1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра на геймпаде

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MaxSeifer, 27 дек 2015.

  1. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    никто не мешает иметь тебе попутно клаву для того же чятика и прочих небоевых кнопок. тут речь за удобство самого боя, слешера, файтинга с геймпада.
     
  2. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ну тут дело вкуса... Если надо будет постоянно тянуться к клавиатуре - я лично в итоге забью на геймпад. Ну и еще к слову, если добавят поддержку геймпада, то скорее всего, как обычно ХБоксового... Придется еще и с МоушнДжоем возиться.
     
  3. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Консольщики пытаются освоить ПКгейменг? :Roflmao:
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    гейпад имеет смысл только у милишников и только в пве. из не-мили разве что кот в одуване под подсолнухом с каштанами, и то под большим вопросом.
    я так развлекался одно время на фрихе и на япе с пультом от 360ой крестокоробки. везде проблема со срабатыванием всего, что на эфке, и тут не столько пинг, сколько анимация интерфейса.
    скажу по возрастающей.
    элбэдэ легко.
    дестром чуть сложнее, если выцеливать зону броска.
    бма расписывать смысла нет, но с гейпадом его дпс будет в ноль.
    самое злое - кфм, неконсольщик стиком никогда не сможет вертеть камерой быстрее и точнее, чем мышой, но если придр.. кхм... привыкнуть, то можно почему бы и нет.
    в любом случае, придётся ой как много практиковать скилы, начиная с сейвов, чтобы не дохнуть каждые две минуты, и заканчивая комбами, чтобы не тянуть таймер в данжах до инраги или на аренке до следующего раунда.
     
  5. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    консольщики гнут пекагейминг, ибо есть и то, и другое. или очередной кудахтотрон про пекабоярство и кинцо за 2300?) кстати, дмк-типичная консолеигра, и на пк она убожественна
    в любом случае попробовать стоит для себя. кстати, оно хоть чем-то на мк похоже или вообще абсолютно другое?
     
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ни разу не похоже.
     
  7. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    есть хоть какой-то аналог? может типа дарк соулс там или дмк? или это особое ни с чем не сравнимое извращение?
     
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    @vlwalker самое близкое по бою - скачай теру, посмотри. у них система поддержки геймпада есть, но разница будет небольшая. вот только чтоб сравнить сложность управления, скорость боя оттуда умножь раз так в дцать.
     
  9. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    с бубном колдовал кстати или просто назначил кнопки, без софтин, дров и прочих приблуд?
     
  10. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    хоть движком и предусмотрено использование геймпада, корейцы решили не гоморроиться с этим. так что, "JoyToKey". всего 7$
    только вот загвоздка, у меня оно цепляет, но у моего знакомого с примерно аналогичным программно-аппаратным набором яп на геймпад не реагирует.
     
  11. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Тупее этого аргумента я еще не видел
     
  12. MaxSeifer

    MaxSeifer User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Для точного быстрого кручения камеры или наводки на цель нужна именно полная поддержка геймпада со всеми чувствительными зонами стика, иначе смысла нет от геймпада. Это всеравно что у мышки не будет точной чувствительности) стик как раз таки должен заменить мышь и ее точные движения
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    @MaxSeifer у мышки -точная чувствительность? что? у неё фиксированный параметр количества пикселей на единицу измерения, которая зависит исключительно от аппапатно-программной связки в крысаке, и точность движений исключительно от держащий её руки.
     
  14. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Это все, что ты мне можешь сказать, особенно после своего первого в этой теме? )
     
  15. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Золотые слова)))На фришке мне этого добиться так и не удалось.
     
  16. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    была бы автонаводка камеры на врага .
     
  17. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Это уже имба против пк будет) чел в гта онлайн на пк играет жалуется на консоли
     
  18. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Это уже проблема клавишников. Если я бы разобрался как камеру подстроить под пвп я бы давно на джостик пересел . Может мод сделают . blade and soul слэшер , а слэшеры токо нормально можно играть на геймпадах .
     
  19. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    ну это само собой, но сделано по крайней мере пока абы как,для галочки, как в каком-нить драгон нест. если только неофициально кто напишет разве что, разрабам и так бабло капает, чтоб такими мелочами озадачиваться.
     
  20. Mordecai

    Mordecai User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Комфортной игры на геймпаде не ждите, разве что извращение для одиночного ПВЕ и все. На арене никаких шансов.