1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Стрелок в PvP/PvE

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Роберт Ильич, 23 апр 2010.

  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    вот. правильно. ждем новых видосов. музыку только не пихай, за которую запрет на просмотр вешают. хочется на ютубе в норм качестве смотреть. ты пишешь, что турелько мод не модно, но сам стреляешь только в моменты остановок в основном. много перемещения, часто без необходимости.
     
  2. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    так-то и правда все плохо, но ведь сином ты подтянул навык игры, и с луком справишься со временем
     
  3. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    всегда думал что турелькомод это когда стал и выпустил все скилы которые есть, как в 3.0 пвп двух луков которые стали и кто кого надамажит быстрее ))
     
  4. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Кого контролить? Ну слипать хила там, лочить гладца, не?)
    Так ты не реализуешь его так, как описываешь) +стрела гораздо лучше усилка, т.к. даёт мгновенный хороший урон, что позволяет проще бёрстить под ритуальчиком, да и без. Да и я бы посмотрел на замер стрелы вс усилка на дпсе в пвп, не думаю что будет хоть как-то ощутимая разница в пользу усилка.
    Тут чот ваще улыбнулся)) Тип если ставишь стрелу, то надо останавливаться и уже билд не для бега)))

    UPD Ещё раз посмотрел видео, для наглядности 25-32 секунды ты просто бегаешь и ничего не делаешь прямо в толпе) можно было тупо даже кастануть ловушки и воткнуть в гладца белую стрелу. Потом прожимаешь землю на фулл хп, и из-за этого же после бегаешь сто лет то в тумане, то в песках, которые, по твоим же словам бесполезны в масс-пвп, пока хил занят. Потом бежишь за гладом на 24 м секунд 5 и так и не подумал даже снять тигриный) Дальше не смотрел, из-за качества, но по-моему уже достаточно. + учись слайдить, а то тебе ж останавливаться приходится на некоторых скиллах, а говоришь билд для дпса на бегу) В общем, удачи, лук интересный, изучай))
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  5. UncrownedKing

    UncrownedKing User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    4.049
    Симпатии:
    3.049
    А вот и йоруичи тред подъехал)
     
    ballistix, Йухухушка и deepburn нравится это.
  6. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Бро ты наверное нажрался если утверждаеш что за 24 сек пока катается стрела яросного ветра, автоатака меньше надамажит

    Кстати если ты не вкурсе, то когда меняют асист, ты точно незнаеш ренж до таргета, и каждый раз снимать и бафать ТГ при смене таргета просто лол. В пати чант+ лук бегает почти на капе скорости, догнать таргет и дамажить не проблема, а в том моменте где ты говориш я бегал с туманкой, я вернулся к хилу на диспел. ппц такое ощущение что ты постоянно пвпшишся в толпе 10 и более человек.. В такой толпе у тебя нет времени смотреть сколько есть хилов, где глад бегает и т.д... Нашли Сма влили сразу, потом куда асист поставят туда и вливаеш, а ты хочеш и дамажить, и контролить хила и гладу сало лочить. Удачи с поиском пати тебе бро, так как ты в консте наверное никогда не бегал.
    Покажи мне свое любое видео, я посмотрю как ты играеш, прямо интересно стало.



    Люстра привет
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  7. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    У тебя персонаж не автоатачит без усилка? :с
     
  8. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    да нет наверное ) жду видос ) можно в ПМ
     
  9. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Видос чего ждёшь?) Видеоответ на вопрос автоатачит ли твой персонаж без усилка?)
     
  10. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    ты точно нажрался ) я хотел увидеть твой скилл, умение ориентироватся в пвп сенсей. Потролить меня захотел?
     
  11. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Ну можем подуэлиться на нотке, например, если хочешь, а видео я не снимал никогда из-за слабой видяхи и уж точно не твоё желание увидеть мою игру сподвигнет меня начать)
     
  12. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    ахаахаха на нотке, вы на нотке только и делаете что дуэлитесь. Ващезабей короч, видюха слабая :)
     
  13. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    шозапоц ._.
     
  14. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    )) 10раз
     
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ты не отмазывайся и не оправдывайся, а иди в лука учи. до пп, рататы, эрю и остальных хороших луков тебе еще капец как далеко. если класс нравится, то у тебя получится.

    з.ы. прибавка урона от усиления, не перекрывает урон от стрелы яростного ветра. тебе за 24 секунды надо выстрелов 70 минимум сделать, чтобы перекрыть урон от скилла.
     
    Йухухушка нравится это.
  16. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    попробую сегодня автой пострелять без усиления и с усилением, посмотрю какая разница будет в дамаге.

    Понятно что до пп рататы и эрю далеко, но и контент сильно поменялся, сейчас уже несделаеш и половины того что они раньше делали
     
  17. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Чот я лолирую ваще)
     
  18. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    за атсасина у вас лучше получалось,честно
     
  19. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
  20. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    Авту под мышку на удобное место поставил)) музыка нравится