1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый сложный

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем TacmaH, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Никогда им и не был вне пиратки (где котику еще не пофиксили его имбовую живучесть). Скорее наоборот кот в поклоне имеет тенденцию умирать, а суммонер дпс и вешает яды и кровоток в пати.
     
  2. AvarG

    AvarG User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Жаль, мне нравилось с котами-танками в данжи ходить).
    18 дек 2015
    Хороших кфмов мне мало попадалось.
     
  3. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    В Китае в начале года не умирал, норм танчил...
    Да и смысл тогда в коте, если он умирает под поклоном? Котовод сам хилый, вся надежда в ПвЕ у него - на кота. Если кот мрет, класс бесполезен...
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Смотря кого танчить ну и не ваншотают его и сейчас, просто в поклоне у него хп у него убывало и когда я год назад у китайцев играл. Яды, заморозка и аое на коте сказываются ощутимо. В йети у меня регулярно кот умирал раньше чем босс.
     
  5. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Йети не страшно, все-таки это пати босс. А вот если тот же Хадо его будет убивать, вот тогда беда.
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я на Хадо кота в поклоне не держу. Сначала чтобы дамага хватало приходится котика с кровотоком не отвлекать и в целом там быстрее котом его с ног сбрасывать и сверху прыгать. А выше 9 этажа кот начинает на некоторых боссах умирать если его не отозвать вовремя в башне.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
  7. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Ну у каждого своя тактика, я кота кидаю в поклон, когда припекать начинает :) и радуюсь тому, что кот спокойно держит.
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну поклон на аэрокомбе Хадо иногда помогает когда одуванчик и иммун еще не успели выкатиться. А в целом все остальные классы выживают там без поклонов и котовод тоже может ;)
     
  9. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Котовод определенно.
     
  10. TacmaH

    TacmaH User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    Сарказм?)
     
  11. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Возможно.
     
  12. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Кот в поклоне не умирает, кот танчит лучше КФМа. По корейским таблицам и статистикам в ПвЕ самый юзабильный класс - Дестр, на втором месте кот, кфм в конце списка он мало кому нужен в ПвЕ, а сейчас корейские КФМы вообще плачут и пересаживаются на другие классы, им поменяли стихийки.

    А по сабжу темы, считаю самым сложным Сина, за ним Форса, а потом только КФМа.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Смотря где. В По не умирает, в Йети и прочих фиол 50+ падает как миленький, а кое где кот вреден если суммонер руки не выпрямил и не контролирует его полностью. При недостаточном контроле котика суммонер может подставить всю пати тригернув иммун босса в технолабиринте например. Принцип отправил и забыл не работает, а контроль двух персонажей вместо одного не легче.
     
  14. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Нет не падает кот на йети, а если ваш кот падает на йети, выкиньте его из пачки и больше никогда не берите. Контролить кота? О чем вы вообще? Вы контролите топор Дестра? Или меч БМа? Кот это то-же оружие, у котовода ограничены скиллы, их меньше чем у других классов, вместо них скилы кота, подсечка там, молоток, поклон. Если ваш котовод, отправил кота просто бить босса, зачем вам такой котовод? И я не разу не видел, что-бы йети танчил КФМ, да и вообще йети не сложный данж, йетика можно танчить вообще кем угодно, обычно его танчит тот, кто больше дамажит, а кот танчит на поклоне.
     
  15. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Син > Кфм > Форс > Лсм > Бм > Дестр > Кот
     
  16. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Везёт с мнением. А некоторые думают что ЛСМ легче Кота :X3:
     
  17. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Некоторые думают, что кот сложнее форса
    :6:
     
  18. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    "Потому что надо ещё и кота контролить" :104::22:
     
  19. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Конечно, а Вы как думали?)
    В любом случае, для меня дестр - сложнее всех ибо играть за персонажа с огромной топорякой не моё, а следовательно и хорошо отыгрывать на этом персонаже я бы не стал.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Это про меня. А Самый легкий дестр
    Любимое занятие котом в данжах - не нажимать Q и смотреть как люди мучаются не зная ротацию босса и не зная как его танчить :D
     
Статус темы:
Закрыта.