1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто как бафается на олли!

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем JCD1978, 22 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    я так чуть нубо-пп не слился в дк... он так - хлоп, и 2 раза подряд коня мне стер. :d
     
  2. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    макросами на оли бафаться не рекомендую... невыгодно по времени
     
  3. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    согласен, но я пока макросами..
     
  4. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    /useskill

    /delay 0

    /useskill

    и т.д. я там ппхой себя бафаю :) просто получилось 2 макроса, но всеравно быстрее чем тыкать :)
     
  5. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    как-то тестил етот "/delay 0"
    что есть, что нету разницы не заметил...
    у самонера специфика...нужно бафать и самона и себя и как можно быстрее...
    во тнапример:
    таргет на молоха бафаю крит, пока он кастуется жму баф точность, беру в таргет себя бафаю щит и концентрацию, а молох добафывает себе точность.
     
  6. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    кстати, во фрее переработана система баф-слотов саммона - http://www.youtube.com/watch?v=w1lqbaydob8
     
  7. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    раскажите ктото тактику против берсов на оли
     
  8. JustDaggers

    JustDaggers User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    бсое =)
    а ваще смотря какой берс. если грамотный 79+ - то шансы стремятся к нулю. если неопытный, то приведу недавний пример. стою на респе в углу прячась за выступом. коню неуяз и командую бежать к цели (не атаковать), берс агрицо на коня, я выхожу и нюкаю с арки (лс - водичка =) ) и захожу обратно. так три нюка - цп у берса почти нет. берс таки замечает меня, пару раз рашит ко мне, конь нюкает, я нюкаю - daggers выиграл бой.
     
  9. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    главное чтобы берс не подловил вас на расстоянии хоязина и коня, а то будет нонстопом кататься на ри. стараться выманить берса в клетку, если уж выбежали на арену то бегай не по прямой от берса.
     
  10. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    я стою в месте респа с конем, конь в селестиале..
    берс и не так часто ставит меня в стан и еще корона города от стана..., подыскиваю момент его пытаюсь в стан поставить если нет то водичкой.. и не забываем про кубики..., все работатет! мой кубик снимает все полоску сп секунд за 10..

    и еще у берса тупо мана кончается.., если стоять в селестале на 83 уровне с коняшкой..
     
  11. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    как поменяли тактику после обновляния тобиш бафы сумонера коню передаюца?
     
  12. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    1. заходим с серафимом бафаем все с него на себя
    акум (хоть и берется с оли менеджера, но кинутый первым передается на серафима и следующие бафы он быстрее кастует)
    2. вызываем магнуса под аа бафаем п деф\м деф\хаст\эмп на сумона
    3. берем посох с блесом хп - бафаем себя селфами (щит 1 лвл, резист воды, п атака 1 лвл, новый баф ...для тех кому достаточно 2 лвл концентрации могут и ее бафнуть)
    4. бафаем 5 бафов у оли манагера, кидаем себе ментал паралельно.
    (акум,берс,вв, конц, фокус,хаст, дв...по вкусу)
    на все уходит 45-50 секунд, есть время заюзать нужный талисман и агумент.
    в случае боев с сб можно перебафать селфы, кинуть нубл и тп переняся тем самым нужны бафы подальше от конца.

    это относится к фрее.
     
  13. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    я знаю что ментал желательно бафать в самом начале.

    кансельные классы: да, шк ,снимут ментал вначале боя.особенно если бой затяжной (шк, да) без ментала будете стоять в руте, и возможно словите парализ от шк.

    так что летаю на олимп с ментал ножем, и накидываю ментал как можно чаше.а уже потом соес хп.
     
  14. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    2. вызываем магнуса под аа
    под аа это про что?
     
  15. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    аркана агилити?
     
  16. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    да

    я всегда имел с собой 4 пушки.. ( ментал, блес хп, аркана и арка с хуриком)
     
  17. OXOTHUTCA

    OXOTHUTCA User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    долго привыкала баффаться на олимпе сейчас по одной схеме.. улетаю с духом икара и серафимом:
    1 включаю соски паралельно нажимая макрос на селфхилл. серафимом все начиная акуменом заканчивая откатом (+ баффаю увеличение цп на 300 из пухи и включаю аа)
    2 вызов магнуса и паралельно жму олимп менеджер. сразу как появится конь .. проницательность концентрация легкая походка майт(1го лвла мне мало).. вместо берса теперь беру фокус и радуюсь) имхо брать берс ошибка.
    3 баффаюсь макросом все баффы кроме майта и конца(от оли менеджера) первым кидаю защиту от воды, чтоб палачики не достали, хотя обычно раздевают под 0)) ментал ножик и селф хил..) дальше обратно дух икара) остается 15 сек до начала матча.
    палку на блесс хп не имею, т.к. нубка))) обычно 5 секунд перевести дух ,10 секунд выбрать тактику и подготовится)
    з.ы. выделяю себя в таргет макросом на селф хилл.


    вопрос такой. у меня в арки нюк землей а бегаю я с духом икара.. на олимпе нюкаю обычной водой с нашего 35 лвла, так как с нюком есть проблемка) нюк из арки на макросе, одеть арку нюкнуть одеть дух икара. но т.к. макрос сбивается при любом движение я им пожалуй пользуюсь только когда конь в целке и не страшно остаться со 155 атрибута вместо 300. вот и хочу узнать как истиные папко коневоды юзают нюки) вручную передеваются и нюкают? или макрос на нюк а пуху ручками одевают?)
     
  18. Shuuur

    Shuuur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    прыгаю с серафимом: вм, клара; призыв магнуса - ментал (!!!), 2,3,4,5,6, селфы с блес пухи, баф коня, и смотрим по ситуации что из бижы + щит/сигиль одеть

    охотница, сейчас почти та же тема, смотрю что выгодней - иметь нюк в арке или сильнее хилить с 84 пухи, они у меня на панели, так что иногда часто меняю
     
  19. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    :р а еще надо успевать бафнуть нужный агумент на баф, нужный талик активный, и поставить пасивные...
     
  20. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    вечная проблемма у меня с бафами на оли,я пытаюсь бафнуть все с серафима +оли менежер +палка хп но на ментал времени нехватает никогдаааа.подскажите,мож чтото не бафать с серафима и заменить бафами от менежера?так надоело вже(
     
Статус темы:
Закрыта.