1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2015] Получай опыт по-праздничному

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 24 дек 2015.

  1. RoverTM

    RoverTM User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Вообще обидно, я думаю все чувствуют себя обделенными, на евро при старте уже давали новогодние шапки и костюмы, а у нас даже перед новым годом нету елок нету шапок, как раньше это было принято, я думаю все согласятся чтобы это сделали перед новым годом, каждый хочет видеть елки и получить шапки деда мороза, все заслужили.
    25 дек 2015
    да и что за бред, если вы получите игру года то вы всем выдадите новогодние шапки, что????????!! че за ультиматумы?? игроки должны ощущать пред новогодние праздники в игре! потому что они именно в игре находятся все это время! Измените свою политику!
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    skMouz, Namarie, TDGrace и 2 другим нравится это.
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    будет еще фарм ивент, ожидай анонса
     
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Когда к игрокам начнут относиться как к людям, а не подопытным кроликам? Когда первая информация по ивентам будет появляться на главной странице, а не на сторонних источниках? Когда локализатор поймет, что проведение ивента +50% в новогодние праздники с 1-го по 10-е ( даже не 2 недели), это просто издевательство над игроками?
    Я вот уже почти готова дать анонс на новый год, но торможу с процессом, потому что пока даже не декабрь и все затеряется)
    Ольга "NERPA" Бобровская
    Lead Community Manager Lineage II
    Innova


    Lineage 2 Twitter | Lineage 2 YouTube | vkontakte | facebook
    Nerpa, Nov 19, 2015Re

    Уже известны массовые НГ мероприятия, меню на Новый Год, уже известна новогодняя телепрограмма. Только ИННОВА хранит веселое молчание по поводу новогодних ивентов. Оповестим мы наших "любимых" геймеров по поводу ивентов в новгоднюю ночь, чтоб им жизнь малиной не казалась, чтоб знали кто в доме хозяин, пусть сначала выпьют хорошенько, ну а уж потом разбираются в наших анонсах. Видать со слов Нерпы крепко заклинили тормоза у ГМ-ов. Смазка на МДТ продается кстати).
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    skMouz, Wers_II, Spekk и ещё 1-му нравится это.
  4. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Я тут еще поною про 29-е,может кто подхватит ))00
     
  5. Spekk

    Spekk User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0


    На праздниках мне предстоят битвы за леса и болоты , т.к. едем на вездеходах покорять бездорожье ;)
    25 дек 2015
    Не то слово как обидно бро :02:
     
  6. 0o0o0

    0o0o0 User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Ты че несешь??? Какие шапочки, какие ёлки?? Вам 50% опыта дали, чтобы выхотя бы в поле вышли, а не ныли на форумах о том как вам плохо живеца!
    Шапочки ему.. зачем она тебе? Ты че в нее дроп собирать будешь? Или с подтираться в кустах? Че за бред, не пиши больше тут.
    Админы молодцы, хороший эвент, будет чем занятся на каникулах.
     
    lunnatiks нравится это.
  7. Spekk

    Spekk User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ага, на каникулах больше-то заняться нечем :)
     
  8. iFighting

    iFighting User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Подскажите скидка будет действовать на все виды подписок или только для месячных ?
     
  9. SeregaBeliy

    SeregaBeliy User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Когда ивенты проводились с 18 часов многие возмущались что у них большая разница с московским временем, и когда там вечер у них уже глубокая ночь. В ответ Вы им писали что это их проблемы и никто под них подстраиваться не будет. И мне не понятно с какого перепуга теперь должны подстраиваться под Вас...

    p.s. Не Вы, не я, ничем не лучше тех игроков.
     
  10. SyomaCoolBoy

    SyomaCoolBoy User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    127
    это не веселая битва за споты будет,это потеря кучи нервных клеток, 4% за замес который будет неоднократно и злости тонна:23:
     
  11. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    похмельная веселуха
     
    Silendor нравится это.
  12. TheAs

    TheAs User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
  13. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    Ну нормальный подход к старым игрокам - те, кто болт забил, уже и не будут играть, даже со 100% скидкой. Так-то хорошо - им и 10 дней бесплатно и скидка 50%, за то, что не играли. А тем, кто играет постоянно - большой И в топку ваш 50% эксп - 90% игроков минимум до 5-го числа будет вообще по барабану на кач :)
    А то хард, хард, а каждую неделю кач то +10%, то +50%, надоело.
     
    skMouz нравится это.
  14. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Я так понимаю зайти на ПТС и посмотреть на ивент вам типо религия не позволяет?
     
  15. Wers_II

    Wers_II User

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Может мне еще в офис к инове съездить за рекламными буклетами? Хорош ерунду говорить, если нету адекватной политики оповещения то это не наш косяк.
     
    skMouz, FutaLoli и SeregaBeliy нравится это.
  16. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    съезди.Тебе никто не запрещает.А еще советую почитать ПС и сразу может половину вопросов отвалится,а может не отвалится,ибо будет тяжело столько новых слов узнать
     
  17. LeeJoon

    LeeJoon User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Буквенный ивент ,если он будет такой же как предыдущий или как ивент с арбузами ,иннова снова получит тонну недовольства в свою сторону (когда шанс на тот же пирожок исчезающе мал,не говоря уже о свитках бафов ,бсое ,бресов)
     
  18. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    Клевый подарок, как раз в эти дни не зайду.)
     
  19. Dready

    Dready User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    23
    А у меня вопрос, в связи с запуском ивента, ребут серваков будет в какой день проходить? а то чары то на торговле сидят. чтобы не получилось, что приду 3 января, а чаров выкинуло еще 1 числа из-за ребута сервера под ивент.
     
  20. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Да, настоящий эвинт определенно хотелось бы. И шапочки. Експ тоже норм но не в виде основного события.
     
    Namarie, Кхарн и RoverTM нравится это.