1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тату ..

Discussion in 'Мститель' started by Game For Fun, Apr 24, 2010.

1. Game For Fun

Game For Fun

собсна говоря, какие тату лучше поставить мстителя для использования хп дрейна в пвп. видел многие да даже одевают маг еквип и маг пуху и выходят на оли.. думаю каст урезать не желательно, да и ману тоже, что бы маг атаку подгять :confused:

2. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

+4wit -4int будешь и кастовать нормально , и маг атака упадет незначительно...ману урезать ты не сможешь войны всех расс немогут трогать базовый параметр men(дух).
    насчет маг шмота ...атрибут тащит, а арка на тьму непомешает . когда знаешь с кем бьешься и бафы берешь сооответсвующие акум/берс...мб эмп

3. RAZDOR

RAZDOR User

войны вроден е могут делать тату -men
    а да надо +4 wit -4 int, и дрейн и кошка кастуется быстрей. на оли можно дополнить пушкой на акум и дк маг сетом для каста кошки

4. SRT-8

SRT-8 User

как же надоели нубы советчики. маг сет нужен только для бафа, кошка во время боя вызывается без всяких маг сетов с аркой в руках.

5. RAZDOR

RAZDOR User

будь проще

6. SRT-8

SRT-8 User

а ты не пиши ересь;)

7. RAZDOR

RAZDOR User

это мое мнение, с ним можно не считаться.

8. SRT-8

SRT-8 User

для начала нужно задуматься, а что, если противник случайно выйдет из стана и достанет тот же лук и всадит в робу крит или проверит скиллом хd

9. RAZDOR

RAZDOR User

лес боятся к волкам не ходить^^
    в первом посте я писал что каст можно увеличить с помощью пушки акум и дк маг сетом, я не говорил что это обязательно.

10. LastWAR

LastWAR User

пцц, тема про тату а они тут о роба сетах...
    хожу без тату и не парюсь, стр хвататет, на париках так вообще пофиг, а в пвп если противник быстрый типо нож, берс и тому подобные то и с тату на +декс не догонишь, для этого есть шакля и хамст, и пусть у них там спд хоть 250, фиг удерешь... ну а убегать я не привык, стою до конца, убьют так убьют, делов то :) да и кон резать не охота,а у ножей и тому подобных мп не хватате мне даже пол хп снести :)

11. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

если ты не заметил в первом посте вопрос о повышении каста...так что это ты полез вне темы рассматривая dex/str/con ...

зы: пырщикам пофег на твою шаклю они ее отменят...если он захочет убежать от тебя , то он убежит...

12. LastWAR

LastWAR User

ну откат шакли и хамста быстрый. а клинс не очень, и неудобно себя выделять даже макрос отнимает время, +агром можно мешать... ну там кто порасторопней будет.
    а по поводу темы... читал давно первый пост, а по названию норм все)) ну и роба это не тату) да малеха я промахнулся))