1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

TK vs Pal

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FlyMan, 23 апр 2010.

?

Кем нагибать олимп?))

  1. Пал

    47 голосов
    56,0%
  2. ТК

    37 голосов
    44,0%
  1. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    какбэ веспер\венера это ы84,а на оли народ спокойно ходит в ы(ик,драк) или в ы82(дино).бывает даже и в а(точеный мж или дк роба для магов).так что знать мне откуда беруться веспер итемы на данном этапе полезным быть не может,т.к. надо найти для начала консту\клан,который пойдет с тобой тиаду фармить,а почти всеми констами на васпере рулят топ кланы,которые враждуют между собой и которым строгопох на все остальное.

    з.ы. на васпере тиаду онли элдерсы фармят,ну и еще теран репаблик
     
  2. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    у нас видимо разные понимания конст...сервер соло игроков или все же с афтором что-то не то?вот в чем вопрос...:confused:
     
  3. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    на васпере сейчас штук 50 кланов соревнуются с элдерсами.
    так вот когда я бдшником искал консту,попал на консту одного из топ кланов.они собирали магопачку и им как раз бд не хватало.дальше,когда я был 61 конста распалась(меня не уведомили почему,сказали что просто маги решили в мини пачках кач,чем в фулпати).через два дня нашел еще консту,клана кристал(тоже один из топ кланов,собирали мили консту).ну и так вобщем я качался до 80,консты менялись еще раза три,но я все время попадал на топ клановые конст пати.хз,может это мне так везло,а может и правда половина сервера-соло игроки,а другая полоивна-состят в норм кланах со своими констами.

    з.ы.даже когда твинками солодрочил,ни разу не видел на норм локах ни одной консты,состоящей из обычных людей,без клана\в лолкланах.как правило все что я встречал-консты клановые.
    а по локам разным я бегал много,есть опыт прокачки разных чаров с 0 до 76+
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  4. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    мое имхо по порядку) в начале про оглушение.
    у паладинов оглушение хорошее и кажется на 9 секунд. у тк оглушение будет на 77 уровне на 2 секунды, но будет сбивать таргет, что в принципе не плохо...
    на счет хил способности:
    у паладинов есть свой хил скил, и жертвоприношение на члена пати. у тк хил куб есть (нубобаф до 35 лвл был кубик у перса, вот такой же кубик у тк, плюс он точится). хилит самого танка и членов группы. минус в том, что работает сам по себе. но допустим когда тебя застанили и бьют он может активироваться и лечить тебя. плюс у тк свой хил скил неплохой есть.
    про другие кубики:
    шторм куб - дополнительная атака. работать может на расстоянии, если находишься в состоянии боя.
    агр куб - кидает дополнительную агрессию и привязь к земле. тоже неплохо
    умный куб (на 80 лвл кажется) - снимает все дебафы, все...
    минус тк в том, что у него мало атакующих скилов в обычном режиме. только трибунал.
    авангард и тк и паладина одинаковый.
    по танкованию выбирают тк обычно, для пвп паладина.
     
  5. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    сейчас качаю пала и тк,у одного виталка офф,на другого сажусь.пока что все одинаково почти(оба 43 лвл,ток профу получил),но пал мне чем-то больше нравится))не такой хлюпик внешне)
     
  6. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    за тк тяжко гнуть олимп,можно,но оч тяжко.
     
  7. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    да чо там, кнопку с башем зажал и гнешь 90% врагов.
    p.s. s и выше шмот для топ кланов - хлам. у нас после эпик походов кл ненужные шмотки точил-ломал. даже так - точил и в хиро писал о продаже. через какое-то время если не было покупателя, кидал еще 1 точку...и так пока не продаст эту шмотку или кри.
     
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    особенно венера маг пухи и даггеры:).
     
  9. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    "вечный двигатель">>> тк
     
  10. Fairness

    Fairness User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    напиши это в пм всем хиро-тк(не заливным),пусть они поржут. или сам хоть раз олимп посмотри.
    тк - один из убер классов олимпа,который может убить почти кого угодно,даже уступая в лвл и эквипе(вариант бомжа в комон шмоте не рассматриваем), про равные условия вообще молчу.рвут просто в мясо, в том числе всех остальных танков.и паладина тоже,да. но с ним,конечно,сложнее,чем со всеми остальными - из-за сакрифайса,поэтому в случае боя тк с палом "случай" может решить,либо паладин может выиграть по урону (эквип равный,татушки и шмот не изменили соотношение базовых статов).

    для олимпа сейчас хорош любой танк, а те варианты,между которыми выбираешь ты в этой теме - тем более фавориты (хуже всех приходится да),поэтому имхо тут имеет значение твоя личная любовь к какой-либо из этих профессий.
     
  11. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    на счет да... да - самый напряжный танк для дестра (ну а тк дестру сливает почти всегда) и даггеров (для даггеров он не хуже тк точно), например.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не обманывай, им приходится хуже всех.
     
  13. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    как маг скажу тк... бегают быстро, кайтить изза кубиков очень сложно.
    проще всех почемуто против да
     
  14. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    любой танк 81+ (независимо от класса), должен убивать любого мага по дефолту. придурки не имеющие лука и играющие в догонялки, если не могут догнать, не стоит рассматривать вообще. маг должен умереть за время маг уд, некр мб чуть дольше. кайтить да после увечья? ну-ну... :)
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    канцел - пыль(-40%бега) вортекс(-30%бега). не спорю бои на оли против танков магу проблема, но я лишь сказал что с да мне легче в разы чем с тк. а увечье, она у тебя часто ложится на магов с точеным резистом и менталом? я пока не ловил не разу. на счет селфа +5к мдефа тут уж как канцел ложится будет.

    маг имелся ввиду спс.
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше. увечье физ скилл и он не ментал атака и шанс его прохождения даже неточенного очень высокий хd ты с гфш?
     
  17. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    с гфш рамсхерт
    я не играл за да так что не вдавался в подробности, на оли против да дрался порядка 10-15 раз. увечье не ловил не разу.
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это ты дралсо на 40+ в круме?
     
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    да у нас оли проводят в круме на 40+, такой вот странный наш рамсхерт
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    нормальные потсаны тусуют на воротах диона.