1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 24.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    Инфа от корейцев про невозможность сделать +слоты персонажей за ачивки очень сомнительна. Поясню - например в Японской локализации +слот персонажей который продается в шопе за бесплатно (купить такой можно один раз) представляет из себя простой item, после его получения переходишь на экран выбора персонажей и активируешь его. Поэтому мне абсолютно не понятна причина со стороны разработчиков(корейцев) о невозможности сделать награду за некоторые ачивки в виде этого самого предмета.
     
  2. Goocha

    Goocha User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    60
    Значит они просто понимают, что не все люди узнают о конкурсах секунда в секунду, и дали время, чтобы народ подтянулся. Иначе самые юркие были бы сразу впереди по очкам. То же самое про 31-е декабря, скорее всего. Добрая половина будет готовиться к празднику и, собственно, праздновать.
     
    Sutoritera и avinzur нравится это.
  3. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    полностью согласен. привет киберспорту, ага :D

    7 слотов... спасибо конечно, хотя лично я плодить армию твинков не собираюсь.
     
  4. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Уиии))
    Нормач! Даёшь баланс арен! :40:

    @FakeOff, чоткий свитер! :21:
     
  5. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Аренщик из меня никакой, но я как и многие (если не все) недоумеваю, зачем на збт арена без уравниловки, кому она нужна-то, если в итоге на релизе будет с уравниловкой?
     
  6. SheeZ

    SheeZ User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    Поддерживаю насчет Питера! :43:
     
  7. Apestrafeya

    Apestrafeya User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    32
    7 слотов, бесплатно... А я все думал, чего у нас весь день +13 и ливень льет как из ведра. На самом деле, спасибо ребята, приятно удивили.
     
  8. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Спасибо за слоты *О*
    Я очень рада
    :028:
    Да,там уже выше говорили о разделах сайта:тоже жду.

    ps.свитер супер​
     
  9. jojoba

    jojoba User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    бесплатный сыр бывает только в мышеловке [​IMG]
     
    Fwoosh, Wermona и Balius нравится это.
  10. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Плюсую :DDD
    В питере хорошо-трава заленеет
     
  11. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Текст выложу после обеда, сейчас уже спать охота, а новость только заметил. Всем спокойной
    :38:
     
  12. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Угу, например Мастер секиры. У него единственная возможность вливать нормальный демаг, это отмена анимации в пкм+лкм. Эта комбо всеми делается через макрос, ибо иначе пальцы отвалятся за 3 минуты, да и не у всех пальцами получится. А без этой комбы даже 5 этаж башни не пройти. Так-то! И вообще без этой комбы персонаж становится бесполезным на боссах.
     
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Ну когда тебе приходится прожимать повторяющуюся однотипную ротацию из лкм-пкм по 2 раза в секунду в каждом бою, несколько часов в день, на протяжении нескольких лет, то кисти рук устают и болят(привет артриту), ну и разумеется подобная скорость и частота прожатия пары кнопок приводик к скорому износу девайся.
    Вот как раз для того что бы снять напряжение с рук и замедлить износ девайсов и нужны макросы для подобных однотипных монотонных длительных действий.
     
  14. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    если я правильно помню, в игре нет как таковой функции макросов, пользование сторонники программами - читерство и багоюзерство, за что ОБЯЗАНЫ карать баном!. тут не должно быть исключений. по этому если не получается, ищите другой способ проходить башню. не будьте двукнопочными существами, как одноклеточные организмы. вроде все.
     
  15. KillingGod

    KillingGod User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    200
    Макросы это лишь ИМИТАЦИЯ нажатия клавиш , и К ИГРЕ МАКРОС НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, тот же автохоткей скрипт не является вообще сторонней программой. НЕЛЬЗЯ рассматривать макроссы как сторонне ПО, да и даже дойдём до маразма: "а что если у человека просто клава сломана и у него клавиша 10 раз в секунду нажимается?"
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  16. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Интересно где вас клонируют?...
     
  17. Вrеаkеr

    Вrеаkеr User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    40
    + к вышесказанному это политика разработчиков и их локализации по отношению к этому вопросу.использование макросов на корейских серверах - разрешено и ни чем не карается.
    вот и все
     
    IrWin00 нравится это.
  18. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    нет функции макросов, но аниканслер без которого дестр просто тело в пати на боссе предусмотрен самой игрой и багоюза там нет и в помине (если это обычный аник а не эксплойт аля выпад бм через эскейп, это да, наказуемый багоюз), более того его широко применяют на официальных чемпионатах.а макрос в пвп конечно глупость несусветная, и никто в здравом уме им пользоваться не будет, а в пве никакого преимущества это не дает, за исключением уменьшения боли в руках от 10-15 минутного почти непрерывного нажимания 2 клавиш в 1,5-2 цикла в секунду. просто ради эксперимента понажимай с такой частотой лкм+пкм 10 минут сохраняя ровный ритм
    и да, я макросы не использую (нету у меня хайлвлных дестров), но прекрасно понимаю их назначение и безобидность их в бнс, микрокд и микрокасты скиллов просто не способно дать резульатат сильно прерывающие ручное прожатие, это лишь банальное удобство. а принцип "не вникал, но осуждаю" это что-то из разряда детского сада
    все классы в бнс двухкнопочные при вливании дамага, отличие от большинства прочих ммо в том, что здесь кроме вливания дамага нужно еще и контролить и сейвится, а макрос особо тут не поможет
     
    Daphix, Arimika и IrWin00 нравится это.
  19. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Тебе уже ответили.
    Отмена анимации - это игровая механика, бинд поочередного нажатия двух кнопок я не считаю макросом. И еще раз скажу, секирщику необходим он. В данный момент нет другого способа пройти им босса на время. Если, конечно ты не проходишь 45-го босса 50-20 лвл в легендарном снаряжении. И если ты не играл и не знаешь об этом, не стоит уподобляться одноклеточным организмам говоря о том, что тебе не известно.
     
  20. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    это уже проблема человека. у меня к примеру, если беда с клавой, я не суюсь в игру даже, да и печатать стараюсь, мало.
    интересно, кого?

    ну да.. если бы все так было плохо, разработчики бы не делали такой "мешок с отходами", что бы прям без этого сочетания ПКМ и ЛКМ дестр никому не нужен был в пати. я играл БД, и дестров я любил, которые пользуются захватом. остальное, ну и без него норм.
     
Статус темы:
Закрыта.