1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровые девайсы.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем NitroAngel, 18 дек 2015.

  1. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Нагибаю без мышек и клав за миллион рублей ибо имею компьютер с детства (щас мне 27 или 28 хз)
    24 дек 2015
    Ты не мог бы мне обьяснить кто на этой гифке и что она говорит ? Вроде "Okay" .... И она типо в шоке от кого то или что ? И еще у меня видеокарта msi gaming r9 280x + i5 4690 (без к) + тонко настроенная виндовс 7 своими руками без левых твиков = отличный полет и моральное удовлетворение . Недавно разобрал видео карту - почистил все дела кароче .. На неделе сменю термопасту - уже давно пора) Просто впадлу)
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Отличная карта и проц
    В этом плане продвинулся на столько, что win7 64 bit, кушает ~ 500 метров
    [​IMG]
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Коул,_Шерил

    Да, "Okay" weired face
     
  3. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    грузану комп потом гляну сколько моя жрет
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Если MS не изменит свою тактику, то скоро всем обладателям 7-ки (а также 8-ки и 8.1) будут демонстрировать на старте системы неотключаемое в течение 3-ёх минут окно с требованием апдейта на 10-ку.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Впринципе в 10ке не вижу ничего плохого. Это отличная система от мелкософта, на которую стоит перейти всем. Но настраивать там под себя нужно гораздо больше. Пока не совсем разобрался с тем, как отключать определенные вещи в системе.
    Лично не вижу смысла переходить туда, до выхода более менее вменяемых игр с DX 12. Мне и тут комфортно и удобно, а это главное.
    И да, я из тех, кто советует ставить 10ку, но сам сидит на 7ке :D
    24 дек 2015
    Что бы показатель был наименьший, после загрузки системы, ей надо время минут 5-10. И не забудь выгрузить все после 5-10 минут после загрузки, что освободить память. И у меня система стоит на классике 7 теме, без Aero. Обычно вообще на win98 оформлении, но сейчас это режет глаза и вернул обратно 7 классику без Aero.
    Вангую, что твоя система будет кушать на много больше. По одной очень забавной причине :) Если мои слова подтвердятся, расскажу почему xD
     
  6. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Качественный девайс даёт преимущество в игре.Всегда.Дело тут не в личных "предпочтениях" и "комфорте".Хорошая вещь делает только то,для чего предназначена)))Наушники дают КАЧЕСТВЕННЫЙ звук,клавиатура-тактильные ощущения или "щелчок",а мышка...Это вообще личное оружие,ДОЛЖНА работать ВСЕГДА,ВЕЗДЕ и ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.(всунул в порт и работает)Прочти 10 страниц флуда и писькомерства,что бы убедиться в моей правоте))))
     
  7. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    WINDOWS 7x64 Максимальная - 920 мб . Извращением не занимался , аэро не отключал стоит своя настроенная тема виндовс - сос меной своих обоев и так далее ) Вид настраивал тоже под себя не в ущерб внешнему виду . Но и не " наилучший вид" стоит конечно ) 920 мб кушает система эта без всяких специальных ухищрений - в том виде в котором я ее использую всегда а не для конкретного момента что бы показать тебе чтоу меня лучше результат . Можно ваще в безопасном зайти с 15ю процессами( или сколько там я хз - не суть) :)
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Истинный звук из них будет только после "прогрева"
     
  9. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Поставил пиратку отключил все обновления. Не знаю горя.
     
  10. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    поставил пиратку 7, обновился до 10, всегда качаю обновления, не знаю горя.
     
  11. Spokerok

    Spokerok Banned

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    108
    Придет время познаешь горе ) Когда она тебе поудаляет все что ей вздумается)
     
  12. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Ну ты мне отвечать не собираешся да ? И в личке тупишь . Твои слова подтвердились - где твой ответ ?
     
  13. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    угу, уже месяца полтора "удаляет". склонен полагать, что все это надуманный бред
     
  14. Злодейкa

    Злодейкa User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    224
    У меня два почти одинаковых комплекта, проводной и такой же беспроводной:

    [​IMG]
    A4Tech KLS-7MU

    [​IMG]
    A4Tech XL-755BK

    [​IMG]
     
  15. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248
    Клава удобная .. юзал такую
     
  16. Rampir

    Rampir User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    37
    Вот моя клава "Эксклюзив"
    чспма.jpg
     
  17. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Это не "Эксклюзив",дибилизм...Где провод,дно?