1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Видео] Стрелок в PvP/PvE

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Роберт Ильич, 23 апр 2010.

  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    оригинальность подачи видео, но мы больше любим смотреть на панельки)

    сорки после развода на антишок и контроля, вешают 2 вспышки и, поднимая в оковы, убивают лука
    и сины теперь накидывают, ну по крайней мере ганкающие. да у меня и нр то мало очень)
     
  2. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    да посрать на хп, один фиг входит как в моба xd
     
  3. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    что у него за сет в тм, знает кто? чётко конечно когда рут, аркан и прочее проходит.
    зы бло, посмотрел через ютуб, всё ясно :) но вогнать сет в тм, дорого будет по деньгам, камни по 1кк вроде и фейл за фейлом :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. pancher1990

    pancher1990 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    сорки после развода на антишок и контроля, вешают 2 вспышки и, поднимая в оковы, убивают лука[/quote]

    да уж печаль печальная(((((((( при равном шмоте и руках с сорком нет шансов((((( если там маг реза хватит на оражений ннемоты то уже ничего не сделать(( тупо задамажить не выйдет.....с синами в 3.0 стало печально тягаться) иногда у них и маг дефа побольше чем у сорков) и хп дофига)) и дамага вылетает оёоёй....... хороший волш и син не оставляют нам шанса и дают путёвку к кибелску в 1 конец
     
  5. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    с синами кайт в помощь. и маг. деф сет:) передамажить сина в лоб на месте стоя сейчас почти нереально, если конечно на станы не попрет с критов
     
  6. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    трудно кайтить сина под иступлением, когда аркан не замедляет, сковывающая не сковывает, а внезапка не разводит на антишок
     
  7. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    я думал я один стал с синами испытывать проблемами, уже и не помню ,когда в последний раз убивал сина 1-1.( имею ввиду не бомжа.
     
  8. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    луки вы чо. у нас сины ток и ноют, что догнать бобра нереально, умираешь в трапах\арканах\сковывающих(благо, про слип пока еще не ныли, но апдейт не за горами), внезапки ловят по 5к нонстопом и вообще нерфить вас гадов, вот ._.
     
    drone нравится это.
  9. divine divinity

    divine divinity User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    90
    синов хлебом не корми, дай им поныть. самый вайнящий класс в игре и больше всего они ноют про имбовость луков и зарятся на нашего бобра.

    - - - добавлено - - -

    что волши, что тем более сины вполне себе убиваются. да у них преимущество, но отнюдь не такое, чтобы:
     
  10. Угурбадо

    Угурбадо User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    20
    как ни крути, син овнит лука при прочих равных (частности не беру ...типа проков гс,станов и тд) , проблема в том, что толковых синов на порядок меньше, чем луков,т.к. класс более требователен по всем параметрам... вот и выходит не такая уж и капец печальная картина для луков.
     
  11. BlacBirD

    BlacBirD User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    67
    я готов дать добавить синам бобра, но лукам тогда дать 2-й инвиз:) (можно даже не тш)
     
  12. Navigate

    Navigate User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    40
    могли бы хотябы нейчилу 70-80% шанс стана запилить, а то не джампится, не станит почти никогда, на бегу не юзается, дамаг вообще печалит даже по мобам, за то соркам 2 тригера и один из них на бегу, затролили корейцы луков:d

    вся надежда на фиксы 3.5, надеюсь точность ловушкам тоже норм подымут, иначе понту от прокающего слипа будет мало
     
  13. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    син овнит лука, если повезет развести на аш и поймать в оковы/стан. если же лук сина видит и удалось пустить в уворот засаду - все становится для сина печальнее. особенно при точке лука в мдеф. это я как бывший син говорю. вообще когда играл сином еще у нас на серваке реальные сложности представляли всего 2-3 лука. один из-за точки в мдеф и очень большой хитропопости, второй из-за жесткого дамага. с остальными хорошими луками как фишка ляжет и как им на криты свезет.
    вообще в пвп сина с луком очень сильно решает рандом на криты и что лук/син пустили в уворот. если син попал засадой, а лук в уворот внезапку зарядил - выиграет скорее всего син. если же у сина ушла засада в уворот, а лук уворот точным пробил, то скорее всего сину будет не айс.
    прокающий слип, даже без повышения м.точнсти ловух - будет читоскилом) откатил у противника аш, заслипал и слил:)
     
  14. Navigate

    Navigate User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    40
    не не не, охота как сорки развести на аш, кинуть слип, подождать пока он отвалится, и уничтожить нахъ в воздушных оковах:120:

    либо как закл накидать гомна всякого пока цель в слипе, залочить песчанку или немоту, или ито и другое и уничтожить нахъ:aaa:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2012
  15. Угурбадо

    Угурбадо User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    20
    меняю бобра на балаура :d
     
  16. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    неизвестно что лучше. бобер = адская скорость бега, чутка атаки у нях и норм атаки у асмо, приличная скорость атаки.
    дестр = 3к хп, 300 м.точности, 250 м.дефа
    т.е. кайтить в дестре будет весьма сложно, особенно гладов/танков под ускорялкой и синов под исступлением
    хотя при точке в мдеф для лука конечно дестр - очень вкусно:)
     
  17. Угурбадо

    Угурбадо User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    20
    а при точке в маг точность?)
    мне чтото подсказывает , что при той маг точности и бега столько не нужно будет :d (шутка лишь наполовину)
     
  18. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    вся проблема в тм!!!111 инфа 100%.
     
  19. flytoipx

    flytoipx User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    вся проблема не в тм, а в ватности(сугубо личное мнение)
     
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    задавил бв и порыв - вот почти кап бега.