1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 29.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tropvs

    Tropvs User

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    это самый слабый представитель животного царства из семейства "Форумных троллей", который считает всех низшими созданиями, что только его гайды верные, а кто с ним не согласен он не хочется общаться и не воспринимает как собеседников, и этот субъект уверен что ему выдадут доступ на альфу для стримов, (хотя посмотрел его гайды ... фигня полнейшая, все что можно рассказать и показать за 5-10 минут , он пол часа из пустого в порожнее переливает и не знающему человеку из-за этого очень легко запутаться и уловить смысл о чем он объясняет)

    Как по мне любой хорошо оформленный текстовый гайд в разы лучше воспринимается чем видео гайды, в текстовом гайде некоторые нюансы можно подкрепить при помощи видео
     
    Kadmita и LastDragon нравится это.
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Вот как раз фигня полнейшая, когда за 5-10 минут рассказываешь то, что за это время рассказать нормально невозможно.
    Не знающему человеку мои гайды и подойдут. Я там все разжевываю и кладу в рот каждому зрителю, чтобы даже совсем новичку было все предельно понятно.
    Запутаться может только абсолютно невнимательный человек.

    Потому что никто на этом форуме ни разу даже не попытался сказать, в чем конкретно я не прав в своих гайдах. А это как бы намекает.
     
  3. AquaSword

    AquaSword User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    65
    что-то вяленькие новости)
     
  4. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Гайды то у тебя хорошие, тебя совсем не поэтому не любят, как мне кажется.
     
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я знаю. Обещал исправиться. Постараюсь радовать обзорами и гайдами по БнС в январе. В том числе и по Евро.
     
  6. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Какие новости?:6:
     
  7. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    В этой игре даже новичку нужны всего несколько гайдов, которые можно с форума пиратки стырить.

    Тот же крафт ни чем не изменился, а тот письменный гайд шикарен, и вряд-ли кто-то сможет лучше сделать.
    Гайды по персонажам - бесполезны. Можно хоть сколько раз переделывать билд, пока тебя не устроит.
    По гильдии уже есть гайд
    Для морфа гайд не нужен, все в игре написано, да и вся система элементарна.
    Богуа - есть гайд. Его заточка... сказать в получасовом видео, что надо слить 2 скрижали и основная характеристика от 2-рой пойдет в первую, ради этого надо видеогайд? Ооо
    Данжи понятны даже новичку.
    Что еще? Снимать видео со здравой мыслей, что новичку надо делать ВСЕ квесты? Что за бред... Фенг так и скажи что хочешь побыстрее поиграть. В крайнем случае все эти элементарные гайды можно на ЗБТ сделать, а твой намек что на Гохе они нужны, просто смешной. Гоха - сторонний ресурс, большинству плевать на него. Лучше пополнять местный раздел, но он и так пополниться, как я говорила по большей части на ЗБТ.

    P.S> И уже достали с этими видео-гайдами. Делаете их не для того, чтобы помочь, а чтобы себе просмотров добавить гонясь за копейкой. Видеогайды по сравнению с письменными не удобны и бесполезны. Когда читаешь информация в разы лучше усваивается, если что-то забыл - листнул наверх, прочел заново, а не искать в видео на какой секунде он нужную фразу говорил. Но нет же, всем лень писать стало вдруг, тем более за это ни кто не платит... лучше бесполезное видео склепать и копейки получать.
     
    Sonogen, Umaru, Daphix и 9 другим нравится это.
  8. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Надеюсь, за этот оффтоп не покарают :)

    Я специализируюсь исключительно на видео-гайдах. Письменные делаю в редких случаях, когда это надо.
    Я хочу сделать гайд по багуа самым полным. Рассказать абсолютно все про это, и на примере показать.
    Я не хочу быстрее поиграть. Я наигрался на 1 альфе и 5 ЗБТ Европы. Впереди у меня 19 января Европа релиз.
    Гоха для кого сторонний ресурс? Напомню, что Гоха крупнеший сайт по онлайн играм. Я собираюсь наполнять все, что смогу.
    Сейчас я контент-модератор БнС на Гохе на испыт. сроке. Теперь мне надо не просто гайды делать, как я делал раньше, а делать то, что я никогда бы не стал делать. Я имею ввиду самые самые элементарные гайды и обзоры.

    У меня гайды получаются для того, чтобы помочь. Ты не представляешь, сколько надо десятков тысяч просмотров, чтобы нормальный гайд окупился по усилиям и затратам.
    Те же гайды по БДО. Я искал корейцев, знающих английский, очень долго с ними списывался и на пальцах объяснял, что конкретно я от них хочу и куда им на карте надо посмотреть, ибо без корейского так сразу не скажешь. Затем кореец мне все это долго объяснял, я это скринил. Уходил искать другого корейца, чтобы он подтвердил слова первого. Я же не хочу дезинформировать игроков :)
    После этого собирал ресурсы для этого, пробовал сделать. Если все делается так, как мне сказали, то уже записывал гайд, собирая ресы заново.
     
