1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пати на окто

Тема в разделе "Airin", создана пользователем ooparadise, 21 дек 2015.

  1. StereoTlP

    StereoTlP User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    не стыковачка какая то:)
     
  2. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    Чет чувство у меня , что тс до этого в ВОВ играл. По теме , с мобов шмот не выбьешь (ну если оч сильно фортанет) . В инстах падает иногда. РБ (уличных )фармить ни кто не даст, путь один - купить на науке. Нет адены - донатить.
     
  3. Absenthe

    Absenthe User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Всё нормально. Это я и имею в виду, мол, 90-е уровни (95;99).
    Ты по ходу разбираешься ... , посоветуй лгкий шмот.
     
  4. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    =)
    ты его не понял, инфа соточка

    по теме:
    1) никто не будит нянчится с нубом если у него нет денег которыми он поделится или молочных желез которые она покажет, ну или на крайняк этот нуб не брат\сват\друг в реале
    2) в эту игру, адекватному человеку, можно играть соло только при донате выше 100*МРОТ ежемесячно - так что либо не говори что адекват либо ищи кп или донать и не спрашивай где чего достать
     
  5. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    в игре могу советом подсказать, шмот и пухи придётся самому добывать, выбить с моба пуху, а ещё и лук, шанс корейского рэндома 0.000000001 процента, в основном это крафт, но на таком лвл крафтить крайне не выгодно, а точнее говоря полная утопия (учитывая что денег нет даже на покупку), по сабжу, кто то уже сказал, видимо братец с вов-а причалил не к тем берегам..
    могу быть не прав, но начинать с лукаря линейку, без хорошего доната, без ПА и клана, без второго и третьего компа с твинками, всё равно, что закончить игру через три дня и полностью в ней разочароваться..
    автору топика - я на кадмусе, стучи мылом, раскажем покажем, а дальше прости , сам...
    у нас таких через клан прошло много, все посбегали обратно в вов... ))))))))))
     
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    l2wiki, поиск по форуму, google тебе в помощь
     
    Absenthe нравится это.
  7. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    оО рили ? а с просьбой ну совсем не вяжется )!
    иш-ты, какой вУмный нашелся: "у меня ничего нет, пользы от меня нуль ... но хочу чтоб меня одели и покачали по высшему разряду" ... разбежался )))

    ни кто в этой игре не будет с тобой просто так возиться, одевать тебя и качать (максимум - разово, помогут коротким советом) ... если хочеш чтото получить то в замен тебе тоже придется быть полезным ! а полезным ты можешь быть только лоу кланам (да-да там тоже есть жизнь, хотя это скорей "амебоподобное существование"). начинай с низов - учись - прями руки - набирайся знаний, опыта - рости ... и рано или поздно наконец задонать ты станеш достоен уровня более серьезной кп где люди, ходят куда- то, хоть чем то помогают, друг другу, и тд и тп.

    НО просто так "раз, и в дамки" без доната не получится ... и не надейся и не мечтай ...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Absenthe нравится это.
  8. Absenthe

    Absenthe User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Всё, понятно. Я чувствую, как обзаведусь "лавэ", так кину обгрейд на своего лука. Но время тянется, и хочется поиграть, и со шмотом нормальным.

    П.С.: -Ну кланы на серверах, хотябы хорошие, где и как искать?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В мировой чат пиши, что ищешь клан/кп и пиши свою профу, лвл
     
  10. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Ситуация следующая: броню Р/Р2 покупать ему бесполезно, если только это не благ +8 Ад. Переточенный лук Апокала - возможно. Крафтить самому не из сундуков - хмм, дорого и тяжело. Автор - лук? Значит, стоять под париком мобов ему не придется. А следовательно, все силы надо пустить на пуху и КД кольца.
    Далее, лук - ПвП чар, а значит, без консты ему качаться будет тяжко. Так что рецепт один: копить и покупать готовое.
    Нормально поиграть у многих не получается. Мне до норм шмота - еще, наверное, 100ккк не хватает. Хотя я в игре уже давно и многое есть. А еще, мой мейн - мастер тира. Поэтому я боюсь даже загадывать, в каких хрониках я начну-таки гнуть))
    Кланы лучше выбирать ПвЕ, чтобы не страдать от 99+ варов на каче. Сейчас, когда для кланов критичен онлайн (для наград и клан-баффа), людей набирают охотно. Можешь в Дарквотер пойти, или еще к каким кариберам.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    на абилы луков не распространяется
     
  12. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    В луках не силен, но глянул в их ветку, так там все равно такие колечки рекомендуют. Несмотря на то, что КД лишь на автоатаку.
     
  13. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ну луку из колец полезных для пвп нужно только таути, остальные разве только для бонуса к стану
     
  14. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    народ, замечу! вы уже о лишнем переговоры тут про колечки..
    лукари это вообще отдельная история, и в линейке это как то даже формируется.. может афтару попробовать там поплакаться? ежели он так настойчиво просит помощи?
    а по сабжу, всё как обычно!
    учите батенька матчасть!!!
    читать базы, клянчить у нпс всё что плохо лежит, брать учеников ну и прочее..
    и ещё раз повторю, могу быть не прав!! начинать линейку с лукаря-утопия.. это настолько специфичный класс, к нему надо быть готовым "во все оружия", иметь уже как минимум 5-6 твинков, сидячих барыг в торге, исов, рыбаков, и крафтеров, все не менее на 95 каченных, (борыг можно так посадить на с первой профой) :) , а вообще это не провокация со стороны афтара, это нормальное поведение нуба, они (нубы) на то и нубы, начинают с красивого, плачут на форумах, просят крутые плюшки, а потом сваливают.. вкладывать в ТАКОЕ чюдо никто не станет (имея разум)...
     
  15. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    нпс в линейке, это стоящие тупораздающие квесты ( и прочие плюшки)... пора уже запомнить )))))
    например такие как ГК (по русски она же ТП)
     
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    качни для начала ису оконную оплати ПА на лукаря и потом уже чтото пытайся.и как верно подметили выше отписавшиеся без твинков ловить тебе в этой игре нечего)и не заморачивайся с выбиванием шмоток и пух,может повезти а можешь выбивать пока рак на горе свистнет тоесть внукам мб упадет)))
     
  17. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    как мне кажется, ну если в линейке нет опыта, начинать надо с борыг (гномы), там и кач и стат на удачу на 34, а затем твинков тех же барыг, твинков поставил, начинаем кач на зелёных дебилов, потом потихоньку на супортов переходим, (уже когда бабло подкочали, ну примерно года два), затем и в лукаря можно.. хотя кастеты прикольнее, тиры сила, хотя ща качаю барыгу, двухрукий меч вааще реално убивает.. паралельно на светлой там валхала.. тоже до R катит
    ну просто хотел сказать, лукарь без супорта и твинков НОЛЬ.. я даже в в картии лукоря посылаю..
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  18. Arheetektor

    Arheetektor Banned

    Регистрация:
    18.10.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4

    чё?!

    Кто такое "лукоря", "двухрукий" и т.д. бред какой а....