1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вампирик

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем merzal, 3 янв 2016.

Метки:
  1. polzon

    polzon User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а нюк варковский никто не тестил? там тоже не пахнет 80% отжора от урона...
     
  2. qazwe

    qazwe User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите что вы сделали с вампом у ШЕ ? теперь син на 30 лвл в топ Д (мантикора) точеная на +6 и тод Д пухой (Мифриловым Кинжалом) и банкой скорости на атаку уходит в минус по хп на тридцати левелных мобах с такой скоростью что жуть . У нее этот вам единственное что было норм , теперь ШЕ просто пустышка , не нужная фигура в игре (мое мнение , могу и ошибаться) .
     
  3. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Просто син дно. Тиром вамп нормально заходит
     
  4. FromSky

    FromSky User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    104
    уже почти 2 месяца прошло. Есть новости ?
     
  5. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Все просто.

    Это огрызок годовской механики.
    Проблема в том, что в хф вампирик был имбой. Потому что - была целая прорва предметов и баффов что давали такой эффект. Например дестр в эпике мог почти без баффа стоять в фоге и убивать орды монстров копьем почти не проседая по хп и не тратя мп. В годе это пофикисили тем, что вампирик стал шансовый, стал работать на скиллы и вампирить начал явно меньше. Да и формула (урон) * (вампирик) - (дпс от мобов) стала отрицательной, ибо урон от мобов сильно вырос. Но этот отрицательный показатель гасился бесконечными процентными хилами или хербами. Но тут этого всего нет, и все расчеты корейцев пошли к чертям. Потому вампирик на классике де факто не существует. Тем более АОЕ вампирик.

    Простой пример. Я вот 71 вл. бью по трейну монстров 300 простым ударом и 900 критом. Вамп 80% по 9%, то есть 20 - 60 хп за удар. Но монстры бьют меня по 100 - 600 хп. Плюс неуместный диминишинг вампирика от мультиатаки. Вот и выходит, что я ну никак не могу отожраться от парика монстров. Даже если очень захочу. Потому на 40+ простыми ударами никто из миликов не качается и вампирик не нужен. От слова "Совсем".
     
  6. FlashiX

    FlashiX User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    Тут даже проблема не в этом.. пусть так и остается допустим) пофик..
    Проблема в другом

    У Варка есть хаста.. у ПП есть хаста.. Скилы по сути с одной механикой, эффект одинаковый
    У Варка есть Фокус/ДВ.. у ШЕ/ПП есть это же.. Скилы по сути с одной механикой, эффект одинаковый
    У Варка есть Вампирик.. у ШЕ есть тоже.. Скилы по сути с одно механикой, НО ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ ПО РАЗНОМУ?

    Почему вампирик Варка "вообще" не работает?.. если у ШЕ реген идет почти каждый удар, у Варка срабатывает раз за 10 ударов, ну не бред?
    1 лвл вампирика от ШЕ который учится на 30 лвл!!! в разы круче и лучше работает 3 лвл вампирика от Варка который учится на 66 лвл, ну не бред?
     
  7. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Забей. Он и у ше не работает. Нету тут вампирика.
    Да, это, очевидно баг, но есть баги которые куда сильнее влияют на геймплей и с ними месяцами ничего не делают. Трансформы до сих пор не пофиксили толком, а эпик фиксить даже не пытались.
     
  8. olwing

    olwing User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    110
    У ШЕ как раз вампирик есть и он как раз работает. Иначе бы и не возникло этого вопроса. Уж по одиночной цели то точно, проверено. А то, что не восстанавливает прям все хп сразу - это уже совсем другая история.
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Пока не особо. Они перевели на корейский, назначили на кого нужно и тишина. Последний коммент от меня от 2 марта, добавил, что у танца БД тоже 30%. И всё.
     
  10. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Это бред. Бесполезный сонг 74 лвла. Бд исчерпывают свой потенциал на 58 уровне, после 58 вас ждет 16 бесполезных уровней, бд.
    Я уже не говорю про диминишинг мультиатаки.
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Вопрос не в полезности. Если всё-таки возьмутся за правку вампирика ШЕ, а не обзовут дизайном, то пусть сразу и денс БД правят.
     
  12. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Может все-таки вампирик варка и бд нужно править? Не стоит опускать вамп ше до таких же бесполезных значений.
     
    FireFree нравится это.
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Угу. Вампирик в целом нужно править. Сейчас эта механика просто бесполезна.
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Я оговорился. :) Имел в виду правку 30%-ных варка и бд, поднять до 80% ше.
    Вообще были мысли попросить 99% шанс (если механика вдруг не позволяет сделать 100%). Но это лишь мысли пока что. Вряд ли согласятся, скорее, отфутболят даже первый отправленный реквест.
     
    IceSoul, Нанна и Кланикус нравится это.
  15. IceSoul

    IceSoul User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день Пророчество Ветра
    На 5 мин. Точность +3, шанс Крит. Атк. +10%, сила Крит. Атк. +15%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость +10. Дает шанс восстановить 5% HP от нанесенного противнику урона. Потребляет 10 ед. Руды Духов.
    от этого бафа 5% ХП будет 30% или 80% ?
     
  16. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Я не обладаю такой информацией.
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Абсолютно 2 одинаковых скила, только один вешается единично, другой на пати. Вот демагогию развели, переводчику ремня надо дать просто.
     
  18. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    с абсолютно разными шансами срабатывания!
    Вот ворвался, так ворворвался. Автору вышеприведенной цитаты... ну, вы, поняли.
     
  19. Танто

    Танто User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Хм, осталось одно, проверить действие обоих бафов ОДНОВРЕМЕННО на одном персе висящих, и если один заменяет другой, тогда точно баг
     
  20. olwing

    olwing User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    110
    Естественно один заменяет другой.