1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф Морф. Об улучшении и не только

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Люциф, 1 янв 2016.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Простой. Декабрьский. Который корейцы год ждали и играли с альтой не перекатываясь в джулию. Причем не только у котов, а и у дарк синов но там пушка ничего не компенсировала.

    Корейцы придумали. Корейцы и починили впрочем. А игроки страдают сейчас от того что активация подвески просто не срабатывает и в итоге дпс получается такой как будто подвески на персонаже нет вообще. Альта просто помогает сгладить этот фейл подвески и попробовать запустить её активацию еще раз гораздо быстрее чем с пушкой вороны/джулии. За счет этого альта в реалиях до фикса лучше.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    на тайвани этот патч был в ноябре? или нет?
    т.е. подвеска не работает? патч был в декабре в корее.

    А тут все на тайвани работает нормально, так ты хочешь сказать?

     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Сомневаюсь что любая локализация могла получить его до кореи. Скорее тайвань должен был получить его после в январе например. А может не получил до сих пор как ру и евро и сидят с классом, который при получении подвески становится чуть ли не с самой сложной ротацией потому что она от любого чиха ломается.
     
  4. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Не я конечно все понимаю, но ты первый от кого я слышу что у кого-то неправильно работает лег подвеска, при чем, насколько я понял, давно. Если бы это было в действительности так, то уже давным давно бы было немерено вайна по поводу этой темы. А так с патчем у многих поменяется лег подвесон, так это че значит, что и у них тоже она неправильно работала? И да, почему то это не мешает котам выдавать 500к дпса на копье:Unsure: Вобщем ты конечно извини, но это похоже на жирный вброс.
     
    GSTim и Aoeshka нравится это.
  5. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    а может быть потому что не все коты сидят на форуме и читают темы? может людям просто лень писать какая подвеска плохая. а про вайн зайди в раздел котов и почитай тему. там жалуются коты, потомучто на самом деле подвеска сейчас гавно(
     
  6. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Про то, что она ниочень, много раз слышал, а вот про то, что багнутая, первый раз:Unsure:
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Какие куполы/пространства, здорова.
    Процветания это ПВП пуха, продолжение триумфа.
    Ну главное вставить пост, показаться умненьким, да?
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вайна то полно. Но он внутренний в основном потому что все знают что фикс в пути хотя терпение вот вот лопнет. Все кто играют котами и имеют счастье получить подвеску прекрасно видят на собственной шкуре то как она показывает иконку бафа что якобы должно говорить о том что подвеска активна, но эффекта нет. На реддите например раз два тоже периодически слышны всплески гнева. На прошлой неделе например сетовали когда стрим оказался бессодержательным и ничего не было сказано про фикс табки у ганнера и фикса подвесок котов и синов плюс много чего для всех классов.

    Но не у всех она поменяется так драматически. Вам рассосать по скилам что сейчас происходит? Ну давайте. На чем основана работа легподвески у землекотов? При броске каштанов на клавише F на три секунды активируется баф, который сбрасывает кулдаун плюща на кнопке 2, а также добавляет 800% урона навыку. При этом три 2ки активируют синий бадж, который позволяет бросить каштан снова и снова активирует подвеску. В идеале ротация подвески и баджа это бесконечный спам F 222 F. Но реальность увы жестока. Первое что мешает нормально прожать 3 раза два это сама игра. Лаги, просадки фпс в рейдах или например босс убегающий в другой угол карты = фейл потому что 3 секунды сейчас это ровно столько сколько надо на на активацию скилов. Причем окно настолько узкое что даже подновить яд или кинуть пыльцу некогда чаще всего. Это все явно не способствует нормальному поддержанию ротации. Вторая проблема касается непосредственного пересечения свойств двух самых дамажных скилов и того как неадекватно реагирует на это подвеска, а конкретно пкм. Пкм в земле это основа урона до появления подвески. на это направлено всё. Пушка, пирог, баджики и все эффекты от яда, каштанов, итд что коты настакивают на боссов. Но с появлением подвески появляется беда того что каждый крит заряженным пкм он сбрасывает кд 2ки на 3 секунды. И вот теперь коты становятся из самого фейсрольного класса самым сложным потому что надо идеально таймить пкм, отпускать его теряя часть дпса в момент броска каштанов. Потому что не дай бог вам нажать F и в момент срабатывания подвески выстрелить критнувшим подсолнухом. Это ломает активацию подвески и она просто перестает откатывать 2ку. В итоге сейчас ротация кота представляет из себя кашу когда надо кинуть F подождать 0,5 секунды, потом спамить 2 пкм лкм три секунды молясь чтобы сервер не решил лагнуть, затем убедиться что бадж сработал и каштаны можно будет кинуть через 3 секунды аккурат под конец активности баджика. За эти 3 секунды можно продолжая спамить лкм пкм 2 можно попробовать впихнуть 1 и 3 в ротацию и потом отпять останавливать все чтобы прожать F и молить чтобы подвеска не багнулась и всё не ушло в куладун (Кстати именно из-за этого кд альта и была топ пушкой у котов в корее все это время до фикса. Одно дело сидеть 18 секунд без следующего броска каштнов и другое всего 9). А после фикса, с которым нас и евро продолжают динамить сброс кд двоек переделают. Подвеска будет активна 4 секунды вместо трех, сброс кд двоек не будет пересекаться с пкм, и сами двойки можно будет выпустить еще быстрее секунды за две.

    А теперь представьте что у тех у кого 500к на копье могло бы быть 650-700к просто из-за того что подвеску изменят до адекватного состояния. На корее после фикса коты стали и 1кк выдавать с землей. Просто за счет фикса.

    Взаимно. Похоже на жирный вброс от человека не разбирающегося в реалиях игры.
     
  9. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Да там многим этот фикс будет радостью. Потому что не всем фпс и пинг позволяет четко дать 3 двойки после каштанов. Что собственно делает сбитую ротацию. Так же в реалиях данжа не будет сбитых ротаций потому что надо вставить сейв или еще какая механика.
     
  10. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Из всего выше сказанного ни как не могу сказать что она работает не правильно. или багнута. она работает как работает. а в будущем ее БУСТАНУТ. а не пофиксят баг. выражайтесь правильнее.
     
    GSTim, Aoeshka и Ilya Uu нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    То есть не работает ;) Это именно баг. Его все называют багом и это является багом к сожалению.

    Бустом можно было бы считать если бы например повысили урон от двоек с 800% до 1200% без изменения механик работы, а это фикс ломающейся механики без какого либо буста.
     
  12. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Увеличение длительности эффекта также является бустом
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Если за это время можно ударить дополнительно, да. Но у котоводов как было 3 выстрела за чуть более длинный таймер так и остается так что нет. Пока это просто фикс того что изначально должно было работать как задумано, но не работало.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  14. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    ее изначально сделали багованную просто человек который придумал эту ротацию вкинул говна причем очень много
     
  15. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Я верно понимаю, морф ворона станет дешевле, а морф альты ворона без изменений? Или ещё не обновили?
    5 фев 2018
    Нормальные такие проблемы у котов(нет)
     
  16. DurararaVrn

    DurararaVrn User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    15
    так что, 3-я новая альта будет хуже чем ворон 9 у бм(а) например? есть ли смысл переходить?
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сомневаюсь что кто-то особо тестил альту vs ворон,просто потому,что на Корее это вводилось в другом порядке,её наверное если и сравнивали,то с лисой. Да и не должна быть альта лучше основного морфа,хотя бы по логике. То,что она некоторым классам заходит лучше просто недочет корейцев,не зря они тем же дестрам апали % к скилам земли на пушке.
    А так вроде говорили о том что она лучше дестрам в земле,т.к откат скила,с которого включается подвеска,БМам в молнии вроде как,котам как написали выше. У варлоков вроде еще в теме было сравнение этих пушек,остальным я думаю она точно не нужна,только как более быстрый переход в 6ю лису,при условии что вам есть с кем фармить данж и вам готовы отдавать все итемки. Панику наводите на пустом месте какую-то. Во фрак чатах уже люди кричат что новая пве бижа лучше стихийной,а альта лучше лисы,хотя у альты этой вроде как 10 стаков,а не 5. А нет,5.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. DurararaVrn

    DurararaVrn User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    15
    ну как бы что альта хуже лисы должна быть, это и так понятно, вопрос всё же что лучше, ворона или хотя бы так же как ворон, ибо есть ли смысл переходить сразу на 3-ю альту и потом дальше фармить или же придётся копить сразу на 6-ю лису
     
    Gensoku нравится это.
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты уже знаешь как будут падать новые итемы с данжа,что ты сможешь сразу сделать переход? Ты может неделю фармить будешь. Я бы дождался для начала патча и окончательного морфа,а то корейцы такие выдумщики,могут что-нибудь переиграть в последний момент,а затем посчитал,стоит ли оно того по цене+ примерно прикинул сколько будете фармить эти итемки лично вы,а там уже решать. Я т.к меня основу может тоже пойду через альту,но нужно смотреть что будет с фармом,может я посмотрю на это дело и решу,что лучше через 3ю лису идти.
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    У котов и вправду сейчас подвеска работает не так)