1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2015] Конкурс новогоднего крафта: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 дек 2015.

  1. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
     

    Вложения:

    • ответ.JPG
      ответ.JPG
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      33
    Несущая свет нравится это.
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Ребят, про косяки смайлов знаем, пытаемся найти способ перевести их на прозрачный фон. По размерам надо будет покумекать.
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а мб просто заменить их нафиг? это ж старье 2013 года.
    да еще и с комментариями
    "Поскольку я делаю сайт для подростков - моих сверстников, при чём девушек - это просто прелесть"
     
    Tyrsis нравится это.
  4. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Можно конечно их перерисовать в ФШ: уменьшить, сделать прозрачный фон...
    Но проще и быстрее действительно найти другой набор... ;)
     
    Tyrsis нравится это.
  5. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Все, что нужно знать про нынешний размер этих смайлов - это то, что он ужасен.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вот Вам сдались эти милые смайлики :3106:

    Вы же редки на форуме, да ещё и узки в темах, как Вам они намозолили глаза? :3348: Тем более, они не как не пестрят частотой пользования.

    Ладно бы поперечный PurPurPur, которой не знакомо - сюсюсю :2223: :3117:




    Самое дельное, так это фон, для "чёрных" пользователей.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  7. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    :81:с "черным" юмором)
     
  8. PushUp

    PushUp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мой ребенок возился .. рисовал .. сегодня гоорит что найти не может рисунка своего со слезами его удалили .. можно узнать причину ?
     
  9. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    3. Содержание фотографии должно соответствовать заявленной теме конкурса – новогодний хэндмейд. Администрация оставляет за собой право модерировать контент, не отвечающий теме конкурса.

    Вот, внимательно читайте. Пусть ваш ребенок попробует понять, почему??
     
  10. PushUp

    PushUp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    там был рисунок у елки с надписью ла2 и типо эльфийками .. ну мб корявый для дитя считаю норм .. разве она не участник ? .. будь проклят день когда я связал дитя с вашим конкурсом талантов ....
     
  11. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Практически нереально... т.к. в темном варианте форума фон не однородный (два тона коричневого), поэтому все равно будет коряво смотреться...
    Можно конечно прозрачный попробовать, но перерисовывать уже готовые смайлы это то еще удовольствие для особых мазохистов...
    попробовала тут с одним побаловаться по-быстрому:
    12_1.gif
    Проще заменить весь комплект на другой... :100:
     
  12. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Не обижайтесь, я вот сразу понял, что должен быть не рисунок, а именно поделка. Хэндмейд подразумевает рукоделие, а рукоделие ссылаясь на энциклопедию - вид ручного труда, искусство выполнения вещей из ткани, ниток, шерсти и других материалов.
     
  13. PushUp

    PushUp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    она елку на рисунке НИТКАМИ ВЫШИВАЛА! я хз если это не труд )))))))))))))))))
    18 янв 2016
    ребенок хотел сделать папе подарок... а теперь обьесните ей что она неправа ... вот и я о том же.... больше так ошибаться не буду связываться с подобными конкурсами .
     
  14. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Значит есть какие-то моменты.
    18 янв 2016
    Жизнь - это потери и разочарования, и в связи с этим нужно идти вперед и достигать новых высот. Ни плевок в лицо, ни удар с локтя, ничто не должно останавливать вашего ребенка двигаться вперед. И чем скорее ваш ребенок это поймет, тем лучше.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  15. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Возможно просто вышить по контуру елку на рисунке недостаточно для конкурса рукоделия? :68:
    А подарок заключается в самом рисунке или в плюшках за участие?
    Если первое, то может стоит работу просто в раздел "творчество" выложеть...
    А если второе, то возможно стоило подойти к работе чуть серьезней... Помочь ребенку как-то в создании работы, что бы больше подходило под задание...
    Может стоило попробовать по контуру персонажей вырезать и на фон наклеить... А на елку вырезанные картинки чего-то игрового поместить? Или еще что-то придумать...
    А объяснять, возможно, стоит не то что кто-то прав или не прав, а то что это все таки КОНКУРС и возраст участников в расчет не принимается, а имеет значение качество работы и соответствие заданию... В этот раз не приняли, примут в другой раз... :81:
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Одним жены помогают раскрашивать и не стесняются в этом признаться, за других вообще детишки участвуют в конкурсах! куда катиться этот мир? :3112:

    Да, давайте песочницу для своих детишек тут устроим, а чего? Дети, это же святое :3057:



    А разрисовать тарелочку? :2:



    А может проще оставить всё в покеё? Смайлы Anime так же в белом квадрате и не кто не беситься.
     
  17. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Просто смалики Аниме каким-то белым квадратом не испортить, уж больно хороши.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы случаем не поклонник аниме? Тогда всё понятно :2:
     
  19. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    нет, не особо поклонник) но смайлы хороши, много лет уже ими пользуюсь, даже не вспомню сколько).
     
  20. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Есть дети, которые рисуют по круче многих взрослых. Я писала о том что возраст в данном конкурсе значения не имеет, а вот скилл и попадание в тему - да... Поэтому если детишки круты в творчестве, то почему бы им не поучаствовать. Другое дело когда тащат деток что бы на жалость подавить... Но это уже совсем другая история...
    Главное не чем, а как... Хоть тарелочку разрисовать, хоть елочку вышить, хоть пирамидку из досочек сколотить... :56: