1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 29.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316

    Вы это серьёзно? Не фанат Быкова, но им и не надо быть, чтобы понять, почему Быков в приоритете.
    Если кто не понял, тогда наводящий вопрос: а зачем ещё набирать стримеров с онлайном в 5-150 человек? "Ваши" зрители и так будут играть в БНС.
    Ну есть же уже Дед, есть Малик. Ну и норм, миленько-уютненько. Что уж там, я их тоже нет-нет да посмотрю, либо послушаю фоном :)

    Верно. Но их стримы будут смотреть люди, которые и без того играют. На данном этапе для локализатора не это важно.
    Иннова и так пошла на явные уступки, пустив стримеров без онлайна, которые просто играются и транслируют это аудитории в дюжину человек.
    Как бы получается "и вашим и нашим", но находятся опять недовольные :(

    И ещё, одну простую истину скажу, которую все упускают: чтобы делать стримы для привлечения народа, игру досконально знать не надо. Можно просто тупить, шутить, узнавать игру вместе со зрителем, создав уютную атмосферу с общением, какими-либо интерактивами и т.д. А на "отцов" игравших на всех ЗБТ всех локализаций смотреть не всегда интересно. Обычно таких смотрят в случаях: игра за определённый класс, проход данжей и т.д., то есть ради каких-то игровых моментов. И, соответственно, ради информации. Логично предположить, что таких зрителей привлекать в игру не надо, они уже привлечены и играют.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я не буду смотреть Деда и Малика, когда будет збт :D Нафиг они мне нужны будут xD
    2 янв 2016
    Отцы игру лучше покажут и возможности в этой игре/возможности определенного класса.
    А еще у людей есть такое свойство, повторять за другими. Как им игру покажут и как играть за класс, так почти все и будут играть или пытаться играть так же.
    Пример тому стримы Энола и Бивки, которым все подражали и потом тащили на аренке
     
  3. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    То-то же :X3:

    Ну вот и зачем мне конкуренты на бронзе то? :Roflmao:
     
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Эх, сейчас бы, с птс 1.5к, гайды, на основе ру альфы, поделать.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    Cario нравится это.
  5. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Я только проснулся... это было очень сложно прочитать. Не надо так :61:
     
  6. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Чето стримы так себе.. хотя
     
Статус темы:
Закрыта.