  9. AquaSword

    AquaSword User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    65
    а! ну в принципе да)
     
  10. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Если желаешь, открою точку зрения отличную от твоей.

    Это тебя не красит. Еще раз говорю, видео гайды не удобны и плохоусваеваемые. И это не мое имхо, а известный факт. Текстовый гайд со скринами на много показательней, удобней и запоминающийся. К тому же его можно где угодно смотреть дом/работа/на улице с телефона. Видео в большинстве случаев чисто домашний вариант. По этому я сторонник того, что видеогайдов не было бы совсем, ведь из-за них перестают делать письменные.
    Что там писать-то? Самый полный гайд по богуа - это описать все актуальные сеты и в двух словах рассказать как они точатся? Так первую часть много удобней сделать письменной с таблицами характеристик, а ради пары слов про заточку (о которой даже в игре квест рассказывает) делать видео? Бред. По богуа видео вообще не нужно.
    Рада за тебя
    Гоха для всех сторонний ресурс. Он официальный? Нет! При чем на нем процветает неконтролируемый черный рынок игровых ценностей, что нарушает все игровые соглашения и административный кодекс РФ. Это крупнейший левый сайт ммо - это да, а большинство игроков посещают только офф сайты интересующих их проектов. И то что ты там занимаешь какое-то место, если честно все-равно. Для меня что гоха есть, что нет - параллельно. А гайдами по БнС надо заполнять офф форум а не левые игровые ресурсы.
    Красивые слова, но что за ними? Кто хочет бескорыстно помочь, делают нормальные, письменные, гайды. Все видеообзорщики делают исключительно для себя прикрываясь маской помощи. И что значит окупился? У тебя тариф поминутный? И видео приносит доход не только от личного просмотра, ведь клиент может и другие твои видео глянуть и к каналу подписаться... в этом ведь и заключен смысл? Тут спорить бесполезно, когда встает выбор между рублем и бесплатным трудом, русский человек выбирает рубль и пусть выйдет хуже, зато платят.
     
    Sonogen, Daphix, Kadmita и 5 другим нравится это.
  11. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Эм... не красит для кого? Вроде красит. По БДО было много просмотров с учетом отсутствия пиара в оф. группе. Люди довольны.
    Вот только в том же разделе БДО на Гохе почти все гайды - видео. Никто не жалуется. Люди смотрят.
    Ок, босс :D
    Мне просто не интересно делать текстовые гайды, если это не необходимость.
    Ты не представляешь, какое удовольствие я получал и сейчас получаю, доделывая обзор "Blade & Soul и киберспорт".
    Найти на канале НцСофт нужные видео, выбрать лучшее сочетание классов для вступительного ПвП ролика, выбрать лучший бой для примера ПвП, подобрать музыку под него, повырезать комментаторов, аудиторию, награждение. Все это аккуратно обрезать по максимуму, правильно распихать, написать норм текст, хорошо его прочитать.
    Это все долго и потраченное время не окупится даже при 50к просмотров, коих не будет. Зато это интересно и я сам радуюсь, когда смотрю сделанный мною 5-6 минутный ролик.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Как сказал Кирису. Зачем вам всем этот доступ на альфу? Там даже поиграть не с кем будет :D

    Лучше купите доступ на збт, полезнее будет и стримы в порядок приведите или поработайте над оформлением и содержанием стрима.
     
    Sonogen нравится это.
  13. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Какие могут быть гайды по альфа-серверу, вы че курите? на релизе 100500 раз все поменяется
     
  14. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Очень многое не поменяется. От альфы всем нужны только переводы, материала и так валом.
     
  15. AkADemonn

    AkADemonn User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    16
    там бы и сидел
    письменные всегда нужны, они полезнее и познавательнее
    ты будешь записывать видео о том как нажать 6 кнопок что улучшить бопай? Рассказывать о каждом пироге нет смысла, существует куча сайтов с полным описанием каждого
    вот сиди не рыпайся, сопи в 2 дырки и жди
    молодец, вон на полке пирожок. В БНС твои "гайды" не нужны, т.к. уже все адекватные гайды существуют
     
    Sonogen, Daphix и Kadmita нравится это.
  16. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    понятно, пойдут очередные переведенные копипасты. чувак, который хочет создать многА видео гайдов для нубов, переведи для начала стримы пвп для разных классов Джаесунга, полезнее чем гайд по заточке багуа.
     
    Sonogen нравится это.
  17. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Гайды нужны новичкам, а перевод стримов Джейсунга - фанатам и опытным игрокам, которые не могут в его инглиш, улавливаете разницу?
     
  18. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    гайды нужны, не спорю, но нужны те, которые показывают какие-то тонкие места игры, а те которые пересказывают обучение в самой игре - баян.

    и, кстати, стримы Джае понятны всем, если владеете языком
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Sonogen, Kadmita и Ползший нравится это.
  19. Кридер

    Кридер User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    ну за это лайк)
     
  20. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Я б почитала гайдик "Все о легендарных скилах", но смотреть Фэнга-увольте.
     
    Sonogen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.