1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 29.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ребят завязывайте с фенкибой спорить бесполезно!
     
    MoonMalic нравится это.
  2. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    Фенк на форуме как доп контент. Нету новостей? Даты збт нету? Делать ну совсем нечего? Вперёд спорить с фенком :2:
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Есть только 1 причина = заработать больше денег.
    Все, никаких других причин нет, все что стримеры говорят другое лишь пелена которой пытаются скрыть истинный мотив - бабло.
     
    Sonogen нравится это.
  4. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    У каждого свои мотивы.
    Если этот вопрос имеет для тебя первостепенное значение, то не надо всех грести под одну гребёнку.
    Не думаю, например, что тот же Малик стримит ради денег, но не могу это же сказать про ГриндФМ или Гоху...
     
    Sonogen, MoonMalic и Wermona нравится это.
  5. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Видео-гайды - абсолютно бесполезная вещь в отношении того, о чем вы пишите :)
    Крафт, багуа и т.п. куда полезней лицезреть в текстовом варианте, ибо наглядность и удобная быстрая навигация по всему гайду. Плюс ко всему для самого гайдописца это будет куда легче, чем делать видеоряд :)
    Так что тут рили аргументы за уши притянуты (кайлорен.жпг)

    Ща чуть попозже скину реально видео гайд)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Sonogen, Daphix и Kadmita нравится это.
  6. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    Алло, алло. Известный факт - это деление людей по типу восприятия информации. И, представляете, не все поголовно визуалы(гугл, привет), вот это да! Знаю достаточно людей, которые осваивая новые игры пользуются только Ютубом.

    К чему простыня-то была? С высоты своего имхо определять деятельность других лиц? Скажите, он как-то потратит ваше время/деньги/нервы? Окажет хоть сколько-нибудь малое влияние на вас? Нет. Не интересно - идите себе мимо, в чем проблема? Что за глупый и яростный хейт? :D Почему бы тогда не выйти на улицу с призывом: "Не выращивайте груши, ведь я люблю яблоки и считаю их полезней и вкусней!"

    Мне всё равно будет конкретно он снимать или нет, я за максимально удобную и доступную инфу. Ограничивать в создании гайдов людей, которые умеют это делать - откровенно глупо. Особенно отталкиваясь от того, что кому-то не нравится его поведение в чатике. Ну и в голос чет с аргумента про "копеечку". Эх, сейчас бы не разбираться в вопросе, да писать ахинею, чтоб такие же эксперты лайки ставили.
    30 дек 2015
    Трудный, очень трудный выбор между БЕСПЛАТНЫМ трудом и ПЛАТНЫМ. Да, пожалуй за это стоит осудить. И вообще, только русские так делают.
    [​IMG]
     
    Esporium и TatsuFeng нравится это.
  7. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    А суть то в том, что Фенку нравится с видео "ковыряться", только вот, сдается мне, не тот ареал он выбрал. Тут подобное занятие мало кем оценится.
    Может просто стоит поискать другой контент, где видео с пояснениями более востребовано? =).
     
    Sonogen, Daphix и Kadmita нравится это.
  8. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    О, я смотрю яросный фанат Фенга появился, или это он же с другого ака?

    Аллекать иди в телефонную будку. Здесь форум. Известный и давно доказанный факт о восприятии текстовой информации и звуковой. Лекции в универах слушают или записывают? В школе все письменно изучается или на словах? Всю информацию для изучения с раннего детства тебе дают в письменном виде, или под запись, додумайся, почему? И не надо тут строить умника, что не все такие... представляешь бабушка не помнит что вчера смотрела/слушала, но помнит стих прочитанный в детстве.
    И при этом изучать гайды на ютубе может только определенная прослойка игроков, т.к. множество игроков делает это, находясь на работе, где ютуб не посмотришь, ибо звуки из колонок будут явно не рабочие выходить.

    Если тебе так жалко мое время, мог бы не цитировать меня, ожидая что я снова эту драгоценность буду тратить.
    Отвечу тем же, не интересно мое мнение - иди мимо, в чем проблема?
    И, да, если ты протрешь глазки и почитаешь форум, то заметишь что это не мое имхо, а вполне себе схожее мнение группы лиц.

    Вопрос не в обеспечении, ибо он тут на каждом углу кричит, что делает это не ради денег а потому, что хочет помочь, чушь конечно, но его ни кто за язык не тянул. А в том, что качество продукта выходит разное. И выбор идет между "сделать фуфел, но за платно" или "сделать очень хорошо, но бесплатно". И при выборе первого варианта, смешно читать фразы "для людей" или "меня многие просят". И не надо говорить это громкое слово "труд", это хобби а не работа, а хобби не обязано оплачиваться, с другой стороны если бы он хотел превратить это в основной достаток, то на просторах всемирной, он был бы не такой агрессивный, и не зазнавался.
     
    Daphix и nikano нравится это.
  9. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Пример: Могу показать тебе переписку с работником одной компании который мне предложил провести платный стрим проекта из 4 букв.
    Что мне могло принести как деньги, так и рекламу для дальнейшего развития канала и т.п. Вот только ты представь, а я то отказался. Да, Да, Да, я отказался. И причина этого простая, мне не интересен тот проект как таковой и деньги с него которые я мог заработать не аргумент который мог бы заставить меня передумать. Я не пытаюсь показаться для всех белым и пушистым и донат я рассматриваю и принимаю как благодарность зрителей за то что Мы, именно Мы вместе делаем и не ставлю его в разряд заработка. Мне вполне хватает на жизнь того, что я зарабатываю в реале и если мне нужно больше денег для тех или иных нужд, то я возьму подработку или буду думать о повышение и делать все для этого, а не искать выход заработка на стримах. Но это не значит что я это считаю плохим занятием. Те кто именно этим занимается для заработка и относится иначе, выстраивая свою концепцию и т.п. Есть и те кто готовы сделать все что угодно на стриме ради денег, но для них это основная работа. Для меня это тоже работа, но из разряда того о чем говорил Cократ "Найди работу по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни" Мне нравится то чем я занимаюсь и тех зрителей что я собрал у себя на канале. Я много раз говорил что хочу собрать именно общество людей которым придя с работы могут хорошо пообщаться на стриме, провести с пользой время для себя, отвлечься от своих забот и проблем которые есть у каждого, адекватных и благоразумных и разных слоев общества и т.п, вести приятную беседу, обсуждать ту или иную игру или возможно что то из своей жизни, в конце концов добрую и ламповую атмосферу и я стараюсь что бы именно в этом ключе проходили мои стримы. Я не ставлю цели устраивать шоу ради денег или ради выгоды.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Umaru, NitroAngel, Letreka и 2 другим нравится это.
  10. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Мун, я тебя понимаю, это твое хобби стримить :)
    Мне не понравилось как себя Фенк здесь выставляет, с одной стороны бросается фразами "я делаю контент" и "мне пофиг на зрителей" и тут же говорит "делаю для людей" и "меня просят о помощи", а когда ему говоришь о том, что для людей это письменный, хорошо оформленный, гайд на офф форуме надо сделать, он оправдывается какой-то ерундой и еще ссылается на Гоху как на центр игровой вселенной. Бред! И это еще не говоря о фейке в его подписи, с надписью "совместно с Инновой", что звучит как "Я и еще кто-то иннова" Самомнение у парнишки... с таким тяжело в жизни.
     
  11. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920

    Вот, кстати, примерно моё представление о том, зачем нужен видео-гайд.
    Upd: хотя я передумал, даже на бумаге это можно нормально расписать)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
  12. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    видеовидеовидеовидео
    заколебали обмазываться своими видео)
     
  13. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    У меня есть два подобных, но это не совсем гайды, просто разбор работы и механики скилов БМа что были в течении нескольких часов на стриме.
    Вот именно гайды про разбор скилов их комбинирования и т.п. я бы с удовольствием сам посмотрел, так как не люблю твинководить, но нужно получить знания и т.п. касаемо каждого класа.
     
  14. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    А будешь смотреть про крафт и багуа))0
     
    Ryuketsu нравится это.
  15. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Уже говорила сто раз, но такие гайды я лично предпочитаю читать. Если что забыл, потом опять пересматривать? Это кошмар же.
     
  16. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Ты проста не визуал, панимаиш?)))00
     
  17. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Печаль в том, что я 100% визуал) Но читать про это лучше и логичнее, чем смотреть про это)
     
  18. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Ващетнет, я уже запатентовал идею видео, где чувак читает книгу, перелистывая страницы перед камерой.

    Ох уж етот мобильный интернет))0
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Cario и Deosa нравится это.
  19. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    За пичатать ни платят...бида... за видио платят. Будут видио липить. И сматрите по хх раз в поисках мамента, каторый забыли, чтабы прасмотрав больше было, ето прогресс.

    P.S> Ну вы поняли, да? :28:
     
  20. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    :022:Игра то будет нет?
     
Статус темы:
Закрыта.