1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 18.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 18 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кридер

    Кридер User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Новости не должны быть в стримах , они должны быть на оф.ресурсах не только в видеоформате но и в текстовом, что бы люди могли зайти и быстро почитать, что тут творится я вообще не понимаю, приходится узнавать урывками из стримов что то, что то от других людей, и в итоге каша получается
     
    Kitsu, Дейвион, Daphix и 4 другим нравится это.
  2. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Тратить 2+ часа что бы узнать новости? Пожалуй откажусь
     
    Непрохладный, Kitsu и Daphix нравится это.
  3. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Загадочная русская душа.
    Только в России все подробности нового проекта держатся в секрете, неохотно рассказываются км'ами и по разному трактуются в дальнейшем.
    И только в России это считается хорошей рекламой (наряду со стримом без звука и кучей запретов аля не "мне ет открывать не разрешили"), а пользователям нравится выпытывать по 2 часа инфу))0
     
    Kitsu, Дейвион, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  4. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    У нас пользователи слишком многого хотят заранее, вот и всё... Они, конечно, не могут что-то говорить, пока это всё точно не будет согласовано и утверждено. Терпения, просто, ни у кого не хватает. :89:
     
  5. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Я, конечно, знала что я извращенка, но не думала что это во мне еще и "культивировать" подобным образом будут.
     
  6. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Хотят знать , что уже утверждено , ой как много хотят , эти плохие пользователи....
     
    Kitsu нравится это.
  7. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Хотят, чтобы все темы были как тема " премиум статус и его уровни " на 168 страниц.
     
  8. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Не ёрничая, по ходу, разговаривать никто не умеет.) Они, вроде, итак всё утверждённое почти сразу и говорят...
     
  9. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    Я не пойму как можно ставить акцент на стримы,а не на исчерпывающую информацию по поводу локализации..Стрим относить к рекламе можно было бы когда игра была бы какой то новинкой,а не когда игре достаточно много лет,тысячу видео на любой вкус в сети.
    Короче надо общественную организацию создавать с названием "СТОП-СТРИМ":)
     
  10. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Где они говорят ? на стримах ? в 5и минутных новостях ? ну да , что не успеем рассказать , расскажем уже на следующей неделе , а в текстовом виде написать все и сразу , религия не позволяет? отношение к ЦА на 5+
     
    Kitsu, Daphix, Arimika и ещё 1-му нравится это.
  11. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Корейцы только на этой неделе приезжали, понятно, что до согласования с ними км ничего толком сказать и не мог... Еще даже даты збт нет, терпение.:Coffee:
     
  12. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Новости есть ? есть , тогда почему я их должен получать частями ?
     
  13. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Мда...беседа бесполезная, просто у кого-то в одном месте зуд не дающий спокойно ждать, раз такие детские претензии...
     
    ghostrom нравится это.
  14. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Бесполезная , что толку с адептами илоны разговаривать , вам что не дай , все будет хорошо
     
    Kitsu нравится это.
  15. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Самые настойчивые услышат ответ на свой вопрос :D
     
  16. Treidos

    Treidos User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    В чем состоит сложность изложить всю имеющуюся, подтвержденную информацию за один раз, а не растягивать до следующей недели? Если не успеваете вложить ее в 5-и минутное видео сегодня, почему бы не сделать текстовый вариант, а видео выложить в понедельник(так как завтра, послезавтра выходные, и все хотят отдохнуть).
     
  17. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Смешные вы люди) Я там не работаю, чтобы конкретно их защищать. Зато меня раздражают глупенькие хейтеры, которых всё ,что бы ни происходило не устраивает, типичные адепты всех форумов, те, кому в жизни поорать не на кого.)
     
  18. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Типичный русский парень "что дают , то и хорошо" , мне не о чем разговаривать с человеком , который дальше своего собственного носа , ничего не видит , так еще и глупыми других называет , только лишь потому , что ему нечего ответить
     
    Kitsu нравится это.
  19. Treidos

    Treidos User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Я уже начинаю подозревать, что не "Так не положено", а скорее "Не по уставу".
     
  20. Джем_М

    Джем_М User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Сначала были новости, потом анонсы новостей, теперь анонсы анонсов :1:

    Через неделю появится анонс, который подготовит Вас к новости, в которой будет анонсировано, что скоро появится новость об анонсе очередной новости и так до бесконечности
     
    Kitsu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.