1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф Морф. Об улучшении и не только

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 1 янв 2016.

  1. SheeZ

    SheeZ User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    Четко все с картинками + табла Люцифа = тема!
     
  2. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    kopo6ka кристаллы помимо кв можно фармить с дракона и джигурд в лесу хоть 24\7 если получается их убить.
     
  3. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Подскажи по сколько штук с них падает примерно?
     
  4. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Честно не помню так как давно не ходил на дракона, там по моему рандомное количество в пределах 4-10 с сундука дракона и с джигурд с некоторой вероятностью. Вангую, что лес будет самым популярным местом фарма до релиза гор. Там помимо кристаллов с сундуков еще костюмчик прокает, дорогие ключи, души дракона на обмен(топ камни или скрижали лу суна 9-15 этажа), монетки, банки на 10к хр для леса и свитки воскрешения.
    Дракон респится через час после убийства на каждом канале, джигурды через 20минут. Если будет три канала, а они думаю будут то можно по откату будет прыгать с канала на канал и фармить) Главное что бы вражеская фракция тем же не занималась и дпса хватило на самого дракона))
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  5. Passiodeus

    Passiodeus User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    В сущности все предельно ясно и понятно расписано. Хотя хотелось бы уточнить по поводу расходников и методах их получения. Написано что Яд диковинного леса выпадает с заданий а будет ли этих заданий достаточно на морф всех частей снаряжения? А так же по поводу фракционных и других ежедневных заданий я думаю не помешает отдельной сноски с описанием что они из себя представляют хотя бы поверхностно. Как я уже сказал в целом мне понравилось и думаю к релизу всё будет доведено до идеала со всеми планами. 88 из 100 при том что 100 это недосягаемая граница ;D
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эту информацию я смогу предоставить только на ЗБТ (т.к. на альфу у меня доступа нет), из-за того, что названия квестов мне пока не доступны (а выдумывать ещё и их будет странно), как и награда по ним (я бы взяла за основу тайвань, но мало ли что), однако, я планировала добавить их в гайд (на счёт краткого описания, я подумаю, может что и сделаю с этим).

    з.ы. там всех расходников хватит, так как квесты на все итемы для морфа (кроме крафтовых камней) являются ежедневными.
     
    Passiodeus нравится это.
  7. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А можно по-подолбнее, что за дракон?
     
  8. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Обычный дракон, 71 миллион хр, использует стяжку по конусу, аоешит по 20к каждые 18 секунд на 24 метра вокруг, плюется ядом плодя ядовитые лужи:Laugh:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    YoGee нравится это.
  9. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    Яд также выпадает шансово с данжей медузы и скорпиона.
    9 янв 2016
    Ты забыл одну маленькую вещь)Каст джигурдов это нечто))Трупов будет 80% фармящих))Да и плюс нужен граммотный танкующий на дракона)Ато он все заплюет к чертям и поубивает всех))Т.ч. даже если будет фракция захочет пофармить а танкующего нет они могут смело забыть об этом))
     
    EntireEclipse нравится это.
  10. Sintra

    Sintra User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    а нет ли возможности посмотреть на характеристики оружия и бижы? может некоторым не понравятся характеристики/бафы и они не будут заморачиватся на морф?
     
  11. Inure

    Inure User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14
    И с чем ты будешь бегать, если ничего не будешь морфить? Тут одна ветка морфа, это не перадка с её альфа сборкой китая :68:
     
  12. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Вы это так сказали, как будто это плохо
     
  13. Sintra

    Sintra User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    В том и дело, что я НЕ ЗНАЮ что будет, почему обязателен морф? А если, например, Ожерелье Пиратов будет давать крит+силу атаки, а Пробужденное ожерелье пиратов силу атаки+блок, что мне как форсу полезнее? Я бы выбрала крит+сила.
    Все это написано для примера, так я не знаю характеристик описаных здесь вещей.
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пока я занимаюсь переводом.
     
  15. Sintra

    Sintra User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    оуу, ждемс) всем интересно же :46:
     
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Красивыыый. ))

    P.S. А где можно найти внешний вид оружий? В основном финальных, легендарок в том числе.
     
  17. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Sintra морфовая бижутерия на официальных серверах является идеальным вариантом в ПВЕ так как дает силу атаки, крит, мощность крита а также пробитие и точность. Но вообще Вам как форсу можно будет выбить классовую ожерелку с гроба на 36лвл, дает 20са. Но это ровно до того момента когда вы сможете проморфить основную ожерелку до удовлетворительного состояния. Так что выбирать Вам по сути не из чего, уж поверьте.

    Nacht на предыдущей странице был пост от HostyFC, под спойлером он разместил скрины всех пушек морфа со статами. Легендарок на старте у нас не будет, да и морф после ввода гор изменится.
     
  18. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Кто-то тут говорил, что на Корее классовая бижа убрана давно или это просто треп был?
     
  19. SheeZ

    SheeZ User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    Дороге ключи -те, что на твой класс сундуки открывают? И что там с красной легой с Джигурд/или с Дракона она? Да и что там за костюмчик то дропается?)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  20. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Nacht классовая бижа с гео и гроба осталась, убрали с похвы и деда.

    SheeZ я про ключи которые дропаются с сундуков джигурд, ими потом открывают сундуки с дракона, они довольно неплохо стоят если продавать на аукционе и точно будут пользоваться хорошим спросом. Красную легу убрали по моему еще в версии ниже 2.3, у нас её точно не будет так как клиент уже на альфе 2.7 и к релизу будет 2.8. Костюмчик с дракона выглядит как перьевой красно-черный с дедка но только синего цвета. С дракона если не ошибаюсь еще падает сундук с оружкой которая необходима для прорыва лвл леги лабиринта.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016