1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2015] Выбери свой путь к подарку

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 24 дек 2015.

  1. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Вопрос был по модерированию. Я и спросил, какие требования для поста главного модератора. Вы же сюда зашли пообщаться и скоротать время, я тоже)
    Или такой вопрос попадает в разряд оффтопа?
     
    ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
  2. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Нытье - перен., разг. надоедливо жаловаться на что-либо (вики).
    Да, это именно нытье. Постоянно везде на форуме одно и то же - это именно нытье. Если исправить ситуацию в одной сторое, нытики тут же найдут, о чем поныть снова. Это как черта характера - нытик или нет. Есть жадные, трудолюбивые, добрые, честные, злые, а есть нытики. Но ты прав - нытье было и раньше ,просто по другому поводу. Но самого факта нытья это не отменяет. Есть в интернете "хейтеры" - люди ,которые обязательно что-то должны ненавидеть, а тут есть нытики - люди, которые обязательно должны поныть. Видимо, день не удался, если не удалось поныть.
    Я лично тут ржу просто с некоторых моментов, для этого на форуме. Люди вроде Играюс2012 с фраз "Я думаю считаю утверждаю", Ридика с его "я забил на игру, где мое халявное ПА", Анальгиныча с его "Я сижу на форуме чтобы открыть людям глаза на то, какая игра плохая, почему мне не дали премиум на один акк???", или с тебя ,который тут нытиков защищает, но сам же подтверждает ,что нытье было всегда и что эти люди все время сводят все темы к одному. Конечно активность тут не та, что в вк, но там все темы сводятся к "я не могу зайти в игру".
    Поэтому я не парюсь, я просто ржу, а людишки пусть продолжают ныть, цирк должен продолжаться, клоуны еще не устали.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прочтите внимательно название темы. Она не имеет никакого отношения к модерированию. Я делаю Вам последнее предупреждение
     
  4. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    А как педовикия определяет критику?
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    Ты забыл про награду за вход.:)
    4 янв 2016
    На счет 7 сетов поступили не правильно.Нужно было сеты изъять,а вместо них дать те исправленные коробки из которых они выпадали.
    Я думаю так было бы честно.Но локализатор посчитал иначе.
     
  6. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ахахаха, еще один, почему она "педо"?) Объясни, не понимаю такого названия)
     
  7. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    Плохо разрабатывается. Предложения , чтобы убрали расходники(сила гигантов , геймстоны р ранга ) из итем мола игнорятся. Для этого существует мамон , у которого эти вещи ни кто не покупает. И уже поздно что-то менять , ибо надо было изначально думать головой, перед тем как вводить эти награды , а они очень частые, и цена на них не намного выше сдачи в магазин.
     
    jack784 и AHaJIbruH нравится это.
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    А ты как хотел?Мы в бифрост только с помощью ИМа воидем.Итак без пве делать нечего на хаилвле.:)
     
  9. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    Внесу немного смуты в понимание того, как выдавался ПА на месяц. Аккаунт был неактивен с августа 2015 года, но 25-26 декабря я заново начал играть в Л2, поэтому то, что не надо заходить после ноября не действует)))
     
  10. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Я с мая не играл. вернулся 15 декабря . Па не дали .
     
  11. selin54

    selin54 User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    А должны были дать да ? ))) или нет ? вы реально настолько глупы :?
    )) по русски написано, с 1 января если бы зашли вы, глюпый человечек, то 12 января дали бы тебе па )))
    5 янв 2016
    а может быть сразу, просто репост видел что 12 начисляли бы па, тока условие было вернуться с 1-10 января акком который не был активен до 25 ноября
    [
     
  12. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    Повторюсь - зашел первый раз 25-26 декабря, начислили 1 января
     
  13. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    Ну че? сколько линдвиоров-валакасов достали? :Laugh:
    Кстати, даже новогодний талисман+1+2 в трейде найти почти не реально, даже на сайте, который нельзя произносить :Laugh:
     
    ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
  14. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Рука лицо.
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Если вы вернулись раньше, чем началась акция, то плюшки не дают. Так было всегда.

    Вернулись бы на недельку-две позже - попали бы.
     
  16. Ben1tez

    Ben1tez User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    43
    подкрутите там шанс дропа ивент итемов
     
    Btard и ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
  17. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Да пофигу,описание убило просто ."Неактивны до 25 ноября "/.
     
  18. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Задам все-таки заезженный вопрос по ивенту. Все что сказано про разницу в лвл между мобом и персонажем, что с 10 лвл разрыва итемы не падают. А есть порог разницы при которой количество итемов падает реже( как и простой дроп, например от 3 лвл и выше). Фармлю ивент и по мере апа в той же локе в то же время итемов стабильно падает меньше с каждым днем. Это совпадение или все-таки есть подобие обычного штрафа дропа и для итемов ивента?
     
  19. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    По прошлым ивентам, если мобы синели падало меньше, чем с зеленых. Оптимально было фармить белых либо слегка зеленых.
    Про этот не скажу, мне мобы синие все, а с твинами заморачиваться времени нет.
     
  20. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Спасибо)