1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим от Гохи (долгожданное PvP ;) )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Не не могу понять,если что-то можно получить игровым путем то зачем на это донатить,тем более никто даже не знает как это будет выглядеть(лучше подождать и по смотреть на сколько сложно будет получение) ,а уже вайнят,печаль
     
  2. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Таааак, а на главный вопрос по аренам не ответили.
    Поговорили с NCSOFT то о 2х аренах сразу?
    Чтобы 1 была - с балансом.
    А 2, с прокаченными персонажами?:Whistling:
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  3. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Эх, Кирилл, Кирилл....я за тебя болел....а ты...:26::02:
     
  4. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Ой как говорите. А когда вам тыс по 5 введут цену за сумки например, вот тогда будет куча всего на форуме. Вы так всегда говорите, пока цен за донат не знаете. А потом нытья на сотни страниц будет.

    Если что, у нас кризисы тут у всех, если не кто не забыл... как бы BAS вообще прожилась бы после старта, если НЦсофт-у надо... N количество суммы денег, по договору, при том что игра free to play.

    Это она пока сейчас, вся такая ламповая и пушистая, а многие ММО донат сгубил, когда там без доната стало вообще играть не возможно. (так как компаниям выживать надо, у них лицензии - они не могут просто сервер оставить с минимальном обслуживанием, в случае малой прибыли, им на донат приходится давить)
    18 дек 2015
    Уже говорилось. Чтобы поставить всех в равные условия, так как она требовательная на ресурсы. А если всех игроков будет много по стенам бегать, то всё будет искрить мелькать и тормозить.
    На одном из стримов объясняли вроде, примерно так..
     
    Xionka нравится это.
  5. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Зачем писать стены текста? Ты сам понимаешь что даже больше 1к они не будут стоить.
    Тебе обязательно покупать сумки расширения сразу? Это что-то дисбалансное? НЕТ.
    Половины открытой сумки на изи хватает.
    Я вообще удивлён что Иннова сразу не поставили всех перед фактом,что сумки будут онли платными.Для вас вон сделают бесплатный вариант,чо вайнить-то?
     
  6. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Им просто не угодить. Хотят всё и сразу :Laugh: И чтобы был донат и чтобы не было - одновременно.
     
    Злая Панда, Elmich, Delvis и ещё 1-му нравится это.
  7. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Заплатить копейки или гриндить, к примеру, месяц? Многим проще заплатить
     
    Delvis и Kitsu нравится это.
  8. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Уверен? :p Я понимать могу всё что угодно, а настоящая может быть совсем другая.
    Вот я и спрашиваю вас, сейчас вы за донат, а когда донат будет не соответствовать вашим ожиданиям по ценам, что тогда?
     
  9. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Повторюсь.
    Тебе обязательно покупать сумки расширения сразу? НЕТ.
    Половины открытой сумки на изи хватает,а через пару неделек допустим я бесплатно открою на фулл.
    Сумки это вообще не повод для вайна.Уже смешно даже...
     
  10. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Никогда такого не писала, писала лишь о падающем ПА. Всегда считала и буду считать что "за удовольствие нужно платить", но оно не должно испаряться. Только вот возможности у всех разные: кто-то 300р/м считает "это еще мало", а кому-то и 100р/м много. Но это уже другой вопрос.
    А на счет Вашего поста: "лучше подождать и помотреть насколько сложным будет получение" - пока что, по стримам видно лишь то, что инвентарь расширяется не шибко быстро. И получится не игра, а торчание у бакалейщика/склада через каждые 3 квеста/1 данж. И, имхо, в играх предостаточно "надо собрать/нафармить" чтоб из инвентаря/склада еще "квест" делать. Вот на подобных "удобствах", опять же имхо, компания как раз и может зарабатывать спокойно в + к ПА, равно как и на "внешечках". Не, ну ладно б еще, как альтернативу, квесты/шоп.

    Хотя, если вспомнить тот же айон, так там теперь сумку/склад тоже можно игровой деньгой расширять, и это какая-то странная тенденция.
     
  11. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ну так половина сумки открывается за нубо лвл до 20:65:
     
  12. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Ну так и? Не в тему чёт.
     
  13. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    А сегодня было конкретно сказано: "мы считаем что она должна быть из разряда "достижений"".
    Так где правда? В неожиданной заботе о клиенте?
     
  14. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ну противоречие какое то у Вас,половину сумки вы можете и за нубо лвл расширить,а потом по гриндить,вообщем как всегда каждый при своем мнение)
     
  15. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Хоспаде,какое противоречие?
    Я и говорю,что открою на 20 половину,и мне этого хватит для дальнейшей игры.А далее за пару неделек открою сумку на ФУЛЛ.
    Меня спросили..."Что если цена будет не соответсвовать ожиданиям?".Так вот я буду бесплатно добывать.Что не понятного то?
     
  16. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Всем сладких снов! оО
     
  17. Yosy_

    Yosy_ User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    47
    Ну так тем более зачем донат то?
    18 дек 2015
    Бб
     
  18. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Это уже кому как.Кому-то не хватает ячеек,кому-то хватает.Я сказал лично про себя.
    Они могут сделать сумки платными,но допустим за 300-500р.Купят много кого,я буду в их числе.
    Такая цена адекватна в противовес бесплатной добычи.
     
  19. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Он так же говорил и в другом стриме, только там он еще пояснял.
    Если у всех не будет, а типа только у 5х на сервер, то и тормозов и сияющих дорожек по всюду не будет.
     
  20. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Премиум дает "Возможность удаленной продажи предметов из инвентаря (без NPC)" Сумку можно не торопиться расширять, остановилась - продала хлам, побежала дальше. Что может быть проще?
     
Статус темы:
Закрыта.