1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спасибо за...

Discussion in 'Архив обращений' started by AHaJIbruH, Dec 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

1. Являются ли, по мнению администрации данного форума, посты типа: Спасибо за %вставить нужное%
    1. Не несущими никакой смысловой нагрузки
    2. Попыткой накрутки счетчика количества сообщений
    3. Спамом
    4. Флудом
    5. Кросс-постингом
    6. Однотипными сообщениями, массово распространяемыми на форуме​

2. Если я буду во всех понравившихся мне темах оставлять подобные сообщения, будут ли ко мне применимы санкции, указанные в правилах данного форума?

3. Попадают ли вообще подобного типа сообщения, под наказания по правилам данного форума?

Пример подобных сообщений, для того что бы понять смысл моих вопросов:

Last edited: Dec 28, 2015
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Сообщения из скриншота действительно флуд, такое нужно удалять, а вообще если человек благодарен кому-то за что-то, почему он не может это выразить?

3. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

Алексей, я не знаю как на вашем форуме, на других, не менее посещаемых, именно для потока благодарности, и дабы избавиться от не содержательных постов, и существует кнопка "Мне нравится", либо "Спасибо". Как пример форум 4пда.

И будьте добры, если вас не затруднит, ответьте по пунктам на заданные мной чуть выше вопросы. Ибо они достаточно актуальны, особенно для накрутки ПК.

1. -
    2. -
    3. -
    Спасибо.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Сам по себе, такой пост не является нарушением правил форума. Однако его постоянное использование, так же, как и любого другого сообщения, называется флудом.
    Да
    В зависимости от частоты его использования. Всегда важно учитывать контекст нарушения

5. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

Если я не уточню это, люди меня не поймут:

Хотелось бы узнать предельную частоту, с которой можно использовать посты "спасибо за %вставить нужное%", без риска нарваться на РО/Бан.

6. Стрельников

Вы можете написать это и 100 тысяч раз, если это не будет флудом. Объясню:
    Если создается тема в которой пользователя будут за что-то поздравлять, а он будет каждого юзера благодарить за поздравление, я не вижу в этом злого умысла и нарушения правил.

7. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

Уточните, в каких темах подобные посты будут считаться флудом? Название разделов форума то же не помешали бы. Не троллинга ради, а что бы уберечься от проблем, так сказать. И повторюсь, почему для благодарности, не воспользоваться кнопкой "мне нравится", ведь таким образом накрутки ПК не будет? Форум загрязняться подобного рода интеллектуальными сообщениями не будет.

8. Стрельников

Дело не в темах, и не в разделах. Дело в общем контексте. Для этого модераторы и нужны, чтобы оценить сообщение пользователя. Единого правила, подобно физической формулы, не существует.

9. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

Общий посыл понятен. Спасибо за подробные разъяснения. xD

Thread Status:
Not open for further replies.