1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф Морф. Об улучшении и не только

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 1 янв 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да ладно на ру.офе - на Корее в последних обновлениях убрали морф чуть менее, чем полностью (остался морф только 50х пушек), и вычитала, что это ждёт все оф. сервера =\ надеюсь, не скоро ждёт
     
  2. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ахахах, в каком-то смысле да :22:
    уж больно корейцам понравилось упрощать лоуконтент, превращая и так по сути коридорную игру в еще более коридорную, почти не оставляя пространства для экспериментов...
     
  3. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Немного досадно. Даже на поломатой пиратке вариантов "с чем бегать" было минимум три - лаба, окантовка, тень.
    (Зато так мы сможем не отвлекаться от беспрерывной покупки и прокачки питомцев).

    То есть, просто выбил, прорвал и гуляй дальше?)

    И они смеют мне рассказывать, какие страшные затраты на страшный морф на оффе?)) Эх, детишки, показал бы я им три фейла Тени и мои 5к голды в форточке)

    Ремарка для ув. Люциф и ув. avinzur: говоря "они" и "им", я не имею в виду вас)
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не только петов, там ещё душу точить надо будет обязательно)

    А так да, как-то так... правда, для прорыва легендарки 5к можно и не отделаться - мне кажется, на неё шанс неудачи оставят
     
  5. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    А потом еще и крылья введут)
    Аш-ш-ш, не буду себя расстраивать. Предчувствую, что половина крафта окажется убита из-за магазина и прочих прелестей "региональных особенностей")
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, пока, кроме китая, всё везде можно добыть из данжей. Долго, да, но можно (петов/еду для морфа петов/души/курильницы для морфа душ - всё в фиол данжах)
     
  7. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Нет, ну если года полтора вводить будут, то и ладно. За это время останутся только преданные игре, как и везде.
     
  8. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ну когда завезут горы с легендарным оружием будет несколько вариантов, но во-первых они все именно 50+ и, во-вторых, в отличии от пиратки, на нынешних офах оооочень много из до 50го перестало быть хоть как-нибудь задействовано, и 99% контента стала еще более проходной и с каждым апдейтом все больше напоминает "для галочки"
    он и так не нужен почти на варианте с унифицированными расходниками (как у нас сразу будет), пожалуй только ювелиры на алмазы да жрецы на камни и пироги (ну и гончар на банки для них), и то довольно относительно
     
  9. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    А это уже давно вошло в трэнд. Как только начинают дико упрощать лоуконтент и убивать игру до капа - она локализовывается в России.
     
  10. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
  11. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Крафтовый морф на всех офах заканчивается на 45(чольму 297са) и дальнейшего развития не имеет. Люциф у легендарок в Японии нету фейлов на прорывы, и скорее всего везде так.
     
  12. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    Совершенно необязательно. У японцев самая ламповая версия игры. Юзерфрендлее некуда.
     
  13. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Каюсь я ошибся, что на на всех офах крафт оружейки ограничен 45лвл. Если судить по официальной вики корейской версии то в Корее доступен крафт оружейки 50лвл.

    пс: неплохая у корейцев вики, нам бы такую)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я же по ней и ориентируюсь) Хорошая вики, да. Я надеюсь нам такую же сделают (там можно самому добавлять статьи к основным)
     
  15. Inure

    Inure User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    Усатый где-то говорил, что они уже готовят русскую вики. Авось, что-нибудь неплохое, да запилят )
     
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    В России аудитория более хардкорная. Если делать прорывы без фейлов, то неплохо бы увеличить кол-во ресурсов пропорционально.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ресы итак увеличены в новом морфе. Причем временами кажется что в разы.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Прост картинко
    [​IMG]
     
    Sintra и Gileada1 нравится это.
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    хм, ну, моя таблица повторяет эту картинку, я смотрю) Значит верные данные у меня были)
     
    HostyFC нравится это.
  20. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    знает кто, сколько на полном 45ом контенте можно одним персонажем за один день выфармить кристаллов без покупок на ауке?
    на збт1-3 евро у меня получалось всего 2 (сундук с дейлика за гроб), а за фракционки после одного раза почему-то не давали