с гохи.
     
    Deosa нравится это.
  2. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Вообще не знаю, что докопались до Кудзо. Норм пацан и с юмором все ок) Мне кажется, что некоторые и к японцу дестру бы придрались, позови его постримить на Альфа-сервер. Везде можно найти недостатки.
     
  3. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Играть он не умеет. А то что ты раковал когда начинал играть не делает стримера опытнее тебя так как вы оба неумехи)
     
  4. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ну так это обычная позиция мамкиных знатоков,только они знают как стримить,только они знают как играть,а остальные не очень) Только чего то они как были ноунэймами так и остались)
     
    Wermona, Deosa, Cario и ещё 1-му нравится это.
  5. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Он там с Шарками все-таки в данж попал, отсюда вопрос: они в то же время стримили? Или пустили стримеров на альфу? Или дают "своим" альфу погонять? Или это админ?
     
  6. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Они же говорили что они тестеры
     
  7. -Дий-

    -Дий- User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    356
    Завтра долгожданная пятница, предлагаю в честь этого поставить здесь лойс.
    ¯\_(._.)_/¯
     
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    что в ней долгожданного? каких нить новостей завезут? а то судя по тому что тут за 10 дней нафлудили инфы вообще нет
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Вы первое сообщение этой темы читали? ;)
     
  10. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    нет, первые сообщения в теме - для нубов =)
     
    Sutoritera нравится это.
  11. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Я этот стрим посмотрел около часа и оценивал его только со стороны именно как стримера. После того как сам начал этим заниматься, стримы редко получается смотреть именно из за самой игры. Всегда ищу что то новое для себя, смотрю за ошибками, которых я бы не хотел повторить и т.п. Это именно касаемо стримов людей, которые впервые видят игры и только начинают свой путь в них. Для меня по большей части этот стрим оказался поучительным, как не надо этого делать те или иные вещи, было и то что возможно я бы сам мог подчерпнуть, но уверен что тем людям которые только начинают изучать эту игру он понравился. Когда тебе интересна сама игра, то стример как таковой отходит на второй план, что касаемо контента самого стрима, но в то же время тоже является неотъемлемой его частью и может как улучшить контент, так и испортить его и соответственно впечатление от самой игры. Ведь мнение о продукте в целом (который просто прекрасный изначально) можно очень легко испортить если подать не с той стороны, это касаемо людей которые только начинают знакомится с данным продуктом, а не тех кто уже знает об этом продукте. Безусловно что можно было бы сделать лучше и всегда надо к этому стремится, нельзя останавливаться на чем то одном и думать что если это хорошо, то зачем дальше что либо менять. Ведь как говорится "Нет предела совершенству"
    И я заметил что именно это и есть основная ошибка большинства стримеров, они решают что у них все хорошо и не стремятся развиваться дальше. Немного не правильно судить начинающих в каком либо деле людей, намного хуже когда человек считает что у него все хорошо и никого не слушает и даже адекватную критику не учитывают.
    Я не претендую сейчас на правду в моих словах, это сугубо мое ИМХО.
     
    Deosa нравится это.
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    стримеры не нужны
     
  13. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Это в наше время один из видов рекламы ) И кстати он как я понял для иновы бесплатный. То есть она просто пустит их на альфу.
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    угу че платить то, когда желающих поработать нахаляву хоть отбавляй ) а ну да, дадут же на альфе побегать - что довольно сомнительное удовольствие
     
  15. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Стримить алфа тест-это уже перебор. Я уже боюсь что ждёт меня на ЗБТ, если они так ни чего и не сделают по человечески.
     
  16. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Я новичок и даже мне не интересно. (на фри даже не пойду, чтобы не портить ощущения).

    Действительно. Если ты играешь в игры, особенно профессионально. Ты разбираться в новых играх должен на лету... опыт же. Если раньше игра сложная могла показаться, и ты её бросил, то через некоторое время, играя в другие игры, и вернувшись, ты понимаешь на сколько она простая. Так и тут. Погрузите, меня как зрителя в процесс, почитай квесты, почитай скилы, рассуди (в слух) что и как ты собираешься делать и тд... Или в процессе разбирайся вместе со зрителями... (без советчиков, я имею введу, но со смыслом), а они все играют лиж-бы только.
    Темболее с Гохи, когда, по сути эти люди, должны знать о ММО всё... а они видно, что даже не хотят играть, когда человек играл в Lineage, опыт на всю жизнь остается, даже если он не помнит уже какие скилы. Но он понимает, сам процесс...
    Нет, я понимаю что в ММО невозможно сразу играть хорошо и опыт приходит с годами. Но можно хотя-бы увлечь зрителей то, самим процессом.

    Да после этих стримов, знаете. анти-реклама получается... с каждом стримом всё меньше и меньше желание в игру играть.

    Нет, меня нет. Если один стример знаменитый будет, посмотрю его. У него хоть, весело.
     
  17. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Ты в курсе, что некоторая часть населения почти не болеет ЧСВ?
     
  18. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Эта часть населения явно не играет в игры ;)
     
  19. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Эта часть не сидит на форумах.
     
  20. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Ну так значит и не про них речь выше шла ;) Кто себе тихо играет и не лезет в мерение чем-либо, к ним никогда вопросов не возникает ни у кого.
     
Статус темы:
Закрыта.