1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый сложный

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем TacmaH, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Будто на сайдстепах инвулы заканчиваются.А про увороты вообще речи не было,ну раз уж упомянули,то кфм за шальные пущеные плюхи в куханы наказывает сильнее всех,нежели другие классы,но тут уж дело не в руках и скилле,а в механике скилла.
     
  2. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Ага...еще SS который есть у всех...ну и С с кда 45 сек, если мне не изменяет память. Позвольте спросить, ваш рейтинг арены?
     
  3. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Мне нравится,продолжайте.Фку еще не хватает упомянуть,тоже ведь коротенький инвул.Раз вы так рьяно вступаетесь за этот класс,догадываюсь,что играете им,так что мне не стоит перечислять всё пронумерованным списком,вы и так знаете.
    Еще одна сильная сторона класса-контроль,много контроля,тот самый станлок.Нет,не собираюсь ничего заявлять в духе:"фу,имба".Такие уж фишечки класса.Но именно из-за них мне не понятно,почему даже более-менее сносное владение этим классом выставляют как уровень богоподобия.

    1795
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Понимаете в чем дело.. Соглашусь с тем, что чтобы играть КФМом нужно потратить время для заучивания ротаций, возможно большее чем для других. А все остальное "попробуй нажать" это уже технический момент и связан он с тем, что у нас в России с интернетом и с тем как идут пакеты проблемы и привязывать это к сложности класса не корректно, вы в конце концов его сами выбрали. И еще такое наблюдение,у меня на арене в 1600+ одни КФМы, обычно когда персонаж действительно сложный, его нет в таком количестве :D
     
  5. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Нет, я не играю КФМом, но играл...Станклок 100-0 есть у многих классов, просто у кфмов он один из самых сложных. А вот фишка класса, это как раз таки инвулы, как у БМа блок, у ФМа примороз или у Сина Инвиз. Я не говорил что он самый сложный, как по мне, он один из 4х сложных. Но он далеко не легок, как вы утверждали, мол 3рф заучил и все.
    Смею упомянуть, что технический процесс относится и к другим классам. Да преимущество в пинге Будет, или вы дадите 2 раза 3рф, или 3 раза...Но повторюсь. Тот же аникенсел есть у многих классов, и у них так же будет зависить от пинга, только вот почти у всех, этот аникенсел куда проще. Арена на 1600+ Ну это даже не средний уровень владения классом, и тот факт, что очень много КФМов застрали на этом уровне...говорят что они еще не освоили класс.
     
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Судя по рейтам, в голде меньше всего БМов. Но всех классов примерно равное количество кроме котов. Котов в 2 раза больше всех остальных. Мне КФМы вообще редко попадаются. У меня Кот-Кот-Кот-Кот-Син-Кот-Кот-Кот-Дестр-ЛСМ-Кот-Кот-Кот-Кот обычно.
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Суть в том, что если ты не совсем деревянный, то нажимая неделю-месяц-год эти комбинации, их сложность теряется... И говорить о сложности не приходится, это лишь тонкости освоения.
     
  8. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Ну так в освоении классов, и есть вся сложность...дальше все, только опыт игры решает.
     
  9. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    ФМ квайт хард, но наверное не самый сложный.
    Однако поначалу задница на арене сгорает аж до шеи.
    А когда привыкаешь и руки выпрямляются немножко, то уже лучше.
     
  10. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Ну как бы ФМ считается одним из самых скилкаповых, Это не делает его изначально самым сложным.
     
Статус темы:
Закрыта.