1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Путь воина

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Щитоносец, 23 апр 2010.

  1. Щитоносец

    Щитоносец User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
  2. ФeiKo

    ФeiKo User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    объективно лучшее из всего, что прочитано мной в этом разделе :) автор - молодец! :)
     
  3. Щитоносец

    Щитоносец User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    рискнул выложить на конкурс фанфиков :grin: .
     
  4. Гладриэль

    Гладриэль User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не большой любитель читать, но это просто здорово! понравилось так, что прочитал на одном дыхании, даже на работу "забил") очень хорошо что в форумном сраче есть такие местечки))

    желаю автору попеды на конкурсе!
     
  5. Darkin

    Darkin User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    аналогично :) . желаю автору победы в конкурсе.:cool:
     
  6. Krossing

    Krossing User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    видимо, жюри конкурса больше нравились "сладкие сопли" с обширным нагромождением сложносочиненных предложений с деепричастными оборотами вкупе с подписью "тестер aion"
    ну может, это я пристрастна к остальным участникам. просто написанное здесь однозначно классно и имхо- лучшее. автор- мы ждем продолжения 2 части!!!! мы тебя любим)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  7. Щитоносец

    Щитоносец User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    по заданию журналиста, подредактировал и немного дополнил мелкими деталями и небольшими дополнениями.:eek:

    часть 2 https://forum.4game.ru/showthread.php?t=160354
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  8. Данталион

    Данталион User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    респект тебе. даже мне, матёрому ассасину расхотелось тупо мочить асмодиан... вот сегодня пойду и попробую наладить контакт... =)
    респектище тебе, зачотный рассказ!
     
  9. Licemer

    Licemer User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на самом деле клёва сотворил рассказ, честно говоря я не ожидал такого на форуме инова