1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросиков вернувшегося

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stellard, 24 дек 2015.

  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    эх жаль тут не подбитый
     
  2. Stellard

    Stellard User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Всем спасибо за ответы, хотел было чутка побегать, пока висит какая-то халявная подписка, да забрать призы вернувшегося даэва у овечек, а там уже видно будет. Но не могу зайти из-за "Доверенных компьютеров". Привязанный номер телефона уже неактуален, пытался написать в саппорт, но запрос не отправляет, хотя все правильно кажись оформил. Также, в истории запросов удалены все бывшие запросы. И новый отправленный тоже не отображается. Какая-то ахинея получается. Неужто это знак забить окончательно :)
     
  3. Stellard

    Stellard User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Повторил запрос в другом браузере - успешно отправился.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Старые запросы не удаляются, они отправляются в архив, который не виден пользователями.
     
  5. Stellard

    Stellard User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Третий день идет, как я отправил запрос, до сих пор нет ответа и отображается как "В ожидании". Это нормально вообще? Мне уже не ждать ответа до официальной даты окончания праздников - 11 числа? Время идет, ивенты заканчиваются, могу и не успеть поучаствовать и даже хотя бы забрать плюшки вернувшегося. Плюс подписка тоже закончится сегодня-завтра, если уже не закончилась, не вижу ее отображения.
     
  6. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    Рождество типа, да и вообще новогодние каникулы. Суппорт в праве отвечать втечение 10 рабочих дней, а это 2 недели с учетом выходных (суббота+воскресенье). Попробуй напрямую в личку написать Каринге.
     
    Stellard нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Выдержка из п.5.3. Правил использования игры Aion:
    Служба технической поддержки направляет ответ Пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения Пользователя и предоставления им полных и достоверных Регистрационных данных.

    Слова "рабочих" здесь нет.
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Там нет, но при общении с администрацией не однократно упоминалось что именно рабочих :)
     
  9. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Про заточку могу сказать следующее ,есть места где люди реально точатся.Я точил ствол 25 пятых точек ствол +8 ,соклан +10 из 12 точек.Я пытался у него узнать где он точился но он рыбное место не выдал.
     
  10. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Поделюсь с тобой своим секретным местом, так и быть! Посох с +15 на +18 на 3 великолепки! Посохи +15 и +12 (проф) с нуля в один вечер меньше чем за 40 пятых точке! И это все... тададам... в Панде у аука!
    Не за что
     
  11. homind

    homind User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    1.424
    Симпатии:
    1.370
    Няхам нипатачицца [​IMG]
     
    deepburn нравится это.
  12. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    Вася,речь в этой теме идёт о том ,что есть переточенные персы на +100500.Если ты бомж смог заточаться на +18 ,а прикинь есть типы у которых не 3 великолепных точки а 100 штук.Хотя есть и баги или так задумано вот видос на точку.
     
  13. <Inoj>

    <Inoj> User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1



    Выкинуть столько точек это просто жесть... по мне так давно уже ясно, что тупо в одну шмотку все точки вставлять бессмысленно, надо "шаманить" с бубном, в разных локах, в разное время, кидать точки на разные шмотки и т.д.
     
  14. 123wqft4t

    123wqft4t User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же херня с доверенными компами а всего то 4 года меня не было
     
  15. Barvin

    Barvin User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Поддался соблазну, решил зайти после 2 лет отсутствия в игре, почитал форум, понял что безнадежно отстал,
    благополучно отменил установку игры ))) На мой взгляд игра невероятно усложнена и без доната теряет всякий смысл. )