1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.12.2015] Конкурс новогоднего крафта: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 дек 2015.

  1. Хасеки

    Хасеки User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    43
    так вот сюда изначально и пыталась загрузить, в ответ получаю:

    Ошибка: Размер файла cake.jpg превышает 3 MB.
    27 дек 2015
    А что сделать, чтобы уменьшить объем, не знаю...
     
    Bunnу нравится это.
  2. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Пробуйте залить через соц.сеть все таки. А там скопируйте url изображения, и прикрепите в сообщении. Может поможет
     
  3. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    даа...хорошую работу сделать не просто. Я уже несколько дней мучаюсь со своей задумкой.
    Хочу сделать елку из осадного голема 8) Но уже многое перепробовала...сложно скреплять и сочетать разные детали и материалы(
     
  4. Хасеки

    Хасеки User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    43
    Не знаю, ребята, пробуйте опять смотреть, может теперь будет видно.
     
  5. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Урааа. терпение и труд, все перетрут) Хоть я уже и видела Вашу работу:p , все равно рада за Вас, что другие могут лицезреть данную прелесть :X3:
     
  6. Хасеки

    Хасеки User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    43
    Спасибо, Bunny :)
     
  7. exxel

    exxel User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    это такая задумка, без буквы "Г" не передашь всю суть МДТшных торговцев)
     
  8. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Даааа, задумок было оооочень много. Но, есть это НО )
    27 дек 2015
    Ой, да было бы за что :19:
     
  9. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    Эй! А чего меня без елки под авой оставили то? :016:
    По теме: а я тоже сварганила елку, сразу как переехала. Честно, думала в новом доме будут проблемы бытового характера, например: "Чем толочь картошку", "как отбить свининку без молотка (вилкой самое оно, пробовала черенком ножа - не вышло)" и пр. А тут блин, оказалось, что елку на конкурс делать не из чего :D

    Правда не знаю на сколько она по форме вливается в рамки правил. Эрис, она обязательно должна быть треугольной формы?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
  10. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    А ты сам на что способен? Тяжелее ручки в руках поди ничего не держал, я ведь прав? Уясни себе на всю жизнь насекомое, есть люди, которые которые делают дело, а есть те, что кричат из под канализационного люка, о том, что сделано плохо. Люди делают поделки от чистого сердца, а ты их оскорбляешь. Ты сам то кто вообще?
     
    Скоргрим нравится это.
  11. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Думаю, он не о тех, кто делает от чистого сердца, а о тех, кто делает ради торта) Тоже молодцы ребята, и уж им-то на эту критику с высокой колокольни.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
  12. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Ага, обделили нас с Вами елочкой :109:

    Не тратьте свои нервы :) Оно по жизни так было и будет, кто-то будет радоваться мелочи, а кто-то поливать грязью.
    28 дек 2015
    Вы знаете, даже пусть и ради торта, но люди вложили частичку себя в свою работу :) А некоторые, так вообще сломали всю систему, своей креативностью :D
     
    Хасеки нравится это.
  13. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Нет, не прав) От чистого сердца там пока что не было ни одной работы, за 30 минут слепить какой то кусок Г.. с надеждой получить итемы которые потом можно загнать качерам это далеко не: от чистого сердца.
     
  14. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Так говорите, будто это что-то плохое)
     
  15. Хасеки

    Хасеки User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    43
    Вы не правы. Не охота повторяться, но для вас придется:


    Слушай, а ты сам возьми и создай что-нибудь шедевральное, а потом будешь других осуждать. Кто как может, так и творит, главное, что люди пытаются! Ну а как получается - зависит от тех талантов, которыми каждого из нас наделил Бог.


    И вообще... По тому, как Вы говорите об участниках этого конкурса, складывается впечатление, что Вы других судите по себе... Печалька... :(
     
  16. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Нет. Просто не нужно прикрываться чистым сердцем и широкой душой.

    Я уже думал о конкурсе, и даже поучаствовал бы, но призы не вдохновляют. Точнее не так, мне на фиг не упали шапочки тортики и тд. То есть то что любят "зарабатывать" форумные "творцы", мне нужны форумные балы, за них я получаю агатиончики.
    Если мне вдруг станет скучно на каникулах я обязательно сделаю елку, и уж поверь она будет адекватной работой именно от души.
     
  17. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Какой душевный человек. Еще и школьник. Всю литературу на каникулах прочитал?
    Во-первых, это конкурс называется не мастер-класс профессиональных дизайнеров.
    Во-вторых, я вот штангист. Жму 210кг, больше не могу, если бы ты мне сказал, после моих жимов, что я мало стараюсь или я лентяй или работаю не от души прямо в зале, дорогой мой, твоя жизнь бы очень сильно изменилась, ты видать еще не нюхал земли. Но ничего, окунешься когда-нибудь с головой, во все то, что других людей окунаешь.
     
  18. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Вы конечно простите, но Ваши два ответа, противоречат друг другу. Т.е. в 1 Вашем ответе, Вы обвиняете людей, которые делали свои работы в том, что работы сделаны не от чистого сердца, и не от души, а дабы просто получить подарки.
    А во 2 Вашем ответе, Вы пишете о том, что Вас не вдохновили подарки.
    Так чем Вы тогда отличаетесь от всех остальных? И какое Вы имеете право судить о том, что работы сделаны не от чистого сердца?
    Т.е. получается, если Вас все таки вдохновят эти подарки, или же придет манна небесная, то Вы сделаете свою работу от чистого сердца и от души, а все остальные участники делают свои работы ради подарков? Не находите это глупым и не логичным? o_O
    И начнем с того, если уж судите людей за то, что их работы кусок Г слепленного за 30 минут, не от души. Сделайте свою работу, и покажите пример всем остальным. Как же должна выглядеть работа, сделанная от души. А потом судите других, и говорите о том, у кого кусок Г, а у кого не кусок Г.
     
    Скоргрим и Хасеки нравится это.
  19. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Почему школьник? Какие каникулы? Литература, ну да читаю. Вот только все перечитать не возможно, сейчас например Гаррисон на телефоне и в читалке загружен, его цикл я не скоро дочитаю, а уж всю литературу в мире ...
    Кого я окунаю? Куда? Слушай, может тебе штангой голову надавило, ты бы сходил, проверился что ли.

    Я говорю что люди хотят заработать, я хочу агатионы, которые не передаются, даже внутри аккаунта. То есть одни хотят поднять аденку, другие сделать себе уникальную фенечку в игре.
    Так понятнее?
     
  20. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    А почему у Вас сразу складывается впечатление о том, что кто-то хочет на этом заработать? Кажись еще не вымер тот % людей, кто делает не ради каких-либо подарков, не ради того, чтобы на этом заработать, а ради того, что ему это нравится делать. И он может выставить свою работу на всеобщее обозрение просто так, потому что ему это нравится делать.
    Не судите по себе, или по кому-либо еще, из чего вытекает Ваш ход мыслей, о том, что люди пытаются на этом заработать.
    Взгляните работы всех участников, которые сейчас опубликованы на форуме. И если быть внимательным, там сразу можно увидеть, у кого работа сделаны ради того, чтобы получить эти самые подарки, а у кого она сделана с душой.
    И честно говоря, если бы люди хотели заработать просто подарки, то не заморачивались бы над этим, а нарисовали бы елку на листе бумаги, и вырезали бы ее. Вот и все. ;)