1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2015] Получай опыт по-праздничному

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 24 дек 2015.

  1. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    [​IMG]
     
  2. ВИРТушка

    ВИРТушка User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    :6:

    С чем тут можно быть согласным ? диванный эксперт с шилена, не владея никакой информацией рассуждает что для игры хорошо, а что нет опираясь на "Угрозы моему соклану, предъявленой открытым текстом пару дней назад :)" такой фейспалм. Как же жаль, что у меня гоха заблокирована на работе.:Cry:
     
  3. GreenParty3aH

    GreenParty3aH User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    52
    Яснопонятно, в таком случае я воздержусь от комментариев, "папок" нам не переубедить :)
     
  4. ВИРТушка

    ВИРТушка User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    Я не папка, я такой же диванный эксперт как и ты, у меня нет понимания чего хотят разработчики от игры,в каком направление её развивают, на что ориентируются. Поэтому и не берусь рассуждать что хорошо и что плохо.
    Но вот тебе это не мешает вставлять свои гениальные идеи.
     
  5. GreenParty3aH

    GreenParty3aH User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    52
    Это не "гениальная идея", это в принципе "болячка" любого хай-рейт сервера, просто там развитие подобного сценария ускоряется пропорционально рейту серва, и все...

    Ладно, закрыли тему :) Мир, дружба, Lineage2
     
  6. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    т.е если ты боишся рассуждать и не делаешь этого, то все должны как и ты в тряпочку сопеть?! что за бред, человек написал что поднятие рейтов повысит онлайн и увеличит кол-во пвп, это и так понятно... ненадо по себе ровнять всех!
     
  7. ВИРТушка

    ВИРТушка User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    Ну если для тебя спорить о чем-то, в чем ты совершенно не разбираешься является нормой, ок пусть будет так. У нас большая часть населения страны такая :D