1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый сложный

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем TacmaH, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    А почему бы и нет)
    Жирновато им живется, кд захвата меньше кд табов, дмг бешенный (и чтобы его наносить не нужно ломать пальцы как кфм или бм), живучесть, отхил, кот, который лезет в таргет, невовремя дает подсечки всякие и путает все карты.
    Так еще и багнутые (на еу), и все баги в их пользу.
     
    YoGee нравится это.
  2. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    форс в пвп самый сложный:65:
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Нельзя сразу и пвп и пве, классы показывают противоположности между этими двумя аспектами.
    Например в пвп сложные кфм и форс, но ими легко в пве. В пве сложны лсм и дестр, но в пвп все наоборот.
     
  4. TacmaH

    TacmaH User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    Значит буду отталкиваться уже от практики. Спасибо за ответ
     
  5. SaintEclipse

    SaintEclipse User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лол, что? Дестр и лсм сложны в пве а фвем и кфм просты? А не наоборот?). Кфм в одного норм вливает, с толпой же все не так радужно. Форсом так или иначе нужно кайтить и избегать урон (я про соло). Ну и с каких поп таберы стали сложными в пве то? Там что в соло что толпу просто и надежно урон вливается...
     
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Лол что? КФМ в 1 цель и не радужно с толпой? Мы по ходу в разный бнс играем, в моем кфм самый слабый против 1 цели, и один из самых удобных против нескольких целей.
    Кайт=изи катка.
    Таберами сложней всего выживать в пве ибо вся защита, все ивнулы жрут ци(лсм вообще топ по дефециту ци) при опускании ци до 0 эти классы полностью лишаются возможности защищатся от чего либо, жесткий ци медеджмент это не легко. Дополнитеьлная сложность дестра растет от его невозможности двигаться во время ДПСа, а для ЛСМа это то что использование таба стопает дпс/бурст (уменьшает до минимума скорость сандера и выводит из бурст стойки) пожирая ци необходимое для дпса(аникенсела у него нет, и ци улетает быстро). А нормальные боссы очень часто любят в мили радиусе махать кливами которые не стоит игнорировать.
    Я с нуля прокачал всех(кроме варлока и бма) до капа и ходил ими на Дед6.
    Если для тебя сложность заключается в способах вливания урона, то я умываю руки.
     
    Naiuri нравится это.
  7. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Форсом наааамного легче в пве чем тем же дестром например.
    Во-первых, ренж, стой и поливай.
    Во-вторых сейвов у форса предостаточно.
    Про толпу вообще хз какой смысл разговаривать, если в по-деде толпы мобов тупо пробегаются, в лабе можно перекачать 2ку и сделать стяжку и не париться, как и на юран.
    На том же йети/юран засейвиться форсом раз плюнуть - 2 льда и стоишь в носу ковыряешься, тем же кфмом после qess (которыми еще затаймить нужно) и пятиударника я хз чем еще ему закрыться.
     
  8. Neyver

    Neyver User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    син в пве очень комфортно себя чувствует инраю имна эвро с збт... в пвп начинаются проблемы, нужен немалый скилл, знание других классов, тайминги и прочее.. сравнивать особо не с чем.. играл ток им и лсмом. ну это противоположная ситуация в пве без банок никуда в пвп имба реально имба
     
  9. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Полюбасу.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Потестил несколько классов в реалиях увеличенного хп боссов, кроме сина и кфм. Самым сложным в пве показался лсм, из-за отсутствия сейфов. Форс - лицом по клаве, даже проще кота. Дестр - лицом по клаве, пока дело не доходит до боссов, где приходится применять руки, но проще лсм. БМ - однообразно лежа лицом на клаве с боссом в блоках и, потея без аое на пачках мобов. БМ, думаю, раскроется полностью на хай-левелах, на это нужно терпение.
    На арене, как писали выше, форсу сложней всего.
     
  11. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Все что надо от скила, выбрать какой из 7и рестелсов выбрать, и запомнить одну комбу.
     
  12. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    у БМа аоешки появляются ближе к капу.
     
  13. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Можно я отвечу сразу и за всех?) Спасибо
    Самый сложный - тот, кем ты не играл. Дай Отчу синов кота - он сдохнет, дай тру БМу Форса - он сдохнет. Нет сложных или лёгких, есть те, кем ты играл и те, кем не играл.
    Рассуждать, что вот он лёгкий и валяется лицом по клаве... ну рассуждайте.
     
  14. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Дак тут то для новичков имеется ввиду, для новичка всё же есть разница, или ты сином будешь сразу или тем же дестром.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вы уверены, что у лсм нет сейфов? У лсм есть Q/E дающие инвул с относительно небольшим откатом ( в отличии от дестра ), стандартная сс, щит на защиту от 01 до 05 атак, таб прокаченный на отскок (либо по первой ветке на 3 очка, позволяет получать с откатом инвул на 2 сек), тоже позволяет отбивать большинство атак босса, V - прокаченный по первый ветке во время каста инвул, X -по первой ветке прокаченный - инвул + еще часть приемов позволяющих заходить за спину и избежать каких-то атак, да Лсм на мой взгляд просто обвешан сейфами. :)
     
    AvarG нравится это.
  16. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    просто вопрос, Вы точно в BnS играли?
     
    usach1 нравится это.
  17. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Возможно это не столько распространяется на классы, которые близки по принципам боя. Например мне после КФМа ЛСМ совершенно не кажется сложным. В ПВП ещё есть что оттачивать, но в ПВЕ без особых проблем удалось пройти почти все данжи соло.

    Не забывай ещё про возможность прокачать ПКМ в стойке небес на парирование как замену табу во время ДПС фазы. Как раз с ней играю.

    Откат Q/E у ЛСМа вообще долгий как по мне. 16 секунд, и при этом время инвула у них настолько маленькое, что иногда получаешь удар даже использовав в самый-самый последний момент. У БМа вроде 8 секунд, у КФМа 12 с долгим инвулом и имбовым бафом.
     
    ParadOXia нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но у ЛБМа есть чем себя занять и защитить пока идет этот откат и главное, что они ни по 36 сек или по минуте :)
     
  19. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    После пинания мной дракона за КФМа и ЛСМа любой откат больше 9 секунд - слишком долгий. Нельзя просто расслабиться и на автоматизме прожимать кнопки - нужно проверять каждый раз что на откате т.к. ротация более комплексная выходит.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Q подождал 9 секунд E, подождал 9 - Q и так до автоматизма, а там и щит откатится или SSкой воспользоваться можно , а то прям захотел вечно инвулами пользоваться, чем то приходится жертвовать)
     
Статус темы:
Закрыта.