1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тату ..

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем Game For Fun, 24 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Game For Fun

    Game For Fun

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    собсна говоря, какие тату лучше поставить мстителя для использования хп дрейна в пвп. видел многие да даже одевают маг еквип и маг пуху и выходят на оли.. думаю каст урезать не желательно, да и ману тоже, что бы маг атаку подгять :confused:
     
  2. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    +4wit -4int будешь и кастовать нормально , и маг атака упадет незначительно...ману урезать ты не сможешь войны всех расс немогут трогать базовый параметр men(дух).
    насчет маг шмота ...атрибут тащит, а арка на тьму непомешает . когда знаешь с кем бьешься и бафы берешь сооответсвующие акум/берс...мб эмп
     
  3. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    войны вроден е могут делать тату -men
    а да надо +4 wit -4 int, и дрейн и кошка кастуется быстрей. на оли можно дополнить пушкой на акум и дк маг сетом для каста кошки
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    как же надоели нубы советчики. маг сет нужен только для бафа, кошка во время боя вызывается без всяких маг сетов с аркой в руках.
     
  5. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    будь проще
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а ты не пиши ересь;)
     
  7. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    это мое мнение, с ним можно не считаться.
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    для начала нужно задуматься, а что, если противник случайно выйдет из стана и достанет тот же лук и всадит в робу крит или проверит скиллом хd
     
  9. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    лес боятся к волкам не ходить^^
    в первом посте я писал что каст можно увеличить с помощью пушки акум и дк маг сетом, я не говорил что это обязательно.
     
  10. LastWAR

    LastWAR User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    пцц, тема про тату а они тут о роба сетах...
    хожу без тату и не парюсь, стр хвататет, на париках так вообще пофиг, а в пвп если противник быстрый типо нож, берс и тому подобные то и с тату на +декс не догонишь, для этого есть шакля и хамст, и пусть у них там спд хоть 250, фиг удерешь... ну а убегать я не привык, стою до конца, убьют так убьют, делов то :) да и кон резать не охота,а у ножей и тому подобных мп не хватате мне даже пол хп снести :)
     
  11. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    если ты не заметил в первом посте вопрос о повышении каста...так что это ты полез вне темы рассматривая dex/str/con ...

    зы: пырщикам пофег на твою шаклю они ее отменят...если он захочет убежать от тебя , то он убежит...
     
  12. LastWAR

    LastWAR User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ну откат шакли и хамста быстрый. а клинс не очень, и неудобно себя выделять даже макрос отнимает время, +агром можно мешать... ну там кто порасторопней будет.
    а по поводу темы... читал давно первый пост, а по названию норм все)) ну и роба это не тату) да малеха я промахнулся))
     
Статус темы:
Закрыта.