1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2015] Палочкой взмахни - подарки получи

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 дек 2015.

  1. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    грац)
     
  2. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    хм.. Ну вот тебе ответка! Это известный всеми синдром ЧСВ задрота, который тратит даллары вливая в игру, жопится по каждой мелочи, ну и конечно же, требует равносильного буста! Как же бесят такие упыри. Вы всю линягу убили своими требованиями по эквипу.. Реально, ну хоть убейте, но вы все инсты практически испортили)) в картию 95 ходят в 1-2 (дай бог 2) рыла, причем временных зон даже иногда не хватает. А это только картия. Я не говорю о других инстах, в которые народ требуют сразу ПВЕ\Таути. Вот ты вроде, человек со шмотом.. Ответь, как новичку одеться? Если минимум, который ему ставят, это таути\пве?

    Или ещё одна очень интересная ситуация, многие ноют, что онлайна мало на серверах. А че вы ноете? Вы новичкам помогаете? Вы их шлете на 3 буквы после обучения у наставника, и дело то. Сам мол разберётся.
    Так дела не делаются. Я очень вас понимаю, вы одетые, переточенные, ну помогайте нубо-плам (сам я тоже не дико сильно одет, но мне хватает) проходить инстансы, не ужели это так трудно? Как же они, без вложений в игру, смогут по вашему одеться ? РБ контрят ТОП сайды по КД, в инст не хватает временных ЗОН, да даже таути (блесс) убивается в 1 пак.

    Так что, прежде чем писать вот такой пост, подумай, а как бы ты поступил на его месте, имея необходимый уровень, но не имея нормального шмота (к сравнению, фантазма - это тоже не плохо)

    А если честно, вы господа, просто зажрались.
     
  3. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ох ты ж, ну и наезд... :eek: Парень, ты хоть бы повнимательнее то сообщение, и за ним следующие, может тогда не так сильно брызгал бы гневной слюной. :)

    Условия входа в групповую Картию - от 2 до 7 человек соответствующего уровня. Исходя из этого каждый вправе сам выбирать, какими силами ему ходить в инст.

    Каждый в этой игре человек со шмотом, вопрос только с каким. ПВЕ-пушка - это не автоматический пропуск в любую пати и не гарантия легкой жизни. С точки зрения хай-лвл контента - я почти такой же новичок, озабоченный проблемой того, как одеться.

    Правда? Ну так расскажи тогда, как делаются. Очень интересно будет послушать, а то у меня даже и наставника не было, не то что спонсора, который мне бы на халяву деньги и шмотки дарил.
    Вот вкачаешь ты, допустим, 100 лвл. Оденешься в обычный айдиос сет, купишь обычный Хелиос, может даже Таути или Кельвина. Ну эпик еще какой-нибудь простой, типа Истхины / Окта / Фринты. Твои дальнейшие действия? Пойдешь в стартовые локации раздавать адену и шмотки пробегающим мимо нубам? Засними это на видео тогда, тысячи лайков обеспечены! :Thumbsup:

    Так если "мне хватает" - в чем проблема? Собираешь пати других таких же, которым хватает - и проходите любой инст.
    Вообще, я никогда не брезговал ходить куда-либо с кем-то, кто одет хуже меня. Главное чтобы общий буст всей пати позволял пройти инст без фейла. Но вот из патей, где ПЛ такой гордый орел с Фантазмой, который кикает всех, кто одет лучше него, но хуже, чем ПВЕ - сваливать буду всегда, просто из принципа и из солидарности к безвинно кикнутым. Потому что нубом быть не позорно, а вот зазнавшихся людей без мозга надо хоть как-то жизни учить.

    Афигеть ты меня пристыдил! А вот прикинь, мне об этом даже думать не надо! Потому что был я на этом самом месте, и далеко не один раз. Все мои первые походы на блесс инсты осуществлялись в 5 (ПЯТЬ!) паков! С той же Фантазмой, на 97 лвл. Не всегда с первой попытки, но проходили. И даже дроп какой-то перепадал иногда. Поднимался уровень, доставались шмотки получше - количество паков сокращалось, и со временем дошло до одного.
    А чо, ты ж вон там сам жаловался, что те кто ходит в Картию не фулл паком - те, дескать, инсты портят. Ну дык сломай шаблоны, собери 35 человек на Таути - устрой новичкам, о которых ты так заботишься, незабываемое приключение! :Whistling:
     
    Мирмики нравится это.
  4. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Вот тут, дядька, ты прав. Я не имею пве палки, но есть на суме +15 силы тату, 2 колца 15 кд, пояс пве и несчастный 7 хелиос (не пве) и меня периодически кикают из пати. 101 сум ныне тоже не уместен на экимусе (епте, на экимусе).....Где вижу, что пл ниже меня лвл и эквипом,и кикнул-просто блок
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    Tyrsis нравится это.
  5. Trimurti

    Trimurti User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почитав коменты, решил тоже отписаться.

    Вчера решил залить 2 000р на палочки - выпал 1 сундук фреи, и по 15 сундуков снеговика; сирры.

    С фреи поймал Кольцо души Баюма, с остальных мелочь на 1ккк.

    Купил ещё 200 палочек - фреи больше не выпадало, мелочь на 2-3 ккк из сундуков.

    Я в плюсе =)
     
  6. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    А скрин, конечно, самоуничтожился.
     
    Btard, jack784, AHaJIbruH и ещё 1-му нравится это.
  7. Andre364

    Andre364 Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Мои поздравления. Следующее что-нибудь ценное можно ждать где-нибудь через 100-200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ доната. Так что скоро повезет. Продолжай обогащать иннову.
    5 янв 2016
    Судя по тому что попалось тебе на ПТС - ЭТО ШЛАК стоящий копейки.
    5 янв 2016
    Попробуй залить еще 2000 рублей. 100% вытащишь какую-нибудь фигню ничего не стоящую.
     
  8. Stas59rus

    Stas59rus User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лакер, 500 палочек 2мя чарами, 0 сундуков фреи вообще.
     
  9. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    палочки не сработали.
    решил фарт по старой схеме проверить.
    31 декабря около шести часов вечера
    [​IMG]
     
    AHaJIbruH и Like One нравится это.
  10. Stimul90

    Stimul90 User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  11. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Вообще не понимаю тех, кто пишет о том, что влил 2 к рублей и ничего не поимел хорошего. Во-первых 2 к рублей это не показатель, во-вторых это естественно лотерея. Можно влить 100 рублей и получить благ. валакаса, а можно 50 к рублей и не получить ничего. Если вы думали обогатиться на этом, то вам не сюда.
     
  12. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    А кто может поточнее рассказать про Упаковка: Сияющая Футболка Эйнхасад
    что там внутри , чет не соображу(там футболка которую сразу меняют на +10 если точнут на 8)
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Фудболка сияющая.jpg
     
  14. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Заточив на +8 ее можно поменять на +10, через саппорт и с камнем обмена, на 1 камень обмена тратишь меньше в итоге.
     
    Aftonaziya нравится это.
  15. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Во , мерси, я это и хотел узнать.
    еще один вопросик тогда, её поменяют на такую же или можно на отражение физ или маг выбрать?
    И еще тогда ,е сли упаковка с футболкой отражения , там тоже на один камень экономия?

    Сорри конечно, но опять ты влез не поняв/не прочитав толком вопроса.
    Что она не точена я видел , и если ты еще раз прочитаешь мой вопрос, то ты увидишь: (там футболка которую сразу меняют на +10 если точнут на 8) что уже само по себе подразумивает что её надо точить.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ты уверен????? Что я не так понял???? Может это ты не умеешь читать намёк?

    Тогда уж разъясню, если извиняешься. Странно вообще, что родился такой вопрос, когда с футболкой идут предметы для модифицирования, а следовательно она и меняется с 8 на 10 и её в любое время обменяют при обращении. Вот я тебе и выделил то, что она не заточена, чтоб можно было бы догадаться, что её нужно заточить и хоть сразу, а хоть через год, обменять.:3118:

    А сразу или не сразу, это уже твоё личное дело. Как обратишься, так и обменяют в течении 10 рабочих дней.
    16 янв 2016
    Один к одному.
    Имелось виду, что уже сияющая футболка есть, для которой владения требуется камень и фут.7, а только для обмена самой сияющей, с 8-->10.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Товарищ Грозный, не надо вырывать из контекста части как тебе удобно, тем самым пытаясь "отмазаться", цитируй полностью, ибо части моего сообщения друг без друга не имеют смысла.
    Прочитай еще раз мой первый вопрос, и надеюсь ты поймешь что в вопросе уже указано что надо точить , а твой ответ с картинкой кроме указания на то что футболка +0 не нес ни какой смысловой нагрузки.
    "Сразу" имелось ввиду что не надо её менять еще на что-то, а потом только на +10.
    Вот например LaLyu, понял суть вопроса и дал довольно четкий ответ.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    И тебе товарищ Aftonaziya на будущее. Ежели не сообразил, не врубился, а это не всем дано, как я пытаюсь тонко донести ответ на глуповатый вопрос, то не следует комментировать, что тебя не так поняли. Лучше промолчать и ждать для себя удобный ответ :Thumbsup:

    Я закончил, участвовать в туповатом споре, нет желания :3403:
     
  19. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Все с тобой понятно , почти 10к постов говорят сами за себя:) Удачи тебе в жизни.
    В любом случае ответ получен, LaLyu спасибо.
     
  20. Lyuna

    Lyuna User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    Прочитала комментарии про пати в инсты...
    Играть мне с такими требованиями соло до 105 лвл