1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф Морф. Об улучшении и не только

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 1 янв 2016.

  1. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Люциф конечно большой и жирный лайк за то что она делает, но мне кажется, что форум не самая удачная площадка для создании БД и гайдов по игре в плане скорости наполнения, внесении исправлений и других ограничений в том числе в плане удобства поиска информации. Ранее товарищ Кирилл на одном из стримов обещал запустить платформу Wiki в которой будет полная и исчерпывающая информация по игре, калькулятор и тд и тп но позже тема заглохла и перспектива получить нормальную БД по игре тает с каждым днем. Возможно стоит напомнить иннове, что в их интересах запустить платформу вики по игре и предоставить к ней хотя бы частичный открытый доступ для наполнения сообществом. Кто не в курсе что такое игровая вики может заглянуть в одну из реализаций wiki по игре Dark Souls. Ссылка: http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_Wiki

    Люциф, ты как модератор раздела можешь узнать у Кирилла что с обещанными планами запустить игровую вики и калькулятор билдов? Когда, в каком варианте, с открытым доступом для наполнения или нет и вообще не отказались ли они от данной идеи? Я уже спрашивал, но кроме игнора как обычно ничего не получил но может хоть тебе ответит.

    пс: хотя конечно вики по бнс можно запустить и своими силами, другое дело что она не будет иметь статус официальной.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
    HostyFC нравится это.
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот если удастся связаться с Кириллом - я обязательно спрошу) Пока же у всех выходные.

    На счёт вики и почему делаю - будет вики заполняемая пользователями - гайды перекочуют туда, не будет - ну, ещё куда-нибудь переедут) Зато не придётся в последний момент всё делать. Да и сейчас я делаю больше для ознакомления и подготовки людей, ну и, как уже говорила, для собственного удовольствия. Что поделать, если я гайды делать люблю... подробные гайды с кучей картинок...
     
    Umaru нравится это.
  3. Mira Luar

    Mira Luar User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    276
    Хорошо переделала умница)
     
  4. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Выглядит ужасно просто. После того "древа жизни", что рисовал многоуважаемый avinzur на другом форуме другого сервера, выглядит как прогулка.
    Я так понял, даже пухи для прорыва (боковые на схеме) отдельно другими прорывать не нужно? (То есть, волком лазурный ветер и так далее).
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Надеюсь, ваш коммент относится к типу морфа, а не оформлению, а то обидно даже...

    И да, боковые пушки прорывать не надо, только основную пуху. И это новый корейский морф просто - он на всех серверах такой. Там интереснее начинается с 50 легендарок, да и то не сильно
     
  6. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Точить одну легу пол года очень интересно :Laugh:
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, хоть какое-то развлечение))) И выбор есть, пусть и маленький
     
  8. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Все равно это лучше и разнообразней чем точить пухи в бдо. Я как вспомню два десятка фейлов подряд на прорыв 13ур лука юрия.... бррр.
     
  9. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    БДО шлак, че уж там говрить
     
  10. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Использовал слово "ужасно" в значении "слишком". Прошу прощения за двусмысленность. С давних пор являюсь большим поклонником ваших гайдов.
     
  11. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    точение синих остались только в крафте, а так даже фиолки далеко не все нужно точить идущие на прорыв и слияние с основным морфом
    ну да, морф ныне прямой как шпала, так еще и относительно короткий, и его к тому же в самой игре можно легко проследить: сделали так, что в привычном для детей пиратки окне улучшения все названия это ссылки и если жмакать шифт+лкм то окно переключается на это оружие и там видно куда идет, и таким образом сразу получив путь она на 4 лвле, можно сразу увидеть финальные палки
     
  12. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Я не видел ни одной фиол пушки которую надо точить
     
  13. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    крафтовые точить надо)
    я не все смотрел на япе, поэтому и "далеко не все", оставляя вероятность, что что-то упустил
     
  14. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    А на сколько будет актуально крафтовое оружие на нашем сервере известно?
     
  15. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    сложно сказать наверняка, ибо уже по кусочкам стримов вижу какие-то странные отличия от японии, а сейчас и вовсе закрались сомнения, что на япе можно сморфить дальше чольму (аналог огурца с ~170са 36лвла, кузнечное отродье+кузнечное пламя)
    для 45го патча пират крафтовый неплох вроде как, но в горах на той же япе нет кармы, а значит, даже если морф возможен, он останавливается на 45ом с 297са (вроде как)
     
  16. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Получается что это выяснить можно только на збт крафтя его самому :(
     
  17. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    по большому счету да, хотя я все же крайне сомневаюсь в актуальности даже для 45го, если только на внешку (у отродья и пламени перекрашенные тренировочные, чольму черно-серая акула, колдунья и пират перекрашенные героя леса, пробуждение чольму акула с зеленой рукоятью)
     
  18. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Не думаю что крафтовый морф завершается на 45 лвл ибо профа кузнеца станет почти бесполезной. Разработчики должы были что-то перелопатить там так же как и с основным морфом при добавлении патча с 45 на 50 лвл. Возмоно стоит задать этот вопрос Кириллу
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    на японии горы уже сколько? а там в крафте до сих пор нет 50ой крафтовой кармы, волк как раньше не используется для прорыва чольму, у меня есть подозрение что они вообще убрали ветку морфа крафтового
    насчет актуальности на 45+, ну у них фигурка дракона изготавливается (у астрологов еще феникс и у алхимиков черепашка, и на ауке видел цилина, но в крафте его что-то не помню), не разобрался пока для чего она, но вроде для развития эквипа, +аварийники, +крафт костюмок
     
  20. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    То чувство, когда пиратский сервер богаче контентом чем руоф :Laugh:
     
    avinzur нравится это